首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
恒玖(福建)招标项目管理有限公司 相关代理招标信息
项目概况受三明市公安局三元分局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[CS]2025001-1、分局本部大楼加装电梯(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。分局本部大楼加装电梯(二次)的潜在供应商应 ... 市公安局三元分局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[CS]2025001
福建 招标 75.43 万元
项目概况受清流县教育局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350423]HJFJ[XJ]2025001、二中、城小迁设办公家具类设备组织询价,现欢迎国内合格的供应商前来参加。二中、城小迁设办公家具类设备的潜在供应商应在福建省政府采购网 ... 受清流县教育局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350423]HJFJ[XJ]2025001
福建 预告 120.00 万元
一、项目编号:HJFJ[CS]2025017#(招标文件编号:HJFJ[CS]2025017#)二、项目名称:三明支队野战食品采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明综合市场宏福超市 供应商地址:三明市梅列区三明综合市场1楼22号店中标 ... 账户信息:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标 33.99 万元
一、项目编号:[350401]HJFJ[CS]2025001二、项目名称:分局本部大楼加装电梯三、采购结果采购包1(分局本部大楼加装电梯):废标理由:其中三家未提供中小企业声明函,合格的供应商未达法定家数,本项目作流标处理。采购包2(分局本 ... .采购代理机构信息名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司地址:三明市三元区
福建 中标
  恒玖(福建)招标项目管理有限公司受三明市消防救援支队委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对三明市消防救援支队2025年度器材装备采购项目(一)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:三明市消防救援支队2025 ... 联系方式:代理机构:恒玖(福建)招标项目管理有限公司代理机构联系人:丁
福建 预告
项目概况受宁化县文体和旅游局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350424]HJFJ[CS]2025001、省运会赛事功能房、办公用房及热身馆中央空调等空调采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。省运会赛事功能房、办公用 ... 文体和旅游局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350424]HJFJ[CS]2025001
福建 招标 98.34 万元
项目概况三明支队2025年度主副食品定点配送采购项目招标项目的潜在投标人应在恒玖(福建)招标项目管理有限公司(地址:三明市三元区乾龙新村19幢泉州商会大厦26层)获取招标文件,并于2025年05月20日09点00分(北京时间)前递交投标文件 ... 法定节假日除外)地点:恒玖(福建)招标项目管理有限公司(地址:三明市三元
福建 招标 545.47 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350401]HJFJ[GK]2024002-2原公告的采购项目名称:骨科设备一批(三次)首次公告日期:2025年03月18日二、更正信息合同包1(骨科设备一批):更正事项:采购结果更正原因:中标金额 ... 专户:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标 465.60 万元
一、项目编号:[350401]HJFJ[GK]2025001二、项目名称:三明市公安局交通警察支队车驾管办证服务中心暖通设备采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州纵通贸易有限公司福州市鼓楼区福新路50号 ... 专户:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标 408.06 万元
一、项目编号:HJFJ[CS]2025007#(招标文件编号:HJFJ[CS]2025007#)二、项目名称:协同办公平台服务采购三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团福建有限公司三明分公司供应商地址:福建省三明市三元区青云路1号 ... 专户:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标
项目概况受三明市公安局交通警察支队委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[GK]2025001、三明市公安局交通警察支队车驾管办证服务中心暖通设备采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。三明市公安局交通警 ... 交通警察支队委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[GK]2025001
福建 招标 418.17 万元
一、项目编号:[350401]HJFJ[GK]2024002-1二、项目名称:骨科设备一批(二次)三、采购结果采购包1(骨科设备一批):废标理由:符合资格审查得供应商不足三家,本项目作流标处理。四、主要标的信息采购包1(骨科设备一批):主要 ... .采购代理机构信息名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司地址:福建省三明市三元
福建 中标
项目概况受三明市第一医院委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[GK]2024002-1、骨科设备一批(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。骨科设备一批(二次)的潜在投标人应在福建省政府采购网(zf ... 三明市第一医院委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[GK]2024002
福建 招标 480.00 万元
一、项目编号:[350424]HJFJ[CS]2024002-2二、项目名称:宁化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分建宁县益田有机肥有限公司福建省建宁县 ... 专户:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标
一、项目编号:[350430]HJFJ[CS]2024001二、项目名称:建宁县公安局350兆数字集群系统基站建设采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司三明市分公司梅列区乾龙新村 ... 专户:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标
