首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
航年招标网
www.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
-
列表
黑龙江圣博工程项目管理有限公司 相关代理招标信息
巴彦县文体广电和旅游局巴彦县旅游大规划设计项目(二次)结果公告
2024-08-26
一、项目编号:[230126]HLJSB[CS]20240007-1二、项目名称:巴彦县旅游大规划设计项目(二次)三、采购结果合同包1(巴彦县旅游大规划设计项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额一森生态环境建设发展有限公司哈尔滨高新技 ... .采购代理机构信息名称:
黑龙江圣博工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南
黑龙江
中标
巴彦县文体广电和旅游局巴彦县旅游大规划设计项目(二次)竞争性磋商公告
2024-08-12
项目概况巴彦县旅游大规划设计项目(二次)采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的 ... 代理机构信息名 称:
黑龙江圣博工程项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨
黑龙江
招标
65.00 万元
巴彦县文体广电和旅游局巴彦县旅游大规划设计项目结果公告
2024-08-12
一、项目编号:[230126]HLJSB[CS]20240007二、项目名称:巴彦县旅游大规划设计项目三、采购结果合同包1(巴彦县旅游大规划设计项目):废标理由:司晨设计集团有限公司未提供医疗保险证明材料四、主要标的信息合同包1(巴彦县旅游 ... .采购代理机构信息名称:
黑龙江圣博工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市南
黑龙江
中标
巴彦县文体广电和旅游局巴彦县旅游大规划设计项目竞争性磋商公告
2024-07-30
项目概况巴彦县旅游大规划设计项目采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需要参与的项目,确 ... 代理机构信息名 称:
黑龙江圣博工程项目管理有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨
黑龙江
招标
65.00 万元
本页面汇集了
黑龙江圣博工程项目管理有限公司
相关的招标信息,并非
黑龙江圣博工程项目管理有限公司
的官方网站。
热门招标单位
黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司
哈尔滨工程大学
黑龙江省八达路桥建设有限公司
黑龙江龙航工程总承包有限责任公司
哈尔滨交研交通工程有限责任公司
哈尔滨工业大学
哈尔滨医科大学附属第一医院
黑龙江省铁投预制构件有限公司
哈尔滨医科大学附属第二医院
哈尔滨投资集团有限责任公司
热门代理商
中航技国际经贸发展有限公司
中资国际工程咨询集团有限责任公司
黑龙江农村产权交易中心
黑龙江省政府采购中心
黑龙江省交投工程建设有限公司工程服务分公司
黑龙江省八达路桥建设有限公司
北大荒招标有限公司
国信国际工程咨询集团股份有限公司
大成工程咨询有限公司
黑龙江省招标有限公司
热门供应商
黑龙江省建筑安装集团有限公司
爱建信达工程咨询有限公司
江苏华盛工程咨询股份有限公司
中誉恒信工程咨询有限公司
中铁一局集团有限公司
黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司
泾清项目管理有限公司
冠程设计咨询有限公司
中国软件与技术服务股份有限公司
黑龙江省水利水电集团有限公司