首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
江西集群项目管理有限公司 相关代理招标信息
一、项目基本情况项目编号: JXJQ-NF2025-122      项目名称: 太和镇中心幼儿园消防整体改造项目预算金额:598251.85元最高限价(如有):590977.71元二、重新招标原因:项目备案信息需作更改故作重新招标处理。三 ... 代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司                       地址:江西省抚州
江西 招标 59.83 万元
江西集群项目管理有限公司关于金溪县心湖中学扩建项目设备采购项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JXJQ2025-JX-0512原公告的采购项目名称:金溪县心湖中学扩建项目设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\( ... 江西集群项目管理有限公司关于金溪县心
江西 招标
江西集群项目管理有限公司关于金溪县心湖中学扩建项目设备采购项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JXJQ2025-JX-0512原公告的采购项目名称:金溪县心湖中学扩建项目设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\( ... 江西集群项目管理有限公司关于金溪县心
江西 招标
一、项目编号: JXJQ-FZGC2025-2B二、项目名称:广昌县塘坊镇地质灾害综合治理工程项目(第二次)三、中标(成交)信息:供应商名称:江西省勘察设计研究院有限公司供应商联系人:魏先生供应商联系电话:15079019676供应商地址: ... 代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司                       地址:江西省抚州
江西 中标 207.80 万元
黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目LCJQ-LCCG-2025003结果公示一、项目编号:LCJQ-LCCG-2025003二、项目名称:黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目三、中标 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标 103.91 万元
2025年广昌县受污染耕地安全利用工作服务JXJQ-FZGC2025-03A结果公示一、项目编号:JXJQ-FZGC2025-03A二、项目名称:2025年广昌县受污染耕地安全利用工作服务三、中标(成交)信息:供应商名称:地信数云科技集团有 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标 131.60 万元
抚州高新区智慧社区2025年度运维服务采购项目JXJQ-FZ2025-115结果公示一、项目编号:JXJQ-FZ2025-115二、项目名称:抚州高新区智慧社区2025年度运维服务采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:江西高数科技有限公 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标 133.64 万元
广昌县塘坊镇地质灾害综合治理工程项目(第二次) 项目的潜在供应商应在江西省公共资源交易平台(http://www.jxsggzy.cn/web/)确认并获取磋商文件, 并于2025年5月09日9时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基 ... 代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司                       地址:江西省抚州
江西 招标 219.50 万元
江西集群项目管理有限公司关于黎川县社会综合福利院4号楼提升改造失智照料单元项目(二次招标)(项目编号:LCJQ-LCCG-2025002)电子化公开招标公告项目概况黎川县社会综合福利院4号楼提升改造失智照料单元项目(二次招标)招标项目的潜在 ... 江西集群项目管理有限公司关于黎川县社会
江西 招标 134.03 万元
江西集群项目管理有限公司关于广昌县塘坊镇地质灾害综合治理工程项目流标公示  一、项目基本情况:采购项目编号:JXJQ-FZGC2025-02A采购项目名称:广昌县塘坊镇地质灾害综合治理工程项目二、项目流标的原因:因中标人拟派项目经理有在建工 ... 江西集群项目管理有限公司关于广昌县塘
江西 终止
江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目(项目编号:LCJQ-LCCG-2025003)电子化公开招标变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:LCJQ-LCCG-2025003原公 ... 江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医
江西 招标
江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目(项目编号:LCJQ-LCCG-2025003)电子化公开招标变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:LCJQ-LCCG-2025003原公 ... 江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医
江西 招标
江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目(项目编号:LCJQ-LCCG-2025003)电子化公开招标变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:LCJQ-LCCG-2025003原公 ... 江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医
江西 招标
一、项目编号: JXJQ-FZGC2025-02A二、项目名称:广昌县塘坊镇地质灾害综合治理工程项目三、中标(成交)信息:供应商名称:核工业江西工程勘察研究总院有限公司供应商联系人:周先生供应商联系电话:17770086140供应商地址:江 ... 代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司                       地址:江西省抚州
江西 中标 208.00 万元
