首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建省中会通招标代理有限公司 相关代理招标信息
项目概况国家税务总局晋江市税务局2025年物业服务采购项目招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603获取招标文件,并于2025年06月24日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FJ2025 ... 代理机构信息名称:福建省中会通招标代理有限公司地址:福州市鼓楼
福建 招标 687.00 万元
项目概况受福州市仓山区文化体育和旅游局委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350104]ZHT[GK]2025002、2025年福建省青少年手球锦标赛赛事服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福建省青少年手球锦标赛赛 ... 体育和旅游局委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350104]ZHT[GK]2025002
福建 招标 52.00 万元
项目概况受福建省商务厅委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350001]ZHT[TP]2025001、委托组织实施2025年闽货华夏行和服务贸易展会系列活动(第九届丝绸之路国际博览会)布展工作组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加 ... 受福建省商务厅委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350001]ZHT[TP]2025001
福建 招标 100.00 万元
一、项目编号:FJ2025-DLGK-C0018-B00(招标文件编号:FJ2025-DLGK-C0018-B00)二、项目名称:国家税务总局宁德市税务局12366热线服务外包项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国联合网络通信有限公司供应 ... 费缴交账户名:福建省中会通招标代理有限公司账号:117130100100292125开户
福建 中标 420.00 万元
一、项目编号:FJ2025-DLGK-COO13-B00(招标文件编号:FJ2025-DLGK-COO13-B00)二、项目名称:福建省税务干部学校培训保障服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省炊事班后勤管理有限公司供应商地址:福建 ... 账户信息:开户名:福建省中会通招标代理有限公司;开户行:兴业银行福州
福建 中标 728.55 万元
项目概况国家税务总局宁德市税务局12366热线服务外包项目招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路国际大厦603福建省中会通招标代理有限公司获取招标文件,并于2025年04月28日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项 ... 五四路国际大厦603福建省中会通招标代理有限公司获取招标文件,并于
福建 招标 423.80 万元
一、项目编号:ZHT-GK-2025002(招标文件编号:ZHT-GK-2025002)二、项目名称:福建省级机关医院检验病理外送采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福州艾迪康医学检验实验室有限公司供应商地址:福建省福州市仓山区盖山镇阳 ... 帐号:117130100100292125。开户名:福建省中会通招标代理有限公司。开户行:兴业银行股份
福建 中标 13.50 万元
项目概况福建省税务干部学校培训保障服务项目招标项目的潜在投标人应在福建省莆田市城厢区商务大楼15层获取招标文件,并于2025年04月15日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:FJ2025-DLGK-COO13- ... 15层方式:直接至福建省中会通招标代理有限公司现场(福建省莆田市城厢
福建 招标 731.00 万元
一、项目编号:XFZB-2025-FZ15(招标文件编号:XFZB-2025-FZ15)二、项目名称:福建医科大学孟超肝胆医院采购代理机构公开遴选项目三、中标(成交)信息供应商名称:A级入围单位:福建中实招标有限公司供应商地址:福建省福州市 ... 景业项目管理有限公司、福建省中会通招标代理有限公司、福建美环招标代理
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[2024]ZHT[GK]FS009      原公告的采购项目名称:福建中医药大学附属第二人民医院高频电刀采购项目      首次公告日期:2025年02月13日      二、更正信息更正事项:采购 ... 代理机构信息名称:福建省中会通招标代理有限公司地址:福州市鼓楼
福建 招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350181]ZHT[GK]2024002原公告的采购项目名称:福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十首次公告日期:2024年12月31日二、更正信息合同包1(福建省福清市医院2024年度医疗 ... .采购代理机构信息 名称:福建省中会通招标代理有限公司 地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标
项目概况受福建中医药大学附属第二人民医院委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350001]ZHT[GK]2024004、信息类耗材配件采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。信息类耗材配件采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(z ... 附属第二人民医院委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350001]ZHT[GK]2024004
福建 招标
项目概况受福建省自然资源地理信息中心委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350001]ZHT[GK]2024003、天地图·福建和实景三维福建系统建设与信息安全技术服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。天地图·福建和实景三维福 ... 资源地理信息中心委托,福建省中会通招标代理有限公司对[350001]ZHT[GK]2024003
福建 招标
项目概况福建省福州结核病防治院B2生物安全柜采购项目招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路国际大厦603福建省中会通招标代理有限公司获取招标文件,并于2025年01月21日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号 ... 603福建省中会通招标代理有限公司方式:直接至我司现场福建省中会通招标代理有限公司
