首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

福建工贸学校产教融合实训基地装修及场地提升工程项目结果公告(采购包1)

中标 福建 2024-12-16
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 产教融合实训基地装修及场地提升工程
归属地区 福建
项目编号 [350001]RWZB[CS]2024009
采购方 福建工贸学校 (联系方式)
代理方 福建榕卫招标有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 3,078,448.25元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350001]RWZB[CS]2024009二、项目名称:福建工贸学校产教融合实训基地装修及场地提升工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金亿建设工程有限公司福州市晋安区宦溪镇板桥...
招标内容共859字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部对大厅空调采购项目进行了公开招标,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:大厅空调采购(第二次);二、项目编号:2025-JLDJCE-W1010(1)三、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日;四、评审结果:采购包(1),因有效的投
福建 终止
某单位错车道工程监理服务项目询价公告2025-JJDABC-F4010一、项目名称:某单位错车道工程监理服务项目二、项目编号:2025-JJDABC-F4010三、项目概况:包号序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1某单位错车
福建 招标 7.49 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部对2025年某部副食品筹措招标(第三次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:2025年某部副食品筹措招标(第三次)二、项目编号:2025-JKBFAZ-W1001三、公示期限:2025年06月24日至2
福建 终止
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建 终止
项目概况受平潭综合实验区看守所委托,福建恒信工程咨询有限公司对[350190]HXCG[GK]2025001、2025年监管场所被监管人员食堂食材配送服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年监管场所被监管人员食堂食材配送
福建 招标 144.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33