首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

将乐县小流域山洪灾害"四预"能力建设项目(二次)结果公告(采购包1)

中标 福建 2024-12-20
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 小流域山洪灾害“四预”能力建设
归属地区 福建
项目编号 [350428]XLDZB[CS]2024003-1
采购方 将乐县水利局 (联系方式)
代理方 将乐县喜来登会计师咨询事务所有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 698,500.00元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350428]XLDZB[CS]2024003-1二、项目名称:将乐县小流域山洪灾害“四预”能力建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门仁铭工程顾问有限公司中国(福建)自由贸易...
招标内容共891字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部对2025年某部副食品筹措招标(第三次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:2025年某部副食品筹措招标(第三次)二、项目编号:2025-JKBFAZ-W1001三、公示期限:2025年06月24日至2
福建 终止
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建 终止
项目概况受武夷山市实验幼儿园委托,福建恒信工程咨询有限公司对[350782]HXCG[CS]2025002、武夷山市湖桃幼儿园配电工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。武夷山市湖桃幼儿园配电工程的潜在供应商应在福建省政府采购网
福建 招标 170.64 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受南平市林业局委托,福建省天海招标有限公司对[350701]FJTH[CS]2025003、南平市国有林场林下经济发展可行性研究项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南平市国有林场林下经济发展可行性研究项目的潜在供应商
福建 招标 50.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目概况受福建省体育局委托,福建省金丰招标代理有限公司对[350001]FJJF[GK]2025004、“福建体育”微信公众号代运营服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。“福建体育”微信公众号代运营服务的潜在投标人应在福建省政府
福建 招标 60.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33