首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 陕西招标网 > 正文

神木市城区保障性住房项目(西沙广场东侧、李家阴湾片区、聚福家园西侧)室外附属工程N2标段中标候选人公示

中标 陕西 2025-02-14
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 室外附属工程
归属地区 陕西
项目编号 E6100003501mkfngs5m1002
采购方 神木市住房和城乡建设局 (联系方式)
代理方 陕西华锐康翰建设工程有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 1031.415851万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目名称神木市城区保障性住房项目(西沙广场东侧、李家阴湾片区、聚福家园西侧)室外附属工程标段编号E6100003501mkfngs5m1002招标人名称神木市住房和城乡建设局招标代理机构名称陕西华锐康翰建设工程有限公司联系人名称曹小荣联系电...
招标内容共778字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002二、项目名称:检测设备采购三、采购结果合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限
陕西 中标
一、项目编号:0617-2513GZ1364(XDG25030D)(招标文件编号:0617-2513GZ1364(XDG25030D))二、项目名称:西安电子科技大学南校区校园道路改造(二期)三、中标(成交)信息供应商名称:山东长龙三辉建设
陕西 中标 1959.2913600(万元)
一、项目编号:GZH-ZB-202505026二、项目名称:四个团及排练场设备更新购置项目三、采购结果合同包1(四个团及排练场设备更新购置项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分安衡音视(西安)智能科技有限
陕西 中标 3,282,008.00元
项目概况2025年度图书馆外围环境治理项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月04日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号
陕西 招标 25.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
对315、316栋天然气室内外管道及天然气调压箱进行更换,加装天然气表并进行通气。预算:61万元联系人:张助理84710874
陕西 预告 61.00 万元