首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
禾泽都林设计集团有限公司 相关代理招标信息
  根据法律、法规、规章和招标文件的规定,丹寨县教育局的E52263620250002QV001001丹寨县第三小学学生食堂建设项目(勘察+设计+施工)总承包已于2025年07月14日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标 ... 长和建设工程有限公司、禾泽都林设计集团有限公司、贵州省万汇勘察
贵州 中标
项目名称:行画空间项目设计项目代码:2501-331102-04-01-914586招标人:名称:莲都区大港头镇人民政府地址:暂无联系人:钟俊利电话:0578-2051296代理机构:名称:丽水市中兴工程咨询有限公司地址:浙江省丽水市莲都区 ... ) 质量承诺 项目负责人 禾泽都林设计集团有限公司 1,907,649.00元
浙江 中标 190.76 万元
采购项目:2025年嵊州市职业教育中心工会会员疗休养服务项目项目编号:HZDL-2025-ZFCG005采购人:名称:嵊州市职业教育中心地址:详见公告正文联系人:电话:0575-83797108采购代理机构:名称:禾泽都林设计集团有限公司地 ... -83797108 采购代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司 地址:绍兴市嵊州
浙江 中标
采购项目:2025年嵊州市马寅初中学教职工疗休养服务项目项目编号:HZDL-2025-ZFCG007采购人:名称:嵊州市马寅初中学地址:详见公告正文联系人:电话:0575-83593318采购代理机构:名称:禾泽都林设计集团有限公司地址:绍 ... -83593318 采购代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司 地址:绍兴市嵊州
浙江 中标
  根据法律、法规、规章和招标文件的规定,岑巩县教育局的E52262620250002GF001001岑巩县第二中学综合楼、实验楼建设项目(设计+施工EPC总承包)二次已于2025年07月02日09时10分在黔东南州公共资源交易中心开标评标 ... 蓝天翔建设工程有限公司、禾泽都林设计集团有限公司   中标候选人资质
贵州 中标 2,954.50 万元
 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,遵义市红花岗区水资源和水土保持服务中心的遵义高新区供水管网漏损治理及附属设施更新改造项目勘察设计(二次)(E52030220250002S6001001)已于2025-07-0309:00:00在遵义 ... .92   第二中标候选人: 禾泽都林设计集团有限公司 中标候选人资质
贵州 中标 142.88 万元
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2025-002051)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称遵义市红花岗区2025年玉屏路片区老旧小区配套基础设施建设项目 ... 1127200元 禾泽都林设计集团有限公司 1138600元
贵州 招标 113.25 万元
一、项目编号420322202506000296二、采购计划备案号420322-2025-00184三、项目名称2024年福银高速郧西段出口综合服务中心配套工程勘察设计服务四、中标(成交)信息供应商名称:禾泽都林设计集团有限公司供应商地址: ... (成交)信息供应商名称:禾泽都林设计集团有限公司供应商地址:浙江省绍兴
湖北 中标 78.20 万元
项目名称:行画空间项目设计项目代码:2501-331102-04-01-914586招标人:名称:莲都区大港头镇人民政府地址:暂无联系人:钟俊利电话:0578-2051296代理机构:名称:丽水市中兴工程咨询有限公司地址:浙江省丽水市莲都区 ... 0.00元 暂无 3 禾泽都林设计集团有限公司 0.00元 暂无 开
浙江 中标
遵义市公共资源进场交易证明书编号(ZY-2025-002048)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称红花岗区鸡市坝污水处理厂扩容工程项目标号E5203022025 ... 报价 1148900.00元 禾泽都林设计集团有限公司 1138000.00元
贵州 招标 114.89 万元
项目概况  2025年嵊州市职业教育中心工会会员疗休养服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并于2025年07月08日09:30(北京时间)前提交(上传)响应文件。  一、项目基本情况项目编号:HZDL-2 ... 代理机构信息    名   称:禾泽都林设计集团有限公司    地   址:绍兴市嵊
浙江 招标 56.70 万元
 根据法律、法规、规章和招标文件的规定,遵义市红花岗区住房和城乡建设局的遵义市红花岗区2025年玉屏路片区老旧小区配套基础设施建设项目设计招标(二次)(E52030220250002N6001001)已于2025-06-2713:30:00 ... .5   第三中标候选人: 禾泽都林设计集团有限公司 中标候选人资质
贵州 中标 113.25 万元
采购项目:2025年嵊州市马寅初中学教职工疗休养服务项目公示编号:HZDL-2025-ZFCG007采购人:名称:嵊州市马寅初中学地址:嵊州市长宁路602号联系人:施尔康电话:0575-83593318采购代理机构:名称:禾泽都林设计集团有 ... -83593318 采购代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司地址:绍兴市嵊州
浙江 招标 53.40 万元
采购项目:2025年嵊州市职业教育中心工会会员疗休养服务项目公示编号:HZDL-2025-ZFCG005采购人:名称:嵊州市职业教育中心地址:嵊州市工农三路66号联系人:童钦电话:0575-83797108采购代理机构:名称:禾泽都林设计集 ... -83797108 采购代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司地址:绍兴市嵊州
浙江 招标 56.70 万元
<tablewidth="629"><tbody><trstyle="height:52px"class="firstRow"><tdwidth="629"valign="center"colspa ... :宋体;font-size:14px">禾泽都林设计集团有限公司</span></p
