一、项目编号:N5132232025000081二、项目名称:2025年茂县园区样线监测项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川五方竹园林工程有限公司中国(四川)自由贸易试验区成都市天府新区华阳街 ... .采购代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区西
四川
中标
68.35 万元
1.招标条件: 1.1本招标项目雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目(项目名称)已由雅安经济技术开发区经济发展局(项目审批、核准或备案机关名称)以雅经开审批【2025】13号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为雅安云雅建设发展有限公司 ... 的招标代理机构是四川禹林建设工程管理有限公司。2.项目概况与招标
四川
招标
5,690.51 万元
一、项目编号:N5111012025000305二、项目名称:乐山市市中区嘉州大道排水防涝改造工程深基坑监测技术服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分乐山城市建设工程技术服务有限公司四川省乐山市市中区嘉 ... .采购代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区西
四川
中标
80.70 万元
标题道孚县亚卓镇扎西岭村三产融合建设项目施工标段项目及标段名称道孚县亚卓镇扎西岭村三产融合建设项目道孚县亚卓镇扎西岭村三产融合建设项目控制价(元)22021381.54是否采用下浮率否中标下浮率中标金额(元)21140288.28项目业主道 ... 电话0836-7123149代理机构四川禹林建设工程管理有限公司电话028-62752828开标
四川
招标
2,114.03 万元
乐山市犍为县城乡集中供水一体化工程建设项目招标计划公告 拟招标项目名称乐山市犍为县城乡集中供水一体化工程建设项目项目批准文件及文号(如有)川投资备【2209-511123-04-01-335315】FGQB-0100号(川投资备【2209- ... -4252125招标代理机构(如有)四川禹林建设工程管理有限公司联系人及联系方式
四川
招标
30,000.00 万元
中标结果公告招标项目编号JKQSL2025080001招标项目名称四川省名山河名山区段防洪治理工程标段编号JKQSL2025080001001标段名称四川省名山河名山区段防洪治理工程勘察设计标段招标人雅安云雅建设发展有限公司招标人联系电话1 ... 电话17778681083招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
84.30 万元
项目概况乐山市市中区嘉州大道排水防涝改造工程深基坑监测技术服务项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月23日10时00分(北京时间)前提交响应文件。本 ... .采购代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区西
四川
招标
90.00 万元
前锋区城乡环卫一体化设施设备更新项目招标计划公告拟招标项目名称:前锋区城乡环卫一体化设施设备更新项目项目批准文件及文号:广安市前锋区发展和改革局关于前锋区城乡环卫一体化设施设备更新项目可行性研究报告的批复 前区发改项目【2024】250号 ... 老师 18782659105招标代理机构:四川禹林建设工程管理有限公司 招标代理机构联系电话
四川
招标
4,800.00 万元
标题南部县交发机动车驾驶人考场建设项目施工标段中标结果公告项目及标段名称南部县交发机动车驾驶人考场建设项目南部县交发机动车驾驶人考场建设项目控制价31853453.50是否采用下浮率否中标下浮率中标金额29821234.84项目业主南部县交 ... 有限公司电话15892677477代理机构四川禹林建设工程管理有限公司电话028-62752828开标
四川
中标
2,982.12 万元
道孚县亚卓镇扎西岭村三产融合建设项目施工标段评标结果公示 项目及标段名称道孚县亚卓镇扎西岭村三产融合建设项目施工标段项目业主道孚县文化广播电视和旅游局项目业主联系电话0836-7123149招标人道孚县文化广播电视和旅游局招标人联系电话08 ... 0836-7123149招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
招标
2,114.03 万元
四川省名山河名山区段防洪治理工程评标结果公示项目及标段名称四川省名山河名山区段防洪治理工程四川省名山河名山区段防洪治理工程勘察设计标段项目业主雅安云雅建设发展有限公司项目业主联系电话17778681083招标人雅安云雅建设发展有限公司招标人 ... 电话17778681083招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目招标计划公告拟招标项目名称:雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目项目批准文件及文号(如有):雅安经济技术开发区经济发展局关于雅安永兴化工园区南区次支干路网建设项目初步设计概算得批复雅经开审批【2025 ... -3293965招标代理机构(如有):四川禹林建设工程管理有限公司联系人及联系方式
四川
招标
23,998.30 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 55337414.18元(/)0.00 四川禹林建设工程管理有限公司57463694.76元(/)54897294.53
四川
招标
5,713.42 万元
一、项目编号:N5133012025000063二、项目名称:康定市2025年8.03山洪泥石流灾后重建项目监理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分四川三焱工程项目管理有限公司成都市青羊区青龙街27号1幢 ... .采购代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区西
四川
中标
50.26 万元
项目概况汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升改造项目环境影响评估报告采购项目的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月25日13时00分(北京时间)前提交响 ... .采购代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区西
四川
招标
90.00 万元
江油市向家沟、战斗等小型灌区续建配套与现代化改造项目(项目名称)勘察设计招标公告1、招标条件1.1本招标项目江油市向家沟、战斗等小型灌区续建配套与现代化改造项目(项目名称)已由江油市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以江发改【20 ... 的招标代理机构是四川禹林建设工程管理有限公司。2、项目概况与招标