福建 招标
一、项目编号:[350181]ZHT[GK]2024002二、项目名称:福建省福清市医院2024年度医疗设备采购项目十三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分浏普供应链管理服务(福建)有限公司福建省泉州市永春县平 ... 专户:开户名:福建省中会通招标代理有限公司,代理服务费缴交
福建 中标
一、项目编号:[2024]ZHT[TP]FS006(招标文件编号:[2024]ZHT[TP]FS006)二、项目名称:福建省农业科学院生物技术研究所大黄鱼基因重测序服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:石家庄博瑞迪生物技术有限公司供应 ... 缴清。开户名:福建省中会通招标代理有限公司,开户行:兴业银行股份
福建 中标 27.50 万元
一、项目编号:[350001]ZHT[DY]2024001二、项目名称:委托开展《八闽商务视点》全媒体矩阵传播宣传项目(2024年至2025年)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省广播影视集团福州市西环南 ... 银行帐号:开户名:福建省中会通招标代理有限公司;开户行:兴业银行股份
福建 中标 229.70 万元
一、项目编号:[350181]ZHT[GK]2024001二、项目名称:高仿真创伤模拟人三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州嘉恒达科技发展有限公司福建省福州市马尾区马尾镇1,739,200.00元98.4 ... 支行;开户名:福建省中会通招标代理有限公司;账号:117130100100292125】。 代理服务
福建 中标 173.92 万元
项目概况福建省中会通招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织委托开展《八闽商务视点》全媒体矩阵传播宣传项目(2024年至2025年)政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将 ... 项目概况 福建省中会通招标代理有限公司采用单一来源
福建 招标 230.00 万元
项目概况19个人卵巢癌组织样本10X琥珀酰化修饰定量蛋白质组采购项目的潜在供应商应在福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603获取采购文件,并于2024年12月12日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[2024 ... 账号:开户名称:福建省中会通招标代理有限公司开户银行:兴业银行股份
福建 招标 32.30 万元
一、项目编号:[2024]ZHT[TP]FS003-1(招标文件编号:[2024]ZHT[TP]FS003-1)二、项目名称:报告厅配套用品采购(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:福建辉腾家具制造有限公司供应商地址:福建省福州市闽侯县荆 ... 账户信息:开户名:福建省中会通招标代理有限公司,开户行:兴业银行股份
福建 中标 13.41 万元
一、项目基本情况采购项目编号:[2024]ZHT[GKZJ]FS001采购项目名称:福建省国土资源档案馆办公设备供应商入库征集项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜福建省国土资源档案馆办公设备供应商入库征集项目结果公告一、项目编号: ... 代理机构信息名称:福建省中会通招标代理有限公司地址:福州市鼓楼
福建 中标
项目概况全自动脱水机采购项目招标项目的潜在投标人应在福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603获取招标文件,并于2024年11月18日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:[2024]ZHT[GK]FS005项目名 ... 专用账户开户名称:福建省中会通招标代理有限公司开户银行:兴业银行股份
福建 招标 38.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:[2024]ZHT[GK]FS003采购项目名称:2024年全省中医养生功法技能大赛组织服务采购项目二、项目废标/流标的原因1、新讯网(福州)传媒有限公司未按照招标文件要求提供依法缴纳社会保障资金证明;福建有点 ... 代理机构信息名称:福建省中会通招标代理有限公司地址:0591-87821985联系
福建 终止
一、项目编号:[2024]ZHT[XJ]FS001(招标文件编号:[2024]ZHT[XJ]FS001)二、项目名称:宁德师范学院新材院实验教学设备升级及实验室改造采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宁德市昊丰仪器设备有限公司供应商地址 ... 服务费。开户名:福建省中会通招标代理有限公司;开户行:兴业银行股份
中标 27.98 万元
项目概况宁德师范学院新材院实验教学设备升级及实验室改造采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省中会通招标代理有限公司(福州市鼓楼区五四路210号国际大厦603)或通过电子邮件(fjszhtzb@163.com)购买询价通知书。获取采购文件,并 ... ,法定节假日除外)地点:福建省中会通招标代理有限公司(福州市鼓楼区五四
预告 28.39 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:福建船政文化管理委员会昭忠祠荷花池景观品质提升项目      原公告的采购项目名称:福建船政文化管理委员会昭忠祠荷花池景观品质提升项目      首次公告日期:2024年10月08日      二、更正 ... 代理机构信息名称:福建省中会通招标代理有限公司地址:福州市鼓楼
福建 招标
一、项目编号:[350001]ZHT[CS]2024002-1二、项目名称:闽南执法支队基地物业管理服务(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建晨信物业管理有限公司福建省福州市台江区上海街道工业路36 ... 帐号:117130100100292125,开户名:福建省中会通招标代理有限公司,开户行:兴业银行股份
福建 中标
一、项目基本情况采购项目编号:2024-JLDLJG-F1004采购项目名称:某部物业服务采购(二次)二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜福建省中会通招标代理有限公司受某部委托对某部物业服务采购(二次)进行了竞争性谈判,现就采购结果公 ... 原因/三、其他补充事宜福建省中会通招标代理有限公司受某部委托对
福建 中标
一、项目编号:闽中采招【2024】005号(招标文件编号:闽中采招【2024】005号)二、项目名称:2024年福建开放大学政府采购代理机构公开遴选三、中标(成交)信息供应商名称:福建省闽咨造价咨询有限公司供应商地址:福州市鼓楼区五四路15 ... 旌工程项目管理有限公司、福建省中会通招标代理有限公司未提供非联合体
福建 中标
本页面汇集了 福建省中会通招标代理有限公司 相关的招标信息,并非 福建省中会通招标代理有限公司 的官方网站。