首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

兴盛乡辛家村和牛养殖产业项目(续建)招标公告

招标 黑龙江 2024-07-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 和牛养殖产业项目(续建)
标的额 226.99 万元
归属地区 黑龙江
项目编号 2024-GCZXFW-0096
采购方 五常市乡村振兴局 (联系方式)
代理方 黑龙江共诚工程咨询服务有限公司 (联系方式)
获取招标文件截止 2024-07-30 16:00:00
提交截止 2024-08-13 14:00:00
采购文件价格 ¥500.00 元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
项目概况兴盛乡辛家村和牛养殖产业项目(续建)招标项目的潜在投标人应在哈尔滨市松北区明月街174号北斗大厦4层获取招标文件,并于2024年08月13日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2024-GCZXFW-0...
招标内容共2555字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目编号:[230811]zzgj[CS]20250024-1二、项目名称:佳木斯市郊区达勒国家森林公园花海片区升级改造工程(二次)三、采购结果合同包1(佳木斯市郊区达勒国家森林公园花海片区升级改造工程):废标理由:有效投标人不满足三家
黑龙江 中标
我部就以下项目进行国内竞争性谈判,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:鸡西市某部副食品食材采购项目二、项目编号:2025-VGBGJX-W0006三、项目概况:鸡西市某部副食品食材采购项目潜在供应商应在黑龙江瑞科
黑龙江 招标 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:[230623]QC[CS]20250007二、项目名称:交通事故责任鉴定服务三、采购结果合同包1(交通事故责任鉴定服务):废标理由:本项目供应商未按照招标公告及文件上传投标保证金凭证,致实质性响应供应商不足三家,依法流标。四
黑龙江 中标
一、项目编号:[230601]QC[CS]20250028二、项目名称:中小学操场及1号2号门前操场等改造项目三、采购结果合同包1(中小学操场及1号2号门前操场等改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足
黑龙江 中标
一、项目编号:[230601]ZCGL[CS]20250004-5二、项目名称:车辆维修保养(六次)三、采购结果合同包1(车辆维修保养一标段):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包
黑龙江 中标