首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 江西招标网 > 正文

[婺源县]2024年交通强省交旅融合发展建设试点"95联盟大道"(婺源段)提升工程中标候选人公示中标候选人公示

中标 江西 2024-12-11
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 95联盟大道(婺源段)提升工程
归属地区 江西
采购方 上饶市婺源公路事业发展中心 (联系方式)
代理方 上饶万康工程咨询有限责任公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 18592487.000000元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
2024年交通强省交旅融合发展建设试点“95联盟大道”(婺源段)提升工程中标候选人公示/>    经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:标段排名投标人名称投标报价(元)2024年交通强省交旅融合发展建设试...
招标内容共534字,请登录后查看完整内容和文件来源。
;;为便于供应商了解采购信息,根据《物资服务集中采购需求管理暂行办法》等有关规定,现将某医院人力资源服务项目招标的采购意向公开如下:序号采购项目名称需求概况初步技术参数预算金额(万元)预计采购时间备注1某医院人力资源服务项目招标采购内容:人
江西 预告 350,000.00 万元
我部对某单位办公楼维修改造项目设计服务采购项目进行了现场比价,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某单位办公楼维修改造项目设计服务二、项目编号:2025-JWJXNC-F9001三、公示期限:2025年08月19日
江西 中标 26000.00元
一、项目名称:倾斜摄影模型采购项目二、项目编号:2025-JWJXCM-F9019三、废标原因在对6家供应商的资格条件进行审查时发现其中1家供应商未提供社保材料,3家供应商承诺说明不符合要求,不能通过资格性审查,其余2家供应商均通过审查,因
江西 终止
我部对某单位主副食品采购项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:某单位主副食品采购项目二、项目编号:2025-VGBMCF-W3001三、公示期限:2025年08月20日至2025年08月22日四、评审结
江西 终止
我部对某单位简易车库工程项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:某单位简易车库工程项目二、项目编号:2025-JJDABH-GC4010三、公示期限:2025年08月19日至2025年08月21日四、评审结果:
江西 终止