首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
NULL招标网
> 正文
实验室及专用功能室设备采购项目废标(终止)公告
终止
NULL
2024-07-31
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
实验室及专用功能室设备
归属地区
NULL
项目编号
JSZC-320117-JZCG-G2024-0021
采购方
南京外国语学校仙林分校溧水学校
(联系方式)
代理方
南京市公共资源交易中心溧水分中心
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320117-JZCG-G2024-0021采购项目名称:实验室及专用功能室设备采购项目二、项目废标的原因因投标人的报价超过了最高限价,属于无效投标,剩余供应商又不足三家,故本项目废标。三、其他补充事...
招标内容共326字,请登录后查看完整内容和文件来源。
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
热门代理商
热门供应商