首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 海南招标网 > 正文

海口市教育局-局机关聘用人员及市市直属公办中小学校临聘教师管理服务项目-成交公告

中标 海南 2024-07-23
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 局机关聘用人员及市市直属公办中小学校临聘教师管理服务
归属地区 海南
项目编号 HNZC2024-020-002
采购方 海口市教育局 (联系方式)
代理方 海南政采招投标有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 78.7644万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:HNZC2024-020-002(招标文件编号:HNZC2024-020-002)二、项目名称:局机关聘用人员及市市直属公办中小学校临聘教师管理服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:深圳市南方国际人才科技集团有限公司供应商地...
招标内容共786字,请登录后查看完整内容和文件来源。
英才路延伸段跨立才河桥梁项目(施工)中标候选人公示(招标编号:X4600002901003347001)公示开始时间:2025-08-2300:00公示结束时间:2025-08-2600:00本英才路延伸段跨立才河桥梁项目(施工)(招标项目
海南 中标 8338828.58元
我部对某部老旧公寓住房整修改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就原采购结果变更公告如下:一、项目名称:某部老旧公寓住房整修改造工程二、项目编号:2025-VGBTAE-G1009三、公示期限:2025年08月22日至2025年08月27日
海南 中标 2473340.01元
(一)申领时间:2025年8月22日至8月28日,每日上午08:00至12:00,下午15:00至17:50。(二)申领地点:海南省儋州市。(三)申领谈判文件时需提供以下材料:1.营业执照、事业单位法人证书复印件加盖公章(军队单位不需要提供
海南 招标 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况采购项目编号:FZK(W)2025-3HN-005-(2)采购项目名称:海口海关2025年网络电路租用服务采购项目(二次招标)二、项目废标/流标的原因A包流标原因:中国联合网络通信有限公司海南省分公司未提供总公司授权书,未通
海南 终止
成交公告项目名称:健身房配套物资采购项目(第二次)项目编号:2025-JJDBBD-W4003公告期限:自发布之日不少于3个工作日评审时间:2025年8月20日9:30-10:30(北京时间)评审结果:第一名,炫峻教学设备(河北)有限公司,
海南 中标 63000.00元