四川
招标
大竹县新型智慧城市信息化建设项目招标计划公告 拟招标项目名称大竹县新型智慧城市信息化建设项目项目批准文件及文号大竹县经济和信息化局关于云海公司大竹县新型智慧城市信息化建设项目立项的批复;竹经信函〔2023〕122号招标人(建设单位)大 ... ;13608099245招标代理机构(如有)四川禹林建设工程管理有限公司联系人及联系方式
四川
招标
41,000.00 万元
项目概况康定市2025年8.03山洪泥石流灾后重建项目监理服务的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年07月15日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项 ... .采购代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区西
四川
招标
50.82 万元
井研县2024年高标准农田建设(增发国债)结余资金提升补短项目招标计划公告 拟招标项目名称井研县2024年高标准农田建设(增发国债)结余资金提升补短项目项目批准文件及文号(如有)井研县农业农村局关于同意井研县2024年高标准农田建设(增发国 ... --3718198招标代理机构(如有)四川禹林建设工程管理有限公司联系人及联系方式
四川
招标
2,800.00 万元
(绵阳市梓潼县老旧小区改造工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市梓潼县老旧小区改造工程绵阳市梓潼县老旧小区改造工程监理项目业主梓潼县住房和城乡建设局项目业主联系电话15883973086招标人梓潼县住房和城乡建设局招标人联系电话 ... 电话15883973086招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
62.52 万元
(绵阳市梓潼县老旧小区改造工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市梓潼县老旧小区改造工程绵阳市梓潼县老旧小区改造工程设计施工总承包项目业主梓潼县住房和城乡建设局项目业主联系电话15883973086招标人梓潼县住房和城乡建设局招标 ... 电话15883973086招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
4,065.39 万元
遂宁市船山区老旧小区改造(五期)项目线路综合集成业务评标结果公示项目及标段名称遂宁市船山区老旧小区改造(五期)项目线路综合集成业务遂宁市船山区老旧小区改造(五期)项目线路综合集成业务-施工-1项目业主遂宁兴船实业有限公司项目业主联系电话18 ... 电话18280855559招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
2,829.04 万元
射洪市绿色生态产业园区农业产品基础设施建设(一期)—新望路道路建设项目评标结果公示项目及标段名称射洪市绿色生态产业园区农业产品基础设施建设(一期)—新望路道路建设项目射洪市绿色生态产业园区农业产品基础设施建设(一期)—新望路道路建设项目-勘 ... 电话13547783020招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
7.20 万元
汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)勘察设计评标结果变更公示项目及标段名称汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)勘察设计汉源县工业园区污水处理厂服务能力提升项目(二标段)勘察设计项目业主四川汉源工业园区管理委员会项 ... 电话13036396527招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
188.00 万元
一、项目编号:SCYL-2025-0304(招标文件编号:SCYL-2025-0304)二、项目名称:色达县2025年乡镇综合服务设施建设项目设计采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:成都美厦建筑设计有限公司供应商地址:四川省成都市金牛区 ... 代理机构信息名称:四川禹林建设工程管理有限公司地址:成都市双流区
四川
中标
项目概况色达县2025年乡镇综合服务设施建设项目设计采购项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2025年03月17日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SCYL-2025-0304项目名称:色达县2 ... 栋2单元三楼四川禹林建设工程管理有限公司本项目会议室五
四川
招标
29.80 万元
项目及标段名称教育基地项目教育基地项目项目业主德阳发展城市建设开发有限公司开标时间2025-02-2109:30:00招标人德阳发展城市建设开发有限公司开标地点德阳市松花江北路8号(五洲广场东侧)招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司评标 ... 东侧)招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司评标结果公示时间
四川
中标
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期23天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额0元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法评标办法不做修改开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延期后开 ... 委员会招标代理机构:四川禹林建设工程管理有限公司2025年3月5
四川
补充
威远县老城区雨水管网改造项目 (项目名称)设计施工总承包 / 标段招标公告 1.招标条件 1.1本招标项目 威远县老城区雨水管网改造项目 (项目名称)已由 威远县发展和改革局 (项目审批、核准或备 ... 的招标代理机构是 四川禹林建设工程管理有限公司 。2.项目概况与招标
四川
招标
(S429东风岷江特大桥新建工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称S429东风岷江特大桥新建工程S429东风岷江特大桥新建工程勘察设计项目业主乐山市五通桥区公路建设服务中心项目业主联系电话18981367046招标人乐山市五通桥区公路 ... 电话18981367046招标代理机构四川禹林建设工程管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
3,148.40 万元