一、项目编号:[350401]HJFJ[GK]2024002二、项目名称:骨科设备一批三、采购结果采购包1(骨科设备一批):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量四、主要标的信息采购包1(骨科设备一批): ... .采购代理机构信息 名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司 地址:福建省三明市三元
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350430]HJFJ[CS]2024001原公告的采购项目名称:建宁县公安局350兆数字集群系统基站建设采购项目首次公告日期:2024年12月30日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正开标 ... .采购代理机构信息 名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司 地址:三明市三元区
福建 招标
项目概况受宁化县泉上镇人民政府委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350424]HJFJ[CS]2024002-2、宁化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购(三次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁化县泉上镇 ... 上镇人民政府委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350424]HJFJ[CS]
福建 招标
一、项目编号:[350424]HJFJ[CS]2024002-1二、项目名称:宁化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购(二次)三、采购结果采购包1(化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购):废标理由:合格的供应商不足采购 ... .采购代理机构信息 名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司 地址:三明市三元区
福建 中标
项目概况受建宁县公安局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350430]HJFJ[CS]2024001、建宁县公安局350兆数字集群系统基站建设采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。建宁县公安局350兆数字集群系统基 ... 建宁县公安局委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350430]HJFJ[CS]
福建 招标
项目概况受三明市第一医院委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[GK]2024002、骨科设备一批组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。骨科设备一批的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fuj ... 三明市第一医院委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350401]HJFJ[GK]2024002
福建 招标 480.00 万元
项目概况受宁化县泉上镇人民政府委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350424]HJFJ[CS]2024002-1、宁化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁化县泉上镇 ... 上镇人民政府委托,恒玖(福建)招标项目管理有限公司对[350424]HJFJ[CS]
福建 招标 66.00 万元
一、项目编号:[350424]HJFJ[CS]2024002二、项目名称:宁化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购三、采购结果采购包1(化县泉上镇2024年高标准农田建设项目有机肥采购):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文 ... .采购代理机构信息 名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司 地址:三明市三元区
福建 中标
  恒玖(福建)招标项目管理有限公司受福建省宁化县教育局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对宁化县新建考试阅卷大数据采集监测与联考质量提升分析平台设施设备一批进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:宁化县新建考 ... 恒玖(福建)招标项目管理有限公司受福建省宁化县
福建 招标 472.20 万元
  恒玖(福建)招标项目管理有限公司受福建省宁化县教育局委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对宁化县新建校智慧教育设施设备一批进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:宁化县新建校智慧教育设施设备一批项目编号:/项 ... 恒玖(福建)招标项目管理有限公司受福建省宁化县
福建 招标 472.20 万元
一、项目编号:HJFJ[TP]2024044#(招标文件编号:HJFJ[TP]2024044#)二、项目名称:2024年市级残疾人烹饪技术培训三、中标(成交)信息供应商名称:三明市三元区达人职业技能培训学校有限公司供应商地址:福建省三明市三 ... 整收取)。开户名:恒玖(福建)招标项目管理有限公司开户行:厦门银行
福建 中标
一、项目编号:HJFJ[XJ]2024043#(招标文件编号:HJFJ[XJ]2024043#)二、项目名称:三明市沙县区第四次全国文物普查设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:三明市华锐工程有限公司供应商地址:福建省三明市沙县区凤岗 ... 专户:开户名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司;开户行:厦门银行
福建 中标
一、项目基本情况采购项目编号:HJFJ[CS]2024033#采购项目名称:三明市森林消防支队车辆保险采购项目二、项目废标/流标的原因/三、其他补充事宜本项目结果公告中标金额不作为中标价,实际以自主定价系数作为结算依据,最终结算金额不超过项 ... 代理机构信息名称:恒玖(福建)招标项目管理有限公司地址:三明市三元
福建 中标
项目概况2024年市级残疾人烹饪技术培训采购项目的潜在供应商应在恒玖(福建)招标项目管理有限公司(地址:三明市三元区乾龙新村19幢泉州商会26层)获取采购文件,并于2024年08月26日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情 ... 节假日除外)地点:恒玖(福建)招标项目管理有限公司(地址:三明市
福建 招标 15.75 万元
项目概况三明市沙县区第四次全国文物普查设备采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省三明市三元区乾龙新村19幢二十六层8号(恒玖(福建)招标项目管理有限公司)获取采购文件,并于2024年08月23日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项 ... 二十六层8号(恒玖(福建)招标项目管理有限公司)方式:线下售价:¥300
福建 招标 11.89 万元
本页面汇集了 恒玖(福建)招标项目管理有限公司 相关的招标信息,并非 恒玖(福建)招标项目管理有限公司 的官方网站。