项目概况受福建省生态环境厅(本级)委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[CS]2025001、福建省“十五五”生态环境保护规划前期研究及编制项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省“十五五”生态环境保护 ... 厅(本级)委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[CS]2025001
福建
招标
97.50 万元
项目概况受福州市儿童学园委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350101]XSY[GK]2025001、2025年福州市儿童学园和金山校区物业管理服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福州市儿童学园和金山校区物 ... 福州市儿童学园委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350101]XSY[GK]2025001
福建
招标
64.90 万元
一、项目编号:[350701]XSY[GK]2024001二、项目名称:2024年第三批仪器设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门欧立德环保科技有限公司中国福建自由贸易试验区厦门片区(保税港区) ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】
代理
福建
中标
项目概况受福建省生态环境信息中心委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[GK]2024005、厅办公网络IPv6适配改造项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。厅办公网络IPv6适配改造项目的潜在投标人应在福建省 ... 环境信息中心委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[GK]2024005
福建
招标
项目概况受福建省南平环境监测中心站委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350701]XSY[GK]2024001、2024年第三批仪器设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024年第三批仪器设备采购项目的潜在投标人应在 ... 监测中心站委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350701]XSY[GK]2024001
福建
招标
94.48 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:鑫顺源招2024051号 原公告的采购项目名称:福清市元载小学体艺楼舞台灯光音响设备采购项目 首次公告日期:2024年11月29日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内容: ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋
福建
招标
一、项目编号:鑫顺源招[2024]040号(招标文件编号:鑫顺源招[2024]040号)二、项目名称:桂湖苑物业服务采购项目(2024)三、中标(成交)信息供应商名称:福州市晋安区桂福福物业管理有限公司供应商地址:福建省福州市晋安区宦溪镇垄 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋
福建
中标
一、项目编号:[350001]XSY[GK]2024003-1二、项目名称:福建优先监管地块重点监测项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国环境监测总站(联合体成员:福建中检矿产品检验检测有限公司 ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】代理
福建
中标
项目概况桂湖苑物业服务采购项目(2024)采购项目的潜在供应商应在福州市晋安区世纪城3号楼地面1层103室获取采购文件,并于2024年08月29日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:鑫顺源招[2024]040号 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋
福建
招标
523.61 万元
一、项目编号:[350001]XSY[DY]2024001-1二、项目名称:生态保护红线监管遥感应用系统项目运维(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格生态环境部卫星环境应用中心北京市海淀区永丰产业基地丰德 ... 开户行:单位名称:福建鑫顺源工程管理有限公司/开户行:厦门
福建
中标
一、项目编号:鑫顺源招[2024]036-1号(招标文件编号:鑫顺源招[2024]036-1号)二、项目名称:福州市第一总医院皮肤病防治院南院专线建设项目(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司福州分公司供应商地 ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】本
福建
中标
一、项目编号:鑫顺源招[2024]029号(招标文件编号:鑫顺源招[2024]029号)二、项目名称:福建省人民政府国有资产监督管理委员会常年法律顾问服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京市炜衡(福州)律师事务所供应商地址:福州市台江 ... 账户信息:单位名称:福建鑫顺源工程管理有限公司开户行:厦门银行
福建
中标
一、项目编号:[350001]XSY[GK]2024001二、项目名称:福建省海水养殖区海洋生态环境遥感监测服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省地质测绘院福州市晋安区塔头路2号298,000.00元 ... 开户行:单位名称:福建鑫顺源工程管理有限公司/开户行:厦门
福建
中标
项目概况福建鑫顺源工程管理有限公司采用单一来源采购方式组织生态保护红线监管遥感应用系统项目运维(二次)政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:1、项 ... 项目概况福建鑫顺源工程管理有限公司采用单一来源采购方式
