首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

哈尔滨市总工会职工发展服务中心哈尔滨市总工会双城兰陵基地围墙修复工程成交公告

中标 黑龙江 2024-07-19
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 哈尔滨市总工会双城兰陵基地围墙修复工程
归属地区 黑龙江
项目编号 DZGC-2024-0601
采购方 哈尔滨市总工会 (联系方式)
代理方 黑龙江省鼎智项目管理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 8.8518060万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:DZGC-2024-0601(招标文件编号:DZGC-2024-0601)二、项目名称:哈尔滨市总工会双城兰陵基地围墙修复工程三、中标(成交)信息供应商名称:黑龙江首辅建筑工程有限公司  供应商地址:黑龙江省哈尔滨市道里区丽江...
招标内容共909字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目基本情况采购项目编号:BDHZC202510009-2采购项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目二包(胃肠镜维修)二、项目废标/流标的原因1.哈尔滨市鼎德医疗器械维修有限公司未提供医疗器械经营许可证,不符合资格
黑龙江 招标
一、项目编号:BDHZC202510009-1(招标文件编号:BDHZC202510009-1)二、项目名称:北大荒集团红兴隆医院256CT及胃肠镜设备维保项目一包(CT维保)三、中标(成交)信息供应商名称:北大荒医疗管理有限公司供应商地址
黑龙江 中标 59.6000000万元
集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让成交公示遵循公开、公正、公平的原则,集贤县国有资产运营服务中心于2025年10月28日至2025年11月5日,发布集贤县国有资产运营服务中心国有农用地22年经营权转让公告。现将成交结果情况
黑龙江 中标 30,266.19万元
剥离弃土拍卖成交公告齐齐哈尔鑫鼎拍卖有限责任公司接受委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月7日9时拍卖成交,现将成交结果情况公示如下:一、标的名称:剥离弃土 (第三次)二、取土地点:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区江西涝区排涝骨干工
黑龙江 中标 680万元
中共泰来县委保密和机要局报废电池组拍卖成交公告   齐齐哈尔市瑞宁拍卖有限公司接受委托,遵循公开、公平、公正的原则,于2025年11月7日9时38分拍卖成交,现将成交结果情况公示如下:一、标的名称:报废电池组二、起拍价:0.045万元三、成
黑龙江 中标 0.175万元