首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
黑龙江招标网
> 正文
呼玛县林业和草原局呼玛县三卡林业工作站标准化建设项目设备采购终止公告
终止
黑龙江
2025-03-07
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
设备采购
归属地区
黑龙江
项目编号
[232721]XHCG[TP]20250001
采购方
呼玛县林业和草原局
(联系方式)
代理方
哈尔滨信恒项目管理有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:[232721]XHCG[TP]20250001采购项目名称:呼玛县三卡林业工作站标准化建设项目设备采购二、项目终止的原因终止合同包:合同包1(呼玛县三卡林业工作站标准化建设项目设备采购)终止原因:因重大变故,...
招标内容共364字,请登录后查看完整内容和文件来源。
鸡西市某部副食品食材采购项目招标公告
2025-06-23
我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:鸡西市某部副食品食材采购项目二、项目编号:2025-VGBGJX-W0006三、项目概况:鸡西市某部副食品食材采购项目潜在供应商应在黑龙江瑞科
黑龙江
招标
报名截止:1970-01-01 08:33
林甸县公安局交通事故责任鉴定服务结果公告
2025-06-23
一、项目编号:[230623]QC[CS]20250007二、项目名称:交通事故责任鉴定服务三、采购结果合同包1(交通事故责任鉴定服务):废标理由:本项目供应商未按照招标公告及文件上传投标保证金凭证,致实质性响应供应商不足三家,依法流标。四
黑龙江
中标
大庆市祥阁学校中小学操场及1号2号门前操场等改造项目结果公告
2025-06-23
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250028二、项目名称:中小学操场及1号2号门前操场等改造项目三、采购结果合同包1(中小学操场及1号2号门前操场等改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
黑龙江
中标
大广高速公路大庆事业发展中心车辆维修保养(六次)结果公告
2025-06-23
一、项目编号:[230601]ZCGL[CS]20250004-5二、项目名称:车辆维修保养(六次)三、采购结果合同包1(车辆维修保养一标段):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包
黑龙江
中标
黑河某部食堂及活动室维修改造采购结果公示
2025-06-23
我部对黑河某部食堂及活动室维修改造采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:黑河某部食堂及活动室维修改造二、项目编号:2025-VGBGHH-G1004三、公示期限:2025年06月23日至2
黑龙江
中标
467020.87元
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
哈尔滨工程大学
黑龙江省八达路桥建设有限公司
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
黑龙江省铁投预制构件有限公司
哈尔滨医科大学附属第一医院
黑龙江省峰悦工程建设有限公司
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
哈尔滨工业大学
黑龙江省森林消防总队
热门代理商
公诚管理咨询有限公司
中资国际工程咨询集团有限责任公司
黑龙江省政府采购中心
黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
黑龙江农村产权交易中心
黑龙江省八达路桥建设有限公司
黑龙江省招标有限公司
大庆市政府采购中心
北大荒招标有限公司
大庆高新资产管理有限公司
热门供应商
通用电气医疗系统贸易发展(上海)有限公司
爱建信达工程咨询有限公司
中铁城际规划建设有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
大庆市规划建筑研究院
宇通客车股份有限公司
中国市政工程华北设计研究总院有限公司
中亿国际设计集团有限公司
北京世纪国源科技股份有限公司
中铭工程设计咨询有限公司