首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
首页 > 福建招标网 > 正文

实景三维三明建设项目监理服务流标公告

终止 福建 2024-08-19
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 实景三维三明建设项目监理服务
归属地区 福建
项目编号 FJQYSMCG2024016
采购方 三明市自然资源局 (联系方式)
代理方 福建省仟羽工程咨询有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:FJQYSMCG2024016采购项目名称:实景三维三明建设项目监理服务二、项目废标/流标的原因本项目中浙江天航咨询监理有限公司未提供业绩,不满足谈判文件的采购内容及要求中的“二、技术和服务要求”。经评审,供应...
招标内容共391字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目编号:[350001]JK[CS]2025001二、项目名称:景正楼消防改造及室内地下停车场改造工程施工项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分榕消建设集团有限公司福建省福州市闽侯县上街镇高新大道66
福建 中标
一、项目编号:[350821]CTCGZX[TP]2025007二、项目名称:长汀县会议中心影音设备及县政府大院视频监控设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建格姆特科技有限公司长汀县腾飞工业区腾飞
福建 中标 82.22 万元 822,199.00元
一、项目编号:[350101]YLZB[GK]2025009二、项目名称:2025年市管桥梁定期检测三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分贵州宏信创达工程检测咨询有限公司贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区高
福建 中标 1,639,748.00元
一、项目编号:[350781]骏业[GK]2025001二、项目名称:邵武市康养中心改扩建及护理能力提升项目(百福中端养老项目)智慧养老信息化建设及设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分九州通医疗科
福建 中标 8,496,439.00元
项目概况受漳州市卫生健康委员会委托,福建省维恒项目管理有限公司对[350601]WH[GK]2025010、漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组办公室)彩超等医疗设备统招分签采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参
福建 招标 450.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33