首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
辽宁天一工程咨询有限公司 相关代理招标信息
锦州热力(集团)有限公司供热设施改造工程(凌西大街一级网改造)施工(二标段)中标候选人公示辽宁天一工程咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州热力(集团)有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就与锦州热力(集团)有限公司供热设施改造工 ... 段)中标候选人公示辽宁天工程咨询有限公司(以下简称“招标代理
辽宁 中标 736.26 万元
锦州市太和区新民街道团山子灌区建设工程施工招标公告 1.招标条件  本招标项目 锦州市太和区新民街道团山子灌区建设工程已由锦州市水利局以锦水利【2024】240号批准建设,建设资金来自 省级资金及地方财政自筹资金(资金来源),项目出资比例为 ...  ,招标代理机构为 辽宁天工程咨询有限公司。项目已具备招标条件
辽宁 招标
;锦州市妇婴医院(妇幼保健院)病房改造项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-07-08;;项目概况锦州市妇婴医院(妇幼保健院)病房改造项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月21日 ... 市分行账户名称:辽宁天工程咨询有限公司账号:9210020100156666813
辽宁 招标 195.00 万元
中标结果公示锦州立帮建筑供暖服务有限公司燃煤锅炉超低排放技术改造项目 (项目名称)招标评标工作于 2025年06月30日 在锦州市公共资源交易中心 401 (评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标 ... 传真:  招标代理机构: 辽宁天工程咨询有限公司地址: 锦州市太和
辽宁 中标
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-50二、项目名称:2025年中国邮政集团有限公司锦州市分公司网点建筑装饰(二批)工程项目三、采购结果信息包组名称:包1:北镇团结路支局建筑装饰工程结果类型:废标确定时间:2025年07月0 ... :17741634555采购代理名称:辽宁天工程咨询有限公司 项目联系人:张女士
辽宁 终止
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-47-01二、项目名称:锦州市分公司智慧场景建设软硬件采购三、采购结果信息包组名称:包1:智慧商超(北镇)采购方式:单一来源结果类型:废标确定时间:2025年07月02日废标情形:符合性审 ... :17741634555采购代理名称:辽宁天工程咨询有限公司 项目联系人:张女士
辽宁 终止
;葫芦岛市2025年其他国土绿化项目(连山区)结果公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-07-01;;一、项目编号:JH25-211400-01096二、项目名称:葫芦岛市2025年其他国土绿化项目(连山区)三、中标(成 ... 撰写单位:辽宁天工程咨询有限公司发布时间
辽宁 中标 149.68 万元
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-53二、项目名称:锦州市分公司智慧批发市场(城区)建设软硬件采购三、采购结果信息包组名称:包1:城区智慧批发市场(锦州市果品食杂公司)结果类型:废标确定时间:2025年06月30日废标情形 ... :17741634555采购代理名称:辽宁天工程咨询有限公司 项目联系人:张女士
辽宁 终止
废标公告一、项目编号:LNTY-QYCG-2025-47二、项目名称:锦州市分公司智慧场景建设软硬件采购三、采购结果信息包组名称:包1:智慧商超(北镇)结果类型:废标确定时间:2025年06月24日废标情形:本项目至领取文件截止时间止,领取 ... :17741634555采购代理名称:辽宁天工程咨询有限公司 项目联系人:张女士
辽宁 终止
;葫芦市2025年其他国土绿化项目(连山区)更正公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-06-23;;一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-211400-01096原公告的采购项目名称:葫芦市2025年其他国土绿 ... 单位:辽宁天工程咨询有限公司发布时间
辽宁 招标
;葫芦市2025年其他国土绿化项目(连山区)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-06-17;;项目概况葫芦市2025年其他国土绿化项目(连山区)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年07月0 ...   称:辽宁天工程咨询有限公司地  址
辽宁 招标 150.00 万元
?废标公告项目名称:锦州市分公司2025年智慧场景建设软硬件(商超类)采购项目编号:LNTY-QYCG-2025-42包号:2包采购方式:单一来源废标原因:投标截止时间止,投标保证金未递交,未通过符合性审查。联系方式:采购单位:中国邮政集团 ... :17741634555招标代理名称:辽宁天工程咨询有限公司招标代理地址:辽宁省
辽宁 终止
笔架山景区提档升级项目总承包EPC中标候选人公示辽宁天一工程咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受锦州鸿山景区运营管理有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就笔架山景区提档升级项目总承包EPC(招标代码:E210795ET0200000 ... EPC中标候选人公示辽宁天工程咨询有限公司(以下简称“招标代理
辽宁 中标 2,205.16 万元
?废标公告项目编号:LNTY-QYCG-2025-36项目名称:2025年锦州邮政网点绿色清洁能源设备采购    一、招标结果信息    结果类型:废标    废标情形:本项目至领取文件截止时间止,领取文件的投标人不足三家。本项目废标。   ... :辽宁天工程咨询有限公司  联系人:张女士  电话:0416-4590111辽宁天工程咨询有限公司2025
辽宁 终止
;2025年口袋公园建设项目结果公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-05-26;;一、项目编号:JH25-210700-01987二、项目名称:2025年口袋公园建设项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:2 ... 撰写单位:辽宁天工程咨询有限公司发布时间
