首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
NULL招标网
> 正文
平潭滨湖小学专用教室功能室结果公告(采购包1)
中标
NULL
2024-08-13
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
专用教室功能室
归属地区
NULL
项目编号
[350190]MJJR[GK]2024001
采购方
平潭综合实验区社会事业局
(联系方式)
代理方
福建省闽江金榕招标有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:[350190]MJJR[GK]2024001二、项目名称:平潭滨湖小学专用教室功能室三、采购结果采购包1(平潭滨湖小学专用教室功能室):废标理由:四家单位均未按招标文件要求提供98寸触摸一体机的无频闪认证证书和低蓝光认证证书...
招标内容共747字,请登录后查看完整内容和文件来源。
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
热门代理商
热门供应商