首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

漳州台商投资区角美中心小学2025年工会会员春节慰问品采购项目流标公告

终止 福建 2025-01-16
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 工会会员春节慰问品
归属地区 福建
项目编号 ZZXX(2025)ZZ006TP
采购方 漳州台商投资区角美中心小学工会委员会 (联系方式)
代理方 福建省漳州市鑫鑫项目管理有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:ZZXX(2025)ZZ006TP采购项目名称:漳州台商投资区角美中心小学2025年工会会员春节慰问品采购项目二、项目废标/流标的原因漳州台商投资区资运供应链有限公司未按谈判文件要求提供合格有效的中小企业声明函...
招标内容共455字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目编号:[350722]MY[XJ]2025004-1二、项目名称:浦城县第三医院精神卫生医养综合楼脑电生物反馈治疗仪采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建莆田宸鑫医疗器械有限公司莆田6
福建 中标 636,000.00元
项目概况东山海关综合技术服务中心样品库和危化品仓库建造项目采购项目的潜在供应商应在福建佰翔工程管理咨询有限公司(福建省漳州市龙文区水仙大街112号锦绣碧湖A区15幢B601室)获取采购文件,并于2025年12月30日15点00分(北京时间)
福建 招标 39.64 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受宁德师范学院委托,宁德市公共资源交易中心对[350901]NDCG[GK]2025016、宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德师范学院2025年东侨校区物业管理服务项目的
福建 招标 960.83 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[350123]FJZM[CS]2025010二、项目名称:2025年度国土变更调查及森林草原湿地荒漠调查监测工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省海陆勘测有限公司福建省福州高新区乌龙江
福建 中标 960,000.00元
项目概况受福州市长乐区金峰中心幼儿园委托,福建香杉项目管理有限公司对[350182]FJXSJS[GK]2025001-1、金峰中心幼儿园丽景湾校区家具设备及娱乐设备项目采购(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。金峰中心幼儿
福建 招标 51.33 万元 报名截止:1970-01-01 08:33