首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 安徽招标网 > 正文

2024年凤阳县高标准农田建设项目全过程造价审核项目三标包中标结果公告

中标 安徽 2024-12-07
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 全过程造价审核
归属地区 安徽
项目编号 czfycg202411-008
采购方 凤阳县农业农村局 (联系方式)
代理方 安徽瑞佳工程项目管理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 壹万贰仟陆佰陆拾元整(小写:12660.00元)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
2024年凤阳县高标准农田建设项目全过程造价审核项目三标包中标结果公告一、项目编号:czfycg202411-008二、项目名称:2024年凤阳县高标准农田建设项目全过程造价审核项目三、中标信息供应商名称:大成工程咨询有限公司   供应商地...
招标内容共1337字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部对采购学员包采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:采购学员包二、项目编号:2025-JQDQSX-W4066三、公示期限:2025年10月22日至2025年10月24日四、评审结果:采购包
安徽 中标 99000.00元
为确保维修采购活动公开、公平和竞争充分,现将维修项目采购意向进行公示,公开征集医疗设备维修供应商参与。一、项目情况序号申请科室设备名称规格型号生产厂家故障原因及维修项目维修控制总价(元)1骨二科牵引床XYB503泰兴床栏损坏,需更换床栏1个
安徽 预告
我部就二维动画视频案例库制作项目(项目编号:2025-JLZJJZX-F4400)进行二次询价。第一次公开询价流标原因:共5家投标供应商参与投标,其中4家未通过资格性审查(未提供为军队提供类似服务的证明材料或提供的视频样片不足5分钟),通过
安徽 终止 8.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
;;;一、项目基本情况拟对全院(包含净化区域),中央空调及供暖设备整机维修保养项目引进供应商,服务保障范围主要包括:医院全院的空气源热泵模块机组、溴化锂制冷机组、冷却塔、中央空调末端、空气能中央热水器整机、蒸汽分汽缸、蒸汽管道、蒸汽阀门、中
安徽 预告 50.00 万元
中垾镇现代农业示范产业园招标公告1.招标条件1.1项目名称:中垾镇现代农业示范产业园1.2项目审批、核准或备案机关名称:巢湖市发展和改革委员会1.3批文名称及编号:巢湖市发展改革委关于中垾镇现代农业示范产业园立项的批复(巢发改综字〔2025
安徽 中标 2,888.54 万元 报名截止:1970-01-01 08:33