中标结果公告标段编号:GC530800202500397001001标段名称:思茅区2022年主城区内涝治理建设项目(二期)三标段工程类型:设计施工总承包监督部门及联系方式:监管部门:普洱市思茅区住房和城乡建设局;联系方式:0879-216 ... 优路建设工程有限公司//中外建华诚工程技术集团有限公司中标人代码:91530100MAC3A4RL0Q//91110107746722261A
云南
中标
(绵阳市安州高新区智能制造产业园基础设施建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市安州高新区智能制造产业园基础设施建设项目绵阳市安州高新区智能制造产业园基础设施建设项目(市政工程)设计施工总承包项目业主绵阳市盛安建设有限公司项目 ... 工程有限公司(牵头单位)、中外建华诚工程技术集团有限公司(联合体成员);第二中标
四川
中标
9,982.16 万元
开标时间:2025-12-109:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川省建筑设计研究院有限公司40000.0000003953680.93自中标通知书发出之日起120日历天内完成本标段全部设计 ... 华建筑设计有限公司8中外建华诚工程技术集团有限公司40000.0000004392888.00自
四川
中标
高标准科创园建设项目(提升)工程设计、采购、施工一体化(EPC)评标结果公示一、项目概况招标人名称江苏溧高新控股集团有限公司招标方式公开招标标段名称及编号高标准科创园建设项目(提升)工程设计、采购、施工一体化(EPC)A320481183 ... 安装工程有限公司协办方:中外建华诚工程技术集团有限公司工程总承包项目经理
江苏
招标
13,905.34 万元
四川天府新区法务岛88亩园区项目(南区)勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称四川天府新区法务岛88亩园区项目(南区)勘察设计/标段项目业主成都天投麓云地产开发有限公司项目业主联系电话028-87717721招标人成都天投麓云地产开发有限 ... /
0
(牵头人)中外建华诚工程技术集团有限公司,(成员)中国建筑西南勘察
四川
中标
243,447.81 万元
招标项目名称:沙河经济开发区临空产业园及基础设施建设项目(一期)设计招标项目编号:E1305000201G00328001公示名称:沙河经济开发区临空产业园及基础设施建设项目(一期)设计中标候选人公示公示编号:E1305000201G003 ... 投标人名称、否决原因中外建华诚工程技术集团有限公司,未提供类似业绩证明
河北
中标
561.70 万元
(四川天府新区法务岛88亩园区项目)(四川天府新区法务岛88亩园区项目(南区)勘察设计/标段)开标记录表开标时间:2025-12-0809:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头人) ... 准。7(牵头人)中外建华诚工程技术集团有限公司,(成员)中国建筑西南勘察
四川
中标
自贡市高新区地下综合管廊功能完善与提升改造项目(自贡市高新区地下综合管廊功能完善与提升改造项目设计施工总承包一标段)评标结果公示 项目及标段名称自贡市高新区地下综合管廊功能完善与提升改造项目(自贡市高新区地下综合管廊功能完善与提升改造项目设 ... 易建工集团有限公司(中外建华诚工程技术集团有限公司)134359871.55134359871.5592
四川
招标
13,435.99 万元
火灾防治研究与产品检测基地(一期)建设项目火灾防治研究与产品检测基地(一期)建设项目勘察设计开标记录表开标时间:2025-12-0209:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1北京市建筑设 ... 6中外建华诚工程技术集团有限公司符合
四川
中标
项目及标段名称都江堰市西区水厂沙黑河集中式饮用水水源地保护能力巩固提升项目勘察设计/标段项目业主都江堰市龙池镇人民政府开标时间2025/11/1910:00:00招标人都江堰岷水环境治理有限公司开标地点都江堰市分中心招标代理机构四川云霓工程 ... 北工程顾问有限公司,(成员)中外建华诚工程技术集团有限公司中标通知书发出日期
四川
中标
159.32 万元
中标公告项目名称百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程EPC总承包项目招标编号E4510002866006403001001招标人百色市田阳区住房和城乡建设局(需盖企业章及法人签字)建设单位百色市田阳区住房和城乡建设局代建单位(如有)/(需 ... 冶集团有限公司成员单位:中外建华诚工程技术集团有限公司中标价95261075.0700元
广西
中标
9,526.11 万元
澄迈县福山水厂及配套管网扩建工程(二阶段)EPC总承包(施工图设计、施工)项目(澄迈县福山水厂及配套管网扩建工程(二阶段)EPC总承包(施工图设计、施工))中标候选人公示(招标编号:X4600002901003894001)公示开始时间:2 ... 浙江那然建设有限公司;中外建华诚工程技术集团有限公司范华超一级
海南
中标
18,488.36 万元
宜宾市翠屏区2023年老旧小区改造项目(安阜片区)(第二次)评标结果公示项目及标段名称宜宾市翠屏区2023年老旧小区改造项目(安阜片区)(第二次)宜宾市翠屏区2023年老旧小区改造项目(安阜片区)(第二次)设计施工总承包标段项目业主宜宾市翠 ... 盛建工集团有限公司||中外建华诚工程技术集团有限公司728964:不满足投标人
四川
中标
3,023.90 万元
成渝双城经济圈—沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)一标段评标结果公示 项目及标段名称成渝双城经济圈—沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)一标段项目业主自贡市运盛实业有限公司项目业主联系电话0813-3806597招标人自贡市运盛实业有限公 ... (中叙设计集团有限公司、中外建华诚工程技术集团有限公司)1482000.001482000.0095
四川
招标
149.36 万元
中标候选人公示项目名称百色市田阳区布洛陀广场片区排水防涝工程EPC总承包项目招标编号E4510002866006403001招标人百色市田阳区住房和城乡建设局建设单位百色市田阳区住房和城乡建设局代建单位(如有)/招标类别R委托招标 □自 ... 冶集团有限公司成员单位:中外建华诚工程技术集团有限公司中标候选人情况
广西
中标
9,526.11 万元
