首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 山东招标网 > 正文

青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目废标公告

终止 山东 2024-11-05
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 气象融合专项安全支撑系统
归属地区 山东
项目编号 GC-HGX240843
采购方 青岛市气象局 (联系方式)
代理方 中央国家机关政府采购中心 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目终止公告一、项目基本情况1.项目编号:GC-HGX2408432.项目名称:青岛市气象局气象融合专项安全支撑系统采购项目二、项目终止的原因有效投标供应商不足3家,废标1.初审情况:以下投标人未通过...
招标内容共610字,请登录后查看完整内容和文件来源。
综合驾驶技能智能考核系统采购项目(二次)公开招标公告(2025-JHHDVJ-ZB1003);本项目招标人为某单位,现委托江苏省设备成套股份有限公司,对本项目组织招标。1.1招标内容1.1.1项目名称:综合驾驶技能智能考核系统采购项目(二次
山东 招标 70.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
项目最高限价90000元,超出此限额的报价视为无效报价。
山东 招标
我部对蓬莱工程审计服务采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:蓬莱工程审计服务采购二、项目编号:2025-JLBTGY-F4011三、公示期限:2025年12月23日至2025年12月26日
山东 中标 35000.00元
烟台某部自热食品及口粮物资采购项目废标公告;一、项目名称:烟台某部自热食品及口粮物资采购项目二、项目编号:2025-JWHJBH-W4401三、项目概况:20口粮(通用型)30箱、20自热(通用型)60箱,项目最高限价30,600元。四、废
山东 终止 3.06 万元
我部对购买智能考评系统项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:购买智能考评系统项目二、项目编号:2025-JWSDBC-W4016三、公示期限:2025年12月24日至2025年12月26日
山东 中标 81800.00元