一、项目编号:[350701]ZXFZ[CS]2025001二、项目名称:福建省文旅经济发展大会宣传视频拍摄制作服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门睿行文化发展有限公司厦门市湖里区岐山北路770号五石 ... 账户信息:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司、开户行:中国建设
福建
中标
一、项目编号:[350701]ZXFZ[GK]2024006二、项目名称:检验试剂配送服务项目(第二批)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分南平鹭燕医药有限公司福建省南平市延平区四鹤街道西溪路89号B栋第1- ... 专户:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司、开户行:中国建设
福建
中标
一、项目编号:[350701]ZXFZ[CS]2024007二、项目名称:武夷学院朱子文化创意研学中心设计与地质勘察服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分智诚建科设计有限公司贵州省铜仁市万山区仁山街道办事处 ... 专户:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司、开户行:中国建设
福建
中标
一、项目编号:[350701]ZXFZ[CS]2024008二、项目名称:韩国入境武夷山市场旅游宣传推广三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分厦门厦旅国际旅行社有限公司福建省厦门市湖里区枋湖西一路2号厦门旅游大 ... 专户:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司,开户行:中国建设
福建
中标
一、项目编号:[350782]ZXFZ[XJ]2024002二、项目名称:武夷山市看守所食堂物资采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建省夷品速配商贸有限公司福建省武夷山市百花路571号675,813. ... 信息如下:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司、开户行:中国建设
福建
中标
67.58 万元
一、项目编号:[350701]ZXFZ[DY]2024001二、项目名称:HIS系统升级、接口改造三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格智业软件股份有限公司厦门市软件园二期观日路24号404单元458,000.0 ... 专户:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司,开户行:兴业银行股份
福建
中标
45.80 万元
一、项目编号:[350782]ZXFZ[GK]2024001二、项目名称:武夷山市立医院口腔颌面锥形束计算机体层摄影系统、自体血回收设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西奔盟贸易有限公司530, ... 账户信息:开户名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司;开户银行:中国建设
福建
中标
53.00 万元
一、项目编号:[350701]ZXFZ[GK]2024004二、项目名称:南平市图书馆智能管理服务设备更新项目-图书馆智慧综合能力提升设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建广电网络集团股份有限公司南平分 ... 专户:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司、开户行:中国建设
福建
中标
598.92 万元
项目概况武夷山市公安局基层所队视频监控设备采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取采购文件,并于2024年09月06日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基 ... 假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎
福建
招标
14.46 万元
一、项目编号:ZXNP-2024-011(招标文件编号:ZXNP-2024-011)二、项目名称:福建省武夷山第一中学食堂委托经营服务类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:厦门中科苑餐饮管理有限公司供应商地址:厦门市集美区集美大道130 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
中标
一、项目编号:ZXNP-2024-039(招标文件编号:ZXNP-2024-039)二、项目名称:武夷山市妇幼保健院搬迁服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:莆田市发顺搬家服务有限公司供应商地址:福建省莆田市荔城区拱辰街道下店路183 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZXNP-2024-038 原公告的采购项目名称:南源岭小学附属幼儿园卫生间改造等修缮工程 首次公告日期:2024年08月15日 二、更正信息更正事项:采购结果更正内容:因 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
中标
一、项目编号:ZXNP-2024-038(招标文件编号:ZXNP-2024-038)二、项目名称:南源岭小学附属幼儿园卫生间改造等修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:福建省诚祥建设工程有限公司供应商地址:福建省南平市政和县东平镇东平村梅 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
中标
一、项目编号:[350701]ZXFZ[CS]2024002二、项目名称:南平市少体校食堂食材配送采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分南平市鑫仕达餐饮管理有限公司1,087,800.00元99.67四 ... 信息如下:开户名:福建省智信招标有限公司武夷山分公司、开户行:中国建设
福建
中标
项目概况武夷山市妇幼保健院搬迁服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取采购文件,并于2024年08月29日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项 ... 假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎
福建
招标
14.30 万元
项目概况武夷山市妇幼保健院网络中心机房整体搬迁服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取采购文件,并于2024年09月02日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一 ... 假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎
福建
招标
19.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZXNP-2024-032 原公告的采购项目名称:国家税务总局南平市税务局稽查局专网设备采购项目 首次公告日期:2024年07月23日 二、更正信息更正事项:采购结果更正内 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省南平市
NULL
中标
一、项目编号:ZXNP-2024-026-1(招标文件编号:ZXNP-2024-026-1)二、项目名称:福建省武夷山监狱对外新闻宣传服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建法治报供应商地址:福州市鼓楼区五四路235号天骊大厦16A ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
中标
项目概况南源岭小学附属幼儿园卫生间改造等修缮工程采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取采购文件,并于2024年08月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本 ... 假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎
福建
招标
7.40 万元
项目概况福建省武夷山第一中学食堂委托经营服务类采购项目招标项目的潜在投标人应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取招标文件,并于2024年08月30日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项 ... ,法定节假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾
福建
招标
项目概况福建省武夷山监狱对外新闻宣传服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取采购文件,并于2024年08月15日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本 ... 假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎
福建
招标
20.00 万元
一、项目编号:ZXNP-2024-035(招标文件编号:ZXNP-2024-035)二、项目名称:武夷山市融媒体中心2024年掌上武夷APP云端服务器设备租用及维护服务类采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:千城云科(上海)数据科技有限公 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
中标
项目概况武夷山市融媒体中心2024年掌上武夷APP云端服务器设备租用及维护服务类采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎宾路10号2层201室)获取采购文件,并于2024年08月05日09点00分 ... 假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(福建省武夷山市迎
福建
招标
9.30 万元
项目概况国家税务总局南平市税务局稽查局专网设备采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省智信招标有限公司武夷山分公司(南平市建阳区黄花山路29-30号)获取采购文件,并于2024年07月30日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本 ... 节假日除外)地点:福建省智信招标有限公司武夷山分公司(南平市建阳区
NULL
招标
54.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:ZXNP-2024-026采购项目名称:福建省武夷山监狱对外新闻宣传服务采购项目二、项目废标/流标的原因海峡教育报社、福建法治报、《福建卫生报》社3家供应商均未提供中小企业声明函,资格性审查均不通过。本项目有效 ... 代理机构信息名称:福建省智信招标有限公司武夷山分公司地址:福建省武夷山市
福建
终止