江西集群项目管理有限公司关于抚州高新区智慧社区2025年度运维服务采购项目(项目编号:JXJQ-FZ2025-115)竞争性磋商公告项目概况抚州高新区智慧社区2025年度运维服务采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台(网址: ... 江西集群项目管理有限公司关于抚州高新
江西 招标 133.74 万元
江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目(项目编号:LCJQ-LCCG-2025003)电子化公开招标公告项目概况黎川县中医医院血液透析制水系统1套和血透机4台等其他配件采购项目招标项目的 ... 江西集群项目管理有限公司关于黎川县中医
江西 招标 104.70 万元
一、项目编号:JXJQ2025-CR-003二、项目名称:崇仁县六家桥乡中心小学教学楼、功能室等维修改造及附属工程三、中标(成交)信息:供应商名称:江西远正路桥工程有限公司供应商联系人:周平华供应商联系电话:18296463839供应商地址 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标 193.99 万元
抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目JXJQ-FZ2025-103结果公示一、项目编号:JXJQ-FZ2025-103二、项目名称:抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:江 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标 295.80 万元
 广昌县塘坊镇地质灾害综合治理工程项目 项目的潜在供应商应在江西省公共资源交易平台(http://www.jxsggzy.cn/web/)确认并获取磋商文件,并于2025年4月16日9时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目 ... 代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司                       地址:江西省抚州
江西 招标 219.50 万元
广昌县塘坊镇地质灾害综合治理项目招标方式由小额工程招标平台变更为政府采购方式招标,该项目在小额工程平台现做终止招标处理。 ... 广昌县塘坊镇地质灾害综合治理项目招标方式由小额工程招标平台变更为政府采购方式招标,该项目在小额工程平台现做终止招标处理。
江西 招标
项目概况:崇仁县六家桥乡中心小学教学楼、功能室等维修改造及附属工程的潜在供应商应在江西省公共资源交易网(网址:http://www.jxsggzy.cn/web/)获取采购文件,并于2025年 4  月  11   日09点30整(北京时间 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 招标 200.14 万元
江西集群项目管理有限公司关于抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目(采购编号:JXJQ-FZ2025-103)公开招标变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:JXJQ-FZ2025-103原公告的采购项目名称:抚州市 ... 江西集群项目管理有限公司关于抚州市就业
江西 招标
南丰二中升旗台改造及后花园阳光书屋建设工程JXJQ-FZNF2025-003结果公示一、项目编号:JXJQ-FZNF2025-003二、项目名称:南丰二中升旗台改造及后花园阳光书屋建设工程三、中标(成交)信息:供应商名称:抚州普申建设有限公 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标 114.00 万元
江西集群项目管理有限公司关于抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目(项目编号:JXJQ-FZ2025-103)公开招标公告项目概况抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交 ... 江西集群项目管理有限公司关于抚州市就业
江西 招标 296.00 万元
江西集群项目管理有限公司关于抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目(项目编号:JXJQ-FZ2025-103)公开招标公告项目概况抚州市就业之家暨抚州人力资源服务产业园运营外包采购项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交 ... 江西集群项目管理有限公司关于抚州市就业
江西 招标 296.00 万元
临川区抚北镇金坪村党群服务中心改造工程JXJQ-FZ2024-72结果公示一、项目编号:JXJQ-FZ2024-72二、项目名称:临川区抚北镇金坪村党群服务中心改造工程三、中标(成交)信息:供应商名称:江西态度装饰工程有限公司供应商联系人: ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标
江西省抚州市黎川县妇幼保健计划生育服务中心建设项目弱电智能化设备采购LCJQ-LCCG-2025001结果公示一、项目编号:LCJQ-LCCG-2025001二、项目名称:江西省抚州市黎川县妇幼保健计划生育服务中心建设项目弱电智能化设备采购 ... .采购代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州市
江西 中标
江西集群项目管理有限公司关于南丰县“5+2就业之家“第三方运营服务采购项目(项目编号:JXJQ-2024-NF-G008)电子化公开招标结果公示一、项目编号:JXJQ-2024-NF-G008二、项目名称:南丰县“5+2就业之家“第三方运营 ... 江西集群项目管理有限公司关于南丰县“5+
江西 中标
江西集群项目管理有限公司关于抚州市中心城区生活污水处理提质增效“一城一策”系统化整治方案项目(项目编号:JXJQ-FZ2024-73)竞争性磋商结果公示一、项目编号:JXJQ-FZ2024-73二、项目名称:抚州市中心城区生活污水处理提质增 ... 江西集群项目管理有限公司关于抚州市中心
江西 中标
一、项目编号:JXJQ-FZ2024-70(招标文件编号:JXJQ-FZ2024-70)二、项目名称:南丰县学校食堂食材供应配送企业遴选项目三、中标(成交)信息供应商名称:江西乐蒙物业管理服务有限公司供应商地址:江西省抚州市南丰县洽湾村污水 ... 代理机构信息名称:江西集群项目管理有限公司地址:江西省抚州
江西 中标
本页面汇集了 江西集群项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 江西集群项目管理有限公司 的官方网站。