首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 相关代理招标信息
开标参与人开标地点开标室二(睢宁)开标时间2025-10-1316:52开标记录内容投标人名称:秀水工程建设管理有限公司;项目负责人:周斌诚;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传, ... 上传,投标人名称:重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司;项目负责人:向小峰
江苏 中标
2025年度射阳县海河镇、四明镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债)监理服务(一标段)评标结果公示(标段编号:E3209240002000136001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业 ... 条款29条规定2重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司不符合招标文件要求
江苏 中标 1.55 万元
2025年度射阳县千秋镇、合德镇高标准农田改造提升建设项目(第三批超长期国债)监理服务(二标段)评标结果公示(标段编号:E3209240002000136001002)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业 ... 条款第29条3重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司不符合招标文件要求
江苏 中标 1.55 万元
开标参与人开标地点涟水县不见面开标大厅开标时间2025-10-1000:40开标记录内容投标人名称:四川省蜀典工程监理有限责任公司;项目负责人:李卓倞;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间 ... CST2025,投标人名称:重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司;项目负责人:向小峰
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206230340000391002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏洋口港项目管理有限公司的如东洋口港经济开发区洋通高速二期连接线工程监理的评标工 ... 名称废标原因1重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价费率未
江苏 中标
招标项目名称:河北曲阳经济开发区基础设施及配套工程建设项目工程监理招标项目编号:M1301000205527860007公示名称:河北曲阳经济开发区基础设施及配套工程建设项目工程监理中标候选人公示公示编号:M1301000205527860 ... 38.9238.9218重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司27.1227.12
河北 中标 259.00 万元
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市姑苏区住房保障和物业管理中心的姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)监理五标段(湖田社区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法 ... 恽为民是2重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司向小峰是3江苏
江苏 招标 246.36 万元
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市姑苏区住房保障和物业管理中心的姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)监理四标段(零星修缮)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法 ... 恽为民是5重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司向小峰是6中
江苏 招标 180.87 万元
评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市姑苏区住房保障和物业管理中心的姑苏区老旧住区改造项目(2025年度第一批)监理二标段(桃花坞片区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估 ... 刘承军是9重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司向小峰是10苏州
江苏 招标 179.55 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3206010318001129001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通盛欣置业有限公司的百运路南、长泰路西R24019地块项目监理的评标工作已经结束 ... 名称废标原因1重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司监理大纲出现页码
江苏 中标 239.36 万元
           新能源厂房二期项目监理           评标结果公示(二次公示)一、项目概况招标人名称江苏泓卓铭曦建设有限公司招标方式公开招标标段名称及编号新能源厂房二期项目监理A3204811839000157002001招标控 ... 项目总监类似业绩:/5重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司(投标文件未按招标
江苏 招标 999.51 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:B3206010318000592001001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市水务集团有限公司的南通东台管道联网供水工程(通州段)监理项目的评标工作已经结 ... 单位名称不合格原因1重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司未提供企业业绩2
江苏 中标 0.93 万元
标段编号:NJFJ2501134-01ZX-GHa01标段类别:全过程咨询评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京河西新城建设发展有限公司的N0.2020G07地块A02栋室内装饰装修全过程工程 ... 级建筑注册证书2重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 580.16 万元
开标参与人开标地点第三开标室开标时间2025-09-1615:12开标记录内容投标人名称:苏州建华建设监理有限责任公司;项目负责人:王香香;报价:0.00元/%;工期:日历天;质量要求:;保证金金额:0.00元,投标文件递交时间:未上传,投 ... 上传,投标人名称:重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司;项目负责人:向小峰
江苏 中标
邳州市农村供水管网互通工程项目监理中标候选人公示邳州市农村供水管网互通工程项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况内容第一中标候选人      第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称江苏高智项 ... .2377.981819重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司19.7457.9777
江苏 中标 94.22 万元
