首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
之一建设有限责任公司 相关代理招标信息
标段编号:JBSZ2500455-07SGGH标段类别:施工评分办法:综合评估法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市江北新区公共工程建设中心的新材料科技园配套基础设施提升改造项目北五路、东三路施工评标工作已经 ... 荣鑫工业园区投资建设有限责任公司奖项获奖名称奖
江苏 中标 9,078.76 万元
标段编号:GCFJ2501091-01SGGH标段类别:施工评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京市高淳区桠溪中心小学的南京市高淳区桠溪中心小学改扩建工程二期项目施工评标工作已经结束,现将中标 ... 99.5254中庆建设有限责任公司99.5199.5155
江苏 中标 1,046.47 万元
钦州港大榄坪南作业区1#-3#泊位高压岸电设施EPC总承包项目招标评标已完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对中标候选人予以公示:一、中标候选人排序情况:排序投标人名称投标报价(元)质量 ... 广西博阳电力工程建设有限责任公司和中交水运
广西 中标 880.00 万元
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目河失镇改造提升片区施工01标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中 ... 32芜湖建江水利建设有限责任公司未入围33盐城
江苏 中标 684.75 万元
噶尔县上左左国家沙化土地重点封禁保护区建设项目中标结果公告(招标编号:S1407003401013918001)本噶尔县上左左国家沙化土地重点封禁保护区建设项目(招标项目编号:S1407003401013918001),确定001噶尔县上左 ... 人:陕西博远生态建设有限责任公司投标报价中标价格:10743168
西藏 中标 1,074.32 万元
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) 编号:E3213010313105437002001     根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市城区开发投资有限公司的经七路(复旦路-徐淮路)建设工程—光谷路至光 ... 228河南濠润来建设有限责任公司4873888.88000098.06------98
江苏 中标 507.04 万元
开标参与人开标地点泰州市公共资源交易中心开标时间2025-08-1123:10开标记录内容单位名称:淮南金淮河水利工程有限公司;项目经理:陈君宝;报价:6846234.46;工期:200;保证金:;单位名称:江苏泰河水务工程有限公司;项目经 ... 名称:芜湖建江水利建设有限责任公司;项目经理:方小莉
江苏 中标
    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市泰兴市2025年高标准农田建设项目延令街道新建片区施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人 ... 28萍乡市水利水电建设有限责任公司未入围29江苏
江苏 中标 483.90 万元
林芝市朗县污水处理厂扩容改造建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:GZFCG2025-28446二、项目名称:林芝市朗县污水处理厂扩容改造建设项目三、中标(成交)信息标包名称:林芝市朗县污水处理厂扩容改造建设项目供应商名称:西藏鸿轩建设 ... 商名称:西藏鸿轩建设有限责任公司供应商地址:西藏自治
西藏 中标 143.04 万元
项目名称:康桥单元跨电厂河人行桥施工项目代码:2501-330100-89-01-622980招标人:名称:杭州运河集团建设管理有限公司地址:杭州市拱墅区远洋国际中心A座11楼联系人:王林星电话:137****3021代理机构:名称:浙江中 ... 文件要求 4 中庆建设有限责任公司 19,574,777.00元
浙江 招标
松潘县金坑坝片区老旧街区改造项目监理评标结果公示项目及标段名称松潘县金坑坝片区老旧街区改造项目监理松潘县金坑坝片区老旧街区改造项目(项目名称)监理/标段项目业主松潘县住房和城乡建设局项目业主联系电话15082517996招标人松潘县住房和城 ... 伟宜宾力锐投资建设有限责任公司翠屏区李庄
四川 招标 159.60 万元
天府中药城孵化园一期分布式光伏及储能项目设计-施工总承包服务项目设计施工总承包评标结果公示项目及标段名称天府中药城孵化园一期分布式光伏及储能项目设计-施工总承包服务项目设计施工总承包项目业主成都绿色低碳产业投资集团有限公司项目业主联系电话1 ... 头人)四川省送变电建设有限责任公司,(成员)四川长园工程
四川 中标 501.35 万元
会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目(会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目施工标段)评标结果公示 项目及标段名称会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目(会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目施工标段)项目业主会理市市政工程建设中心项目业主联系电 ...  凉山州金宇建设有限责任公司24676451.94元(/)22433997.67
四川 招标 2,416.62 万元
光电所牧马山园区供配电系统升级改造项目施工标段评标结果公示项目及标段名称光电所牧马山园区供配电系统升级改造项目施工标段项目业主中国科学院光电技术研究所项目业主联系电话028-85101209招标人中国科学院光电技术研究所招标人联系电话028 ... 92.18四川省送变电建设有限责任公司18591565.96元
四川 中标 1,847.37 万元
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... (/)0.00 重庆泰福建设有限责任公司59807395.51元(/)57240995.28
