(蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)核心防火墙采购项目SDDI-AQSB01标段)中标结果公告项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)核心防火墙采购项目SDDI-AQSB01标段招标人四川蜀道智慧交通集团有限公司 ... 方式17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司联系方式028-61515580-8010
四川
中标
76.33 万元
(蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)核心防火墙采购项目SDDI-AQSB01标段)中标结果公告项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)核心防火墙采购项目SDDI-AQSB01标段招标人四川蜀道智慧交通集团有限公司 ... 方式17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司联系方式028-61515580-8010
四川
中标
76.33 万元
(蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)网络安全工程项目SDDI-AQJC02标段)中标结果公告项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)网络安全工程项目SDDI-AQJC02标段招标人四川蜀道智慧交通集团有限公司联系 ... 方式17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司联系方式028-61515580-8010
四川
中标
2,214.76 万元
(蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)网络安全工程项目SDDI-AQJC01标段)中标结果公告项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目/(智慧交通集团)网络安全工程项目SDDI-AQJC01标段招标人四川蜀道智慧交通集团有限公司联系 ... 方式17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司联系方式028-61515580-8010
四川
中标
1,395.98 万元
(蜀道集团数字化基础设施项目)中标候选人公示项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)核心防火墙采购项目SDDI-AQSB01标段项目业主四川蜀道智慧交通集团有限公司项目业主联系电话17780581520招标人四川蜀道智慧交通 ... 电话17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
76.33 万元
(蜀道集团数字化基础设施项目)中标候选人公示项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)网络安全工程项目SDDI-AQJC01标段项目业主四川蜀道智慧交通集团有限公司项目业主联系电话17780581520招标人四川蜀道智慧交通集 ... 电话17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
1,395.98 万元
(蜀道集团数字化基础设施项目)中标候选人公示项目及标段名称蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)网络安全工程项目SDDI-AQJC02标段项目业主四川蜀道智慧交通集团有限公司项目业主联系电话17780581520招标人四川蜀道智慧交通集 ... 电话17780581520招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
2,214.76 万元
2024年度G215线、G345线大中修工程(第二次)2024年度G215线、G345线大中修工程(第二次)开标记录表开标时间:2025-09-1809:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签 ... 15四川盛达兴工程项目管理有限公司符合
四川
中标
(天府新区经眉山至乐山高速公路项目路面、交安、绿化、房建、机电工程)中标候选人公示项目及标段名称天府新区经眉山至乐山高速公路项目路面、交安、绿化、房建、机电工程JL6项目业主四川天眉乐高速公路有限责任公司项目业主联系电话1537818111 ... 1598380095.90第二名四川盛达兴工程项目管理有限公司(牵头人)、北京华
四川
中标
1,598.38 万元
蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)核心防火墙采购项目01号补遗书致各潜在投标人:本补遗书以《蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)核心防火墙采购项目》招标文件为基础,结合本项目实际情况进一步对招标内容予以完善和补充,作为投标的共 ... 集团有限公司招标代理机构:四川盛达兴工程项目管理有限公司日期:2025年09月
四川
补充
遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)评标结果公示项目及标段名称遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)遂宁市安居区农村产业融合示范园区建设项目(一期)(道路及产业园基础设施建设)第四批-监理-1项目业主遂宁耀安建设工程集 ... 91.18第三名四川盛达兴工程项目管理有限公司364800.00364800.00
四川
中标
35.91 万元
项目名称:G2531杭州至上饶高速公路(杭淳开高速公路)杭州中环至浙赣界工程(杭州段)施工监理第JL07标段项目代码:2205-330000-04-01-243677招标人:名称:浙江杭州杭淳开高速公路有限公司地址:杭州市滨江区科技馆街88 ... 92分及以上
9
四川盛达兴工程项目管理有限公司
0.00元
所辖
浙江
招标
蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)网络安全工程项目1号补遗书1、招标公告中“2.2.2标段划分:本次招标划分为2个标段,标段号为SDDI-AQJC01、SDDI-AQJC02;SDDI-AQJC01内容为:互联网边界安全防护工程)、 ... 有限公司(盖章)招标代理机构:四川盛达兴工程项目管理有限公司(盖章)2025年8月
四川
补充
雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三标段标准化厂房部分设计施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三标段标准化厂房部分设计施工总承包标段雅安文教新城体育产业制造园基础设施 ... 电话19908225774招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
16,447.55 万元
雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三标段标准化厂房部分监理标段评标结果公示项目及标段名称雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三标段标准化厂房部分监理标段雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三 ... 电话19908225774招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
中标
186.73 万元
(青川县白龙湖跨湖大桥及连接线工程)合同公告(标准文本)项目名称项目所在地青川县白龙湖跨湖大桥及连接线工程 四川省·广元市·青川县发包人名称发包人地址发包人电话青川县川达交通建设发展有限公司 广元市青川县乔庄镇国资大厦7楼083976059 ... 人地址承包人电话四川盛达兴工程项目管理有限公司 成都市武侯区长
四川
合同
931.45 万元
中欧班列(成都)集结中心蓉北基地综合服务能力提升工程-城东快速通道监理中欧班列(成都)集结中心蓉北基地综合服务能力提升工程-城东快速通道监理开标记录表开标时间:2025-08-2709:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况 ... 13四川盛达兴工程项目管理有限公司已
四川
中标
120.00 万元
标题乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)项目及标段名称乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)土石方工程控制价(元)66167506 ... 电话0833-3308832代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司电话02885056298开标时间
四川
招标
5,713.42 万元
蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)网络安全工程项目招标公告1.招标条件本招标项目蜀道集团数字化基础设施项目(项目名称)已由蜀道投资集团有限责任公司(项目审批、核准或备案机关名称)批准建设,项目业主为四川蜀道智慧交通集团有限公司,建设 ... 电话:17780581520 招标代理机构:四川盛达兴工程项目管理有限公司地址:四川省成都市武侯
四川
招标
蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)核心防火墙采购项目招标公告1.招标条件本招标项目蜀道集团数字化基础设施项目(智慧交通集团)核心防火墙采购项目,招标人为四川蜀道智慧交通集团有限公司,招标项目资金来自自筹(资金来源),出资比例为100 ... 电话:17780581520招标代理机构:四川盛达兴工程项目管理有限公司地址:四川省成都市武侯
四川
招标
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州交投赤万天高速公路有限公司的ZJB2E52062220250003NF001002已于2025年08月14日在贵州省公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候 ... (总监)第二中标候选人:四川盛达兴工程项目管理有限公司中标候选人资质
贵州
中标
2,270.58 万元
开标参与人开标地点第四电子开标厅开标时间2025-08-2010:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600056651001002标段参加单位如下:华理中桥(广东)工程技术有限公司,第E62000006000566510010 ... 标段参加单位如下:四川盛达兴工程项目管理有限公司,第E6200000600056651001002标段参加
甘肃
中标
开标参与人开标地点第四电子开标厅开标时间2025-08-1910:00开标记录内容详见开标明细!第E6200000600056652001001标段参加单位如下:新疆交投工程咨询有限责任公司,第E6200000600056652001001 ... 标段参加单位如下:四川盛达兴工程项目管理有限公司,第E6200000600056652001001标段参加
甘肃
中标
乐山市五通桥区绿色新材料产业园配套仓储物流园区基础设施建设项目一物流仓储用房配套工程(一期)施工标段评标结果公示变更 变更原因四川丰沄建设工程有限公司否决投标理由更正为:被认定为低于成本竞标的投标报价;北京市政建设集团有限责任公司否决投标理 ... 0833-3308832招标代理机构四川盛达兴工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话
四川
招标
5,713.42 万元
雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三标段标准化厂房部分招标计划公告拟招标项目名称:雅安文教新城体育产业制造园基础设施及配套工程建设项目三标段标准化厂房部分项目批准文件及文号(如有):雅安市雨城区发展和改革局关于雅安文教新城 ... -3665202招标代理机构(如有):四川盛达兴工程项目管理有限公司联系人及联系方式
四川
招标
98,000.00 万元
中标结果公告 项目编号:GY20250521(GC)001 项目名称:青川县白龙湖跨湖大桥及连接线工程 招标人:青川县川达交通建设发展有限公司 项目类别:监理 招标方式:公开招标 项目地点:青川县沙洲镇标段(包)编号标段(包)名 ... (含监理试验室)四川盛达兴工程项目管理有限公司黄剑峰9314519元
四川
中标
931.45 万元
(大渡河猴子岩水电站S211复建公路林邦滑坡体绕线工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称大渡河猴子岩水电站S211复建公路林邦滑坡体绕线工程JL项目业主甘孜州建设投资集团有限公司项目业主联系电话18228527002招标人甘孜州建设投 ... 194605598.28第二名四川盛达兴工程项目管理有限公司1945033194503393.09第三
四川
中标
194.61 万元
(G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目JL3项目业主四川郎川高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川郎川高速公路 ... 3115806893.39第三名四川盛达兴工程项目管理有限公司312311243123112493.04第一
四川
中标
3,105.95 万元
(G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G0611郎木寺(川甘界)至川主寺段高速公路项目JL4项目业主四川郎川高速公路有限责任公司项目业主联系电话18848342528招标人四川郎川高速公路 ... 2654888897.16第二名四川盛达兴工程项目管理有限公司265457052654570593.80第三
四川
中标
2,654.89 万元
(S14川主寺至红原高速公路项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称S14川主寺至红原高速公路项目SY4标段项目业主四川川红高速公路有限责任公司项目业主联系电话15680672125招标人四川川红高速公路有限责任公司招标人联系电话156 ... 标段2024-07-01四川盛达兴工程项目管理有限公司 梧州-玉林-钦州公路(苍梧
四川
中标
921.50 万元