标段编号:NJFJ2501134-01ZX-GHa01标段类别:全过程咨询评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京河西新城建设发展有限公司的N0.2020G07地块A02栋室内装饰装修全过程工程 ... 级建筑注册证书2重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标人资格条件不
江苏 中标 580.16 万元
五星中伏河南、大新河西侧地块监理服务项目评标结果公示(标段编号:E3209010002000187006001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城悦达置业发展有限公司的五星中伏河南、大新河西侧地块监理服务项目 ... 091.3264重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司1666000.0073.422
江苏 中标 239.82 万元
巫山县2024-2025年农村生活污水治理工程中标结果公告(中标公告发布时间:2025年09月12日)项目信息项目名称巫山县2024-2025年农村生活污水治理工程项目编码 2308-500237-04-01-914212招标公告编号500 ... 代理机构信息单位名称重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司社会信用代码91500117203640286W法定
重庆 中标 1,846.52 万元
 常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F3204011839000015005006根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,市管河道轮浚工程(2024-2025年)监理四标北塘河(关河—三山港)的评标工作已经结 ... 名称无效的依据1重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司未提供水利工程施工监
江苏 招标 81.48 万元
新能源厂房二期项目监理评标结果公示一、项目概况招标人名称江苏泓卓铭曦建设有限公司招标方式公开招标标段名称及编号新能源厂房二期项目监理A3204811839000157002001招标控制价1000万元招标工期与施工工期同步质量标准合格开标时 ... 项目总监类似业绩:/6重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司(投标文件未按招标
江苏 招标 999.51 万元
盐城市区第Ⅲ防洪区排水防涝治理及综合提升工程监理服务评标结果公示(标段编号:E3209010002000234003001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市城市资产投资集团有限公司的盐城市区第Ⅲ防洪区排水 ... 项目负责人业绩3重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司业绩不符合要求
江苏 中标 367.00 万元
开标参与人开标地点开标三室(不见面开标)开标时间2025-09-1013:02开标记录内容重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:903466.35工期:240缴纳保证金:null;江苏华盛工程咨询股份有限公司投标报价:904058.01工 ... :02开标记录内容重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:903466.35工期
江苏 中标
开标参与人开标地点溧阳不见面开标二室开标时间2025-09-1013:42开标记录内容苏州平安建设工程项目管理有限公司投标报价:8300000.0工期:null缴纳保证金:null;重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:9999000.0 ... :null缴纳保证金:null;重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:9999000.0工期
江苏 中标
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3212831886000100004001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市市政公用事业服务中心(市园林绿化服务中心、市城建档案馆)的2025年污水处理 ... 单位名称不合格原因1重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司总监理工程师社
江苏 招标 90.41 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001830002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓江城城市污水处理有限公司的太仓江城城市污水处理有限公司新建城镇污水处理项目监理 ... 传资格审查业绩。4重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标人的资格条件不
江苏 中标 203.20 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202409004-X07       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江阴临港经济开发区管理委员会的临港开发区供排水提质增效一体化工程(排水达标区建设项目) ... .00----4重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司15.3515.70
江苏 招标 109.00 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202409004-X05       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江阴临港经济开发区管理委员会的临港开发区供排水提质增效一体化工程(排水达标区建设项目) ... .90----5重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司14.2014.20
江苏 招标 112.50 万元
无锡市工程建设项目中标候选人公示 编号:WXJY202409004-X06       根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏江阴临港经济开发区管理委员会的临港开发区供排水提质增效一体化工程(排水达标区建设项目) ... .10----4重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司15.7017.40
江苏 招标 108.00 万元
开标参与人开标地点江阴第三开标室403开标时间2025-09-0313:55开标记录内容重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:822800.0工期:457缴纳保证金:20000.0;江苏中源工程管理股份有限公司投标报价:1220000.0 ... :55开标记录内容重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司投标报价:822800.0工期
江苏 中标
标段编号:JBFJ2500400-04JLGH标段类别:监理评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京航空航天大学的南京航空航天大学扬子江校区学生宿舍一组团建设项目监理评标工作已经结束,现将中标候 ... 40.0086.2410重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司13.068.007
江苏 中标 248.63 万元
本页面汇集了 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 相关的招标信息,并非 重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司 的官方网站。