首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

敖汉旗教育局敖汉旗中小学校校园消防验收评审服务项目成交公告

中标 内蒙古 2024-08-26
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 敖汉旗中小学校校园消防验收评审服务项目
标的额 9.95 万元
归属地区 内蒙古
项目编号 YXCG-2024049-FW
采购方 敖汉旗教育局 (联系方式)
代理方 赤峰永信工程项目管理有限公司 (联系方式)
中标单位 (登录查看)
中标价格 9.9480250万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:YXCG-2024049-FW(招标文件编号:YXGC-2024049-FW)二、项目名称:敖汉旗中小学校校园消防验收评审服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:湖北信开建设工程有限公司供应商地址:武汉东湖新技术开发区关南园路...
招标内容共1046字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目概况基于区域互联网医院智慧服务能力提升建设项目采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月28日08时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:AMZCS-C-F-
内蒙古 招标 115.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目编号:BTZCJYS-G-H-250046二、项目名称:2025年九原区绿色高产高效行动采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分宁夏玉泉生物肥料有限公司宁夏永宁县黄
内蒙古 中标 949,150.00元
我单位拟对老年公寓服务中心护理床、家具等设施设备采购项目的采购需求进行预公示,为保障各政府采购当事人的合法权益,现对本项目的采购方式、采购需求、预算金额、技术参数和商务要求等予以预公示并公开征求意见建议(详见附件)。如有相关意见建议,请于2
内蒙古 预告
一、项目编号:2025CG058HW二、项目名称:中共赤峰市委党校校园建设项目配套设备物资采购三、采购结果合同包1(采购包1):废标理由:主要技术参数未提供佐证材料及分项报价不符合招标文件要求,符合条件的供应商不足三家。四、主要标的信息合同
内蒙古 中标
项目概况2025年度(第二批)农村综合改革项目梁家营子村村庄道路硬化工程采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网(政府采购云平台)获取采购文件,并于2025年10月28日09时20分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号
内蒙古 招标 112.59 万元 报名截止:1970-01-01 08:33