首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
NULL招标网
> 正文
莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局湄洲派出所零星修缮工程终止公告
终止
NULL
2024-08-14
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
零星修缮工程
归属地区
NULL
项目编号
信成招【2024】24号
采购方
莆田市公安局湄洲湾北岸经济开发区分局
(联系方式)
代理方
莆田市信成造价咨询有限公司
(联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:信成招【2024】24号采购项目名称:湄洲派出所零星修缮工程二、项目终止的原因废标理由:中科广厦(福建)建设有限公司、福建省东海伟业建设有限公司的资信证明未附原件,经磋商小组评审为不合格供应商;福建君和建设发展...
招标内容共836字,请登录后查看完整内容和文件来源。
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
热门代理商
热门供应商