成渝双城经济圈—沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)一标段评标结果公示 项目及标段名称成渝双城经济圈—沿滩高新技术产业园区建设项目(一期)一标段项目业主自贡市运盛实业有限公司项目业主联系电话0813-3806597招标人自贡市运盛实业有限公 ... (中叙设计集团有限公司、中外建华诚工程技术集团有限公司)1482000.001482000.0095
四川
招标
149.36 万元
开标时间:2025-11-249:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中九建工集团有限公司||深圳市市政设计研究院有限公司300000.00000030238968.09元(其中建安工程费2982 ... 盛建工集团有限公司||中外建华诚工程技术集团有限公司300000.00000028962933.73元
四川
中标
威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目评标结果公示项目及标段名称威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目勘察设计项目业主四川远歌农业集团有限公司项目业主联系电话0832-8051358招 ... 第一名中外建华诚工程技术集团有限公司1233097.00元
四川
中标
123.31 万元
威远经开区镇西食品集中发展区污水处理设施项目开标记录表开标时间:2025年11月21日序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中九华南工程技术有限公司(湖南中核岩土工程有限责任公司)完好80 ... 无6中外建华诚工程技术集团有限公司(中
四川
中标
都江堰市西区水厂沙黑河集中式饮用水水源地保护能力巩固提升项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称都江堰市西区水厂沙黑河集中式饮用水水源地保护能力巩固提升项目勘察设计/标段项目业主都江堰市龙池镇人民政府项目业主联系电话028-871060 ... 北工程顾问有限公司,(成员)中外建华诚工程技术集团有限公司投标报价:1593171.00,勘察
四川
中标
159.32 万元
临城县县城区地下管网及配套基础设施更新改造工程初步设计中标候选人公示招标项目名称:临城县县城区地下管网及配套基础设施更新改造工程初步设计项目编号:RHP-C322500273225-1公示名称:临城县县城区地下管网及配套基础设施更新改造工程 ... 所有招标范围内容2中外建华诚工程技术集团有限公司2600000.002600000.00满足
河北
中标
256.00 万元
琼山区响水河周边区域排水管道升级改造工程项目施工图设计项目中标候选人公示(招标编号:E4601000001001307001)公示开始时间:2025-11-2017:50公示结束时间:2025-11-2318:00琼山区响水河周边区域排水管 ... )/CS20153300821
2
中外建华诚工程技术集团有限公司
李薇
注册
海南
中标
197.09 万元
都江堰市西区水厂沙黑河集中式饮用水水源地保护能力巩固提升项目勘察设计/标段评标结果公示项目及标段名称都江堰市西区水厂沙黑河集中式饮用水水源地保护能力巩固提升项目勘察设计/标段项目业主都江堰市龙池镇人民政府项目业主联系电话028-871060 ... 北工程顾问有限公司,(成员)中外建华诚工程技术集团有限公司投标报价:1593171.00,勘察
四川
中标
159.32 万元
一、项目编号:ZWJHC-20251104(招标文件编号:ZWJHC-20251104)二、项目名称:顺义区消防救援支队购买原厂硒鼓墨盒项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京未来领先科技有限公司供应商地址:北京市怀柔区九渡河镇黄坎村735 ... 代理机构信息名称:中外建华诚工程技术集团有限公司地址:北京市石景山
北京
中标
39.04 万元
甲子镇供水管网升级改造工程项目(设计)项目中标候选人公示(招标编号:E4601000001001312001)公示开始时间:2025-11-1712:00公示结束时间:2025-11-2012:05甲子镇供水管网升级改造工程项目(设计)(招 ... )/CS20235101170
2
中外建华诚工程技术集团有限公司
李薇
注册
海南
中标
326.86 万元
雍景·致臻澜庭项目一期建设工程设计评标结果公示 项目及标段名称雍景·致臻澜庭项目一期建设工程设计招标人四川港航清泉旅游投资开发有限公司招标人联系电话028-61611580招标代理机构中招国际招标有限公司招标代理机构联系电话19150128 ... )综合评估得分或备注 中外建华诚工程技术集团有限公司9229571.35元(/)9229571.35
四川
招标
894.12 万元
雍景·致臻澜庭项目一期建设工程设计雍景·致臻澜庭项目一期建设工程设计开标记录表开标时间:2025-11-1309:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1成都美厦建筑设计有限公司符合要求已缴 ... 5中外建华诚工程技术集团有限公司符合
四川
中标
941.90 万元
川藏铁路康定站综合交通枢纽一体化建设项目勘察设计川藏铁路康定站综合交通枢纽一体化建设项目勘察设计开标记录表开标时间:2025-11-1109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1中土大地 ... 6中外建华诚工程技术集团有限公司符合
四川
中标
498.57 万元
中标公告项目名称贵港市西江农场片区排水管网建设改造工程项目(初步设计)项目招标编号E4508002851004218001001代建单位(如有)建设单位贵港市港北区城市管理监督局招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西建展建设工程管 ... 资源交易中心中标人中外建华诚工程技术集团有限公司中标价格报价方式:固定
广西
中标
115.56 万元
中外建华诚工程技术集团有限公司受顺义区消防救援支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对顺义区消防救援支队购买原厂硒鼓墨盒项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:顺义区消防救援支队购买原厂硒鼓墨盒项目项目 ... 中外建华诚工程技术集团有限公司受顺义区消防
北京
招标
39.17 万元