首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
广东志正招标有限公司粤西分公司 相关代理招标信息
一、项目编号:440983-2025-01615二、项目名称:信宜市2025年森林质量精准提升(林分优化)项目(怀乡镇)三、采购结果合同包1(信宜市2025年森林质量精准提升(林分优化)项目(怀乡镇)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额 ... .25%计取。收款单位:广东志正招标有限公司粤西分公司开户银行:中国建设
广东 中标 389.66 万元
项目概况信宜市2025年森林质量精准提升(林分优化)项目(怀乡镇)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月17日09时30分(北京时间)前提交响应文件 ... 代理机构信息名称:广东志正招标有限公司粤西分公司地址:信宜市
广东 招标 389.81 万元
项目概况北界镇西镇村风貌提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月10日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:440 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 招标 183.41 万元
项目概况北界镇西镇基础设施工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年06月09日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:4409 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 招标 145.70 万元
一、项目编号:440901-2025-01125二、项目名称:华南师范大学砺儒高级中学高中科学探究实验室建设三、采购结果合同包1(华南师范大学砺儒高级中学高中科学探究实验室建设):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广州市育元信息科技有限公 ... .5%计取。收款单位:广东志正招标有限公司粤西分公司开户银行:中国建设
广东 中标 99.57 万元
一、项目编号:440983-2024-02544二、项目名称:2024年度水库大坝安全评价三、采购结果合同包1(2024年度水库大坝安全评价):供应商名称供应商地址中标(成交)金额广东河海工程咨询有限公司广州市天河区天寿路10号237房2, ... .25%计取。 收款单位:广东志正招标有限公司粤西分公司 开户银行:中国建设
广东 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:440983-2024-02414原公告的采购项目名称:信宜市革命烈士陵园修缮项目(二次)首次公告日期:2024年08月07日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文件更正原因:现因项目变故,需进行调整 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 招标
项目概况2024年度水库大坝安全评价采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月28日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:4 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 招标 210.00 万元
项目概况信宜市革命烈士陵园修缮项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月19日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 招标 175.62 万元
一、项目编号:440983-2024-02414二、项目名称:信宜市革命烈士陵园修缮项目三、采购结果合同包1(信宜市革命烈士陵园修缮项目):废标理由:投标报价不符合低于最高投标限价的95%。四、主要标的信息合同包1(信宜市革命烈士陵园修缮项 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 中标
项目概况信宜市革命烈士陵园修缮项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年08月06日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:44 ... 代理机构信息名  称:广东志正招标有限公司粤西分公司地  址:信宜市
广东 招标 175.62 万元
本页面汇集了 广东志正招标有限公司粤西分公司 相关的招标信息,并非 广东志正招标有限公司粤西分公司 的官方网站。