福建
招标
9.82 万元
一、项目编号:[350001]XSY[CS]2024003-1二、项目名称:福建省海洋生态系统健康评价项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分国家海洋环境监测中心辽宁省大连市沙河口区凌河街42号433 ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】代理
福建
中标
一、项目编号:[350001]XSY[CS]2024002二、项目名称:核电厂前沿站与流出物实验室物业管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州左海城市运营管理有限公司福建省福州市晋安区岳峰镇化工路23 ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】代理
福建
中标
项目概况受福建省环境监测中心站委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[GK]2024003-1、福建优先监管地块重点监测项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建优先监管地块重点监测项目(二次)的潜在投 ... 监测中心站委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[GK]2024003
福建
招标
138.41 万元
一、项目编号:[350001]XSY[DY]2024001二、项目名称:生态保护红线监管遥感应用系统项目运维三、采购结果采购包1(系统运维服务):废标理由:参与本次项目的有效供应商数量不达法定数量,按废标处理四、主要标的信息采购包1(系统运 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋安区
福建
中标
一、项目编号:[350001]XSY[GK]2024003二、项目名称:福建优先监管地块重点监测项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省泉州工程勘察院(联合体成员:福建省环境科学研究院、生态环境部土壤与 ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】代理
福建
中标
一、项目编号:[350301]XSY[GK]2024001-1二、项目名称:2024年环境监测能力建设仪器设备采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省科学器材进出口有限公司福州市西门高峰南巷50 ... 福州分行;开户名:福建鑫顺源工程管理有限公司;账号:80201300003779】代理
福建
中标
一、项目编号:[350301]XSY[GK]2024001-1二、项目名称:2024年环境监测能力建设仪器设备采购(二次)三、采购结果采购包4(医用冷冻柜):废标理由:参与本次项目采购包4的有效供应商数量不足3家,按废标处理。四、主要标的信 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋安区
福建
中标
一、项目基本情况采购项目编号:鑫顺源招[2024]036号采购项目名称:福州市第一总医院皮肤病防治院南院专线建设项目二、项目终止的原因因本项目采购实质性内容发生变更,故终止采购工作。给各潜在供应商带来的不便之处,敬请谅解!三、其他补充事宜无 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋
福建
终止
项目概况福州市第一总医院皮肤病防治院南院专线建设项目采购项目的潜在供应商应在福州市晋安区世纪城3号楼地面1层103室获取采购文件,并于2024年08月08日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:鑫顺源招[2024 ... (北京时间)地点:福建鑫顺源工程管理有限公司开标厅(福州市晋
福建
招标
3.20 万元
项目概况受福建省近岸海域环境监测站委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[CS]2024003-1、福建省海洋生态系统健康评价项目(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省海洋生态系统健康评价项目(二次 ... 环境监测站委托,福建鑫顺源工程管理有限公司对[350001]XSY[CS]2024003
福建
招标
43.60 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]XSY[GK]2024001原公告的采购项目名称:福建省海水养殖区海洋生态环境遥感监测服务首次公告日期:2024年07月03日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:本项目开标地点位于 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋安区
福建
招标
一、项目编号:[350001]XSY[CS]2024003二、项目名称:福建省海洋生态系统健康评价项目三、采购结果采购包1(福建省海洋生态系统健康评价项目):废标理由:实朴检测技术(上海)股份有限公司未提供经审计的上一年度的年度财务报告或资 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋安区
福建
中标
项目概况福建鑫顺源工程管理有限公司采用单一来源采购方式组织生态保护红线监管遥感应用系统项目运维政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知如下:1、项目编号: ... 项目概况福建鑫顺源工程管理有限公司采用单一来源采购方式
福建
招标
9.82 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]XSY[CS]2024002原公告的采购项目名称:核电厂前沿站与流出物实验室物业管理服务首次公告日期:2024年07月09日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:提交响应文件截止时间 ... 代理机构信息名称:福建鑫顺源工程管理有限公司地址:福州市晋安区
福建
招标
项目概况福建省人民政府国有资产监督管理委员会常年法律顾问服务项目招标项目的潜在投标人应在福州市晋安区世纪城3号楼地面1层103室(福建鑫顺源工程管理有限公司)获取招标文件,并于2024年08月12日15点00分(北京时间)前递交投标文件。一 ... 1层103室(福建鑫顺源工程管理有限公司)方式:1.
福建
招标
48.00 万元