首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

厦门大学小鼠资源库小动物Micro-CT成像系统中标公告

中标 福建 2024-11-25
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 小动物Micro-CT成像系统
归属地区 福建
项目编号 2024-BMLX-GK-1011
采购方 厦门大学 (联系方式)
代理方 福建八闽立信采购招标有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 348.7000000万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:2024-BMLX-GK-1011(招标文件编号:2024-BMLX-GK-1011)二、项目名称:厦门大学小鼠资源库小动物Micro-CT成像系统三、中标(成交)信息供应商名称:广东省中科进出口有限公司供应商地址:广州市越秀...
招标内容共1045字,请登录后查看完整内容和文件来源。
我部对大厅空调采购项目进行了公开招标,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:大厅空调采购(第二次);二、项目编号:2025-JLDJCE-W1010(1)三、公示期限:自本公告发布之日起3个工作日;四、评审结果:采购包(1),因有效的投
福建 终止
某单位错车道工程监理服务项目询价公告2025-JJDABC-F4010一、项目名称:某单位错车道工程监理服务项目二、项目编号:2025-JJDABC-F4010三、项目概况:包号序号服务名称服务要求服务地点交付时间/服务期限备注1某单位错车
福建 招标 7.49 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
我部对2025年某部副食品筹措招标(第三次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:一、项目名称:2025年某部副食品筹措招标(第三次)二、项目编号:2025-JKBFAZ-W1001三、公示期限:2025年06月24日至2
福建 终止
一、项目基本情况采购项目编号:2025-JHDFCI-F4001采购项目名称:某单位电梯装饰采购(三次)二、项目废标的原因终止原因:其中福州冠菱电梯有限公司未提供授权人缴纳社保证明材料;报价供应商近一年内(报价截止时间前)任意6个月缴纳社会
福建 终止
项目概况受平潭综合实验区看守所委托,福建恒信工程咨询有限公司对[350190]HXCG[GK]2025001、2025年监管场所被监管人员食堂食材配送服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年监管场所被监管人员食堂食材配送
福建 招标 144.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33