内蒙古 中标 1,192.74 万元
项目名称:浙江省平阳县第二中学章岙校区新建工程勘察设计项目代码:2411-330326-04-01-617572招标人:名称:浙江省平阳县第二中学地址:浙江省平阳县第二中学联系人:温作金电话:135****7002代理机构:名称:浙江名进建 ... .00元 无 无 5 禾泽都林设计集团有限公司 3,350,000.00元
浙江 中标 334.80 万元
采购项目:2025年嵊州市空气质量保障技术服务项目项目编号:HZDL-2025-ZFCG004采购人:名称:绍兴市生态环境局嵊州分局地址:越秀路70号联系人:裘主任电话:0575-83101356采购代理机构:名称:禾泽都林设计集团有限公司 ... -83101356 采购代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司 地址:浙江省绍兴市嵊
浙江 合同
一、项目基本情况采购项目编号:[2025]TLGCZX[CS]018采购项目名称:福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目二、项目废标/流标的原因智诚建科设计有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件 ... 证书,未通过资格审查;禾泽都林设计集团有限公司因未提供经审计
福建 终止
项目名称:浙江省平阳县第二中学章岙校区新建工程勘察设计项目代码:2411-330326-04-01-617572招标人:名称:浙江省平阳县第二中学地址:浙江省平阳县第二中学联系人:温作金电话:135****7002代理机构:名称:浙江名进建 ... 公共资源交易网 3 禾泽都林设计集团有限公司 3,350,000.00元
浙江 中标 336.24 万元
一、项目编号:[230624]TCGCZX[GK]20250001二、项目名称:黑龙江杜尔伯特经济开发区国土空间规划控制性详细规划编制项目三、采购结果合同包1(杜尔伯特经济开发区国土空间规划控制性详细规划编制):供应商名称供应商地址中标(成 ... 商地址中标(成交)金额禾泽都林设计集团有限公司浙江省绍兴市嵊州
黑龙江 中标 361.66 万元
沿河路南、朝阳新村路北侧地块建设项目设计服务评标结果公示(标段编号:E3209020002000056001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏兆汇置业有限公司的沿河路南、朝阳新村路北侧地块建设项目设计 ... 注册建筑师202133037604禾泽都林设计集团有限公司吉伟一级注册
江苏 中标 430.15 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001153006001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓软件园有限公司的太仓软件园有限公司新建中德双元制职业教育产业园项目1#楼A座3 ... 中标候选人单位名称禾泽都林设计集团有限公司投标报价302670.00元
江苏 中标 30.27 万元
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E3205850001001153006001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓软件园有限公司的太仓软件园有限公司新建中德双元制职业教育产业园项目1#楼A座3 ... 中标候选人单位名称禾泽都林设计集团有限公司投标报价302670.00元
江苏 中标 30.27 万元
项目名称:龙港世纪新城片区控制性详细规划6-32地块安置房建设项目代建开发项目代码:2504-330383-99-01-986251招标人:名称:龙港市忠诚置业有限公司地址:浙江省温州市龙港市松涛嘉园8号楼11-15号联系人:王友韩电话:1 ... /温州市建筑工程有限公司/禾泽都林设计集团有限公司 272,580,948.00元
浙江 中标 27,203.59 万元
项目名称:龙港世纪新城片区控制性详细规划6-32地块安置房建设项目代建开发项目代码:2504-330383-99-01-986251招标人:名称:龙港市忠诚置业有限公司地址:浙江省温州市龙港市松涛嘉园8号楼11-15号联系人:王友韩电话:1 ... /温州市建筑工程有限公司/禾泽都林设计集团有限公司 272,580,948.00元
浙江 中标
滨海县中医院医疗综合体改造工程总承包项目评标结果公示(标段编号:E3209220002000216001001)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县中医院;滨海城发投资控股集团有限公司的滨海县中医院医疗综合体 ... 集团有限公司;禾泽都林设计集团有限公司8.937.93
江苏 中标 21,785.68 万元
采购项目:2025年嵊州市空气质量保障技术服务项目项目编号:HZDL-2025-ZFCG004采购人:名称:绍兴市生态环境局嵊州分局地址:详见公告正文联系人:电话:0575-83796820采购代理机构:名称:禾泽都林设计集团有限公司地址: ... -83796820 采购代理机构: 名称:禾泽都林设计集团有限公司 地址:绍兴市嵊州
浙江 中标 97.00 万元
芒果医院项目、芒果航空饮料项目中标候选人公示芒果医院项目、芒果航空饮料项目于2025年06月03日上午09时00分在南昌市北京西路86号芒果航空集团进行了公开招标,在投标截止时间前递交投标文件并签到的投标人为4家。经评标委员会评审,招标单位 ... 龙象建设集团有限公司、禾泽都林设计集团有限公司(联合体)工程费下
江西 中标 111,798.00 万元
项目名称:嵊州市和养中心建设项目设计项目代码:2501-330683-04-01-950432招标人:名称:嵊州市城市建设投资发展集团有限公司代理机构:名称:浙江筑脸全过程工程咨询有限公司地址:嵊州市官河南路575号华汇大厦北楼14楼地址: ... ): 质量要求: 项目负责人: 禾泽都林设计集团有限公司 1,562,132.16元
浙江 招标 156.21 万元
项目名称:金东区易腐垃圾资源化综合体项目项目代码:2504-330703-04-01-970585招标人:名称:金华市金东城市运营有限公司地址:金华市金东区环城南路589号联系人:金晨靓电话:133****3736代理机构:名称:浙江宏誉工 ... 及编号 个人业绩 1 禾泽都林设计集团有限公司 54.27 不低于现行
浙江 招标
本页面汇集了 禾泽都林设计集团有限公司 相关的招标信息,并非 禾泽都林设计集团有限公司 的官方网站。