四川 招标 5,713.42 万元
四川省都江堰灌区续建配套与现代化改造德阳市罗江区鄢回分干渠建设项目(四川省都江堰灌区续建配套与现代化改造德阳市罗江区鄢回分干渠建设项目(项目名称)勘察设计标段)评标结果公示 项目及标段名称四川省都江堰灌区续建配套与现代化改造德阳市罗江区鄢回 ... 人 凉山州兴德建设有限责任公司德昌县南环
四川 中标 137.52 万元
(通口河右岸北川老县城段防洪治理工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称通口河右岸北川老县城段防洪治理工程通口河右岸北川县老县城段防洪治理工程施工项目业主5.12汶川特大地震纪念馆项目业主联系电话0816-4831198招标人5.12汶 ... 91.81平武兴达建设有限责任公司3649622.003649622.0090
四川 中标 367.38 万元
东锅氢能产业园及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计一标段评标结果公示 项目及标段名称东锅氢能产业园及配套设施建设项目(项目名称)勘察设计一标段项目业主自贡市盐都建设有限责任公司项目业主联系电话0813-2111722招标人自贡市盐都建设有 ... 自贡市盐都建设有限责任公司项目业主联系电话0813
四川 招标 48.94 万元
蓬溪县印盒山片区城市公共停车场建设项目蓬溪县印盒山片区城市公共停车场建设项目-设计-1蓬溪县印盒山片区城市公共停车场建设项目(项目名称)设计 / 标段招标公告 1.招标条件    1.1本招标项目 蓬溪县印盒山片区城市公共停车场建设项目 ( ...  蓬溪共创城市建设有限责任公司 ,建设资金来自 上级资金
四川 招标
钣金工间排危改造工程项目成交公告(2025-JW23-G9003)我单位就钣金工间排危改造工程项目组织了比价,并按规定程序确定了成交供应商,现就成交结果公示如下:一、项目名称钣金工间排危改造工程项目二、项目编号2025-JW23-G9003 ... 信息第一名:重庆比邻建设有限责任公司,报价金额13.19585万
重庆 中标 13.20 万元
乐山市市中区2024年度城镇老旧小区改造项目(第一期、二期、三期)施工评标结果公示 项目及标段名称乐山市市中区2024年度城镇老旧小区改造项目(第一期、二期、三期)施工项目业主乐山市市中区住房和城乡建设局项目业主联系电话0833-21022 ...  自贡市凤鸣建设有限责任公司航空产业园科技成果
四川 招标 4,450.20 万元
标题自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)/标段施工项目及标段名称自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目控制价(元)1422599 ... 西城建设有限责任公司电话0813-3306351招标人自贡市西城建设有限责任公司
四川 招标 1,359.09 万元
(绵阳市游仙区宜居宜业和美乡村先行片建设项目勘察及初步设计)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称绵阳市游仙区宜居宜业和美乡村先行片建设项目勘察及初步设计绵阳市游仙区宜居宜业和美乡村先行片建设项目勘察及初步设计项目业主绵阳泽润水利工程有限责 ... 。来凤县乡村投资建设有限责任公司来凤县中药材
四川 中标 148.29 万元
会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目会理市东坝纵二横三路市政建设工程项目施工标段开标记录表开标时间:2025-08-0709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川振西建设有限公司符合 ... 凉山州金宇建设有限责任公司符合要求保函缴纳
四川 中标
(广元经开区空港园区体育公园建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元经开区空港园区体育公园建设项目施工标段项目业主广元市利州区盘龙镇人民政府项目业主联系电话15982722018招标人广元市利州区盘龙镇人民政府招标人联系电话15 ... 第二名四川东石建设有限责任公司7157213.777157213.7793
四川 中标 707.20 万元
广元经开区空港园区体育公园建设项目施工标段开标记录表开标时间:2025-08-0710:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount陕西华裕建设工程有限公司完整5 ... 天$velocityCount四川东石建设有限责任公司完整50000.0000007157213.77
四川 中标
筑公资告(2025)建字第0591号根据法律、法规、规章和招标文件的规定,修文县城市运营发展有限责任公司、中大国信工程管理有限公司的修文县洒坪镇红星村和青杠林村土地整治项目等5个项目施工(E52012320250003BJ)已于2025-0 ... 竹溪县昌盛交通投资建设有限责任公司 项目规模 合同价款为
贵州 中标 665.68 万元
中标结果公告标段编号:GC532300202500173001001标段名称:禄丰食用菌绿色低碳循环智慧产业园项目设计施工总承包(EPC)工程类型:设计施工总承包监督部门及联系方式:禄丰市农业农村局0878—6080180发布时间:2025 ... -381316中标人:四川省商业建设有限责任公司//中国市政工程西南设计
云南 中标
标题自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(项目名称)/标段施工项目及标段名称自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目自贡市贡井区油毡厂宿舍片区老旧小区改造配套基础设施建设项目控制价(元)1422599 ... 西城建设有限责任公司电话0813-3306351招标人自贡市西城建设有限责任公司
四川 中标 1,359.09 万元
哈尔滨投资集团有限责任公司2025年供热基础设施能效提升项目-哈投热电厂热源项目施工评标结果公示(项目编码:SG0100G25131)哈尔滨投资集团有限责任公司2025年供热基础设施能效提升项目-哈投热电厂热源项目施工已于2025年08月0 ... 建筑工程有限公司、黑龙江化工建设有限责任公司、中驰永筑建设
黑龙江 中标
本页面汇集了 之一建设有限责任公司 相关的招标信息,并非 之一建设有限责任公司 的官方网站。