辽宁 中标 240.90 万元
中标结果公示锦州市太和区2025年老旧小区主体部分改造项目 (项目名称)招标评标工作于 2025年05月06日 在锦州市公共资源交易中心 402 (评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》、《中 ... 传真:  招标代理机构: 辽宁天工程咨询有限公司地址: 锦州市太和
辽宁 中标 237.83 万元
中国邮政集团有限公司锦州市分公司邮政大厦消防喷淋高位水箱系统及湿式报警阀系统更换工程项目招标公告辽宁天一工程咨询有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司锦州市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集团有限公司锦州市分公司 ... 更换工程项目招标公告辽宁天工程咨询有限公司(以下简称“招标代理
辽宁 招标 6.96 万元
;2025年口袋公园建设项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-05-13;;项目概况2025年口袋公园建设项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年05月26日09时00分(北京时间)前提 ...   称:辽宁天工程咨询有限公司地  址
辽宁 招标 241.94 万元
?废标公告项目编号:LNTY-QYCG-2025-31项目名称:中国邮政集团有限公司锦州市分公司邮政大厦消防喷淋高位水箱系统及湿式报警阀系统更换工程项目一、招标结果信息结果类型:废标废标情形:本项目至领取文件截止时间止,领取文件的投标人不足 ... :辽宁天工程咨询有限公司联系人:张女士电话:0416-4590111辽宁天工程咨询有限公司2025
辽宁 终止
;罪犯医院维修改造工程结果公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-05-07;;一、项目编号:JH25-210000-13251二、项目名称:罪犯医院维修改造工程三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:维修改造供应商 ... 撰写单位:辽宁天工程咨询有限公司发布时间
辽宁 中标 209.70 万元
凌河区教育系统智慧校园服务项目一 、 项目编号 :JH25-210703-00024二 、 项目名称:凌河区教育系统智慧校园服务项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:凌河区教育系统智慧校园服务项目供应商名称:中国联合网络通信有限 ... 代理机构信息名   称:辽宁天工程咨询有限公司地   址:中央南街
辽宁 中标 446.40 万元
 滨河路漫水桥(一期)西南角绿地项目结果公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-04-24  一、项目编号:JH25-210700-01449二、项目名称:滨河路漫水桥(一期)西南角绿地项目三、中标(成交)信息包组编号:0 ... 撰写单位:辽宁天工程咨询有限公司发布时间
辽宁 中标 151.87 万元
 罪犯医院维修改造工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-04-22  项目概况罪犯医院维修改造工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年05月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。 ... 锦州市分行账户名称:辽宁天工程咨询有限公司账号:9210020100156666813
辽宁 招标 225.24 万元
一、项目编号:JH25-210000-13251二、项目名称:罪犯医院维修改造工程三、采购结果信息包组编号:001包组名称:维修改造结果类型:废标确定时间:2025年04月18日11时27分12秒废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,本 ... 代理机构信息名称:辽宁天工程咨询有限公司地址:辽宁省
辽宁 中标
锦州市太和区财力保障中心本级锦州市太和区2025-2027年度财政投资项目预、结算评审采购项目入围结果公告   一、征集项目概况1 、征集项目名称:锦州市太和区2025-2027年度财政投资项目预、结算评审采购项目2 、征集项目编号:K21 ...  要求应答表】 6辽宁天工程咨询有限公司太和区锦州市
辽宁 中标
凌河区教育系统智慧校园服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-210703-00024原公告的采购项目名称:凌河区教育系统智慧校园服务项目首次公告日期:2025-04-08二、更正信息更正事项:采购公告    采购文 ... 代理机构信息名  称:辽宁天工程咨询有限公司地  址:中央南街
辽宁 招标
锦州市高新区大管村绿化项目中标结果公告一 、 项目编号 :JH25-210700-01247二 、 项目名称:锦州市高新区大管村绿化项目三、中标(成交)信息包组编号:001包组名称:锦州市高新区大管村绿化项目供应商名称:辽宁明熙建设工程有限 ... 代理机构信息名   称:辽宁天工程咨询有限公司地   址:中央南街
辽宁 中标 376.40 万元
 锦州市高新区大管村绿化项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-03-31  项目概况锦州市高新区大管村绿化项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年04月11日09时00分(北京时间)前提 ... 锦州市分行账户名称:辽宁天工程咨询有限公司账号:9210020100156666813
辽宁 招标 376.74 万元
 锦州市“十五五”规划纲要编制和基本思路研究服务项目更正公告撰写单位:辽宁天一工程咨询有限公司发布时间:2025-03-20  一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JH25-210700-01050原公告的采购项目名称:锦州市“十五五”规 ... 撰写单位:辽宁天工程咨询有限公司发布时间
辽宁 招标
中标结果公示锦州市凌河区2025年老旧小区主体及配套基础设施(一片区、二片区、三片区)改造项目 (项目名称)招标评标工作于 2025年03月06日 在锦州市公共资源交易中心 403 (评标地点)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依 ... 传真:  招标代理机构: 辽宁天工程咨询有限公司地址: 锦州市古塔区
辽宁 招标
本页面汇集了 辽宁天一工程咨询有限公司 相关的招标信息,并非 辽宁天一工程咨询有限公司 的官方网站。