项目概况受东山县中医院委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350626]EYD[GK]2025001、东山县中医院产后母婴护理康复中心生活照料服务团队项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。东山县中医院产后母婴护理康复中心生活照料服 ... 东山县中医院委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350626]EYD[GK]2025001
福建
招标
397.96 万元
一、项目编号:ZZYD[2025]ZC008TP(招标文件编号:ZZYD[2025]ZC008TP)二、项目名称:漳州市长泰区第五实验小学窗帘采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:漳州市致高装饰工程有限公司供应商地址:福建省漳州市芗城区水 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
一、项目基本情况采购项目编号:ZZYD[2025]ZC007CS采购项目名称:漳州“两违”智能监管平台等保测评服务项目二、项目废标/流标的原因投标截止时间签到的供应商未达法定家数,按《政府采购法》相关规定,予以废标。三、其他补充事宜无四、凡 ... 代理机构信息名称:漳州毅达招标代理有限公司地址:漳州市芗
福建
中标
项目概况受漳州市公安局委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[GK]2024013、漳州市公安局警校餐厅食材配送服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳州市公安局警校餐厅食材配送服务采购项目的潜在投标人应 ... 受漳州市公安局委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[GK]2024013
福建
招标
90.00 万元
项目概况漳州“两违”智能监管平台等保测评服务项目采购项目的潜在供应商应在漳州毅达招标代理有限公司(漳州市芗城区水仙大街亨立大厦1号楼1802B)获取采购文件,并于2025年03月10日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况 ... ,法定节假日除外)地点:漳州毅达招标代理有限公司(漳州市芗城区水仙
福建
招标
6.00 万元
项目概况受漳州卫生职业学院委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[CS]2024014、漳州卫生职业学院虚拟仿真实训教学管理及资源共享平台组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳州卫生职业学院虚拟仿真实训教学管理及 ... 漳州卫生职业学院委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[CS]2024014
福建
招标
60.00 万元
一、项目编号:[350601]EYD[GK]2024011-1二、项目名称:漳州市少体校2024年度训练、参赛器材(二次)三、采购结果采购包1(漳州市少体校2024年度训练、参赛器材):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应 ... .采购代理机构信息
名称:漳州毅达招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区
福建
中标
一、项目编号:[350624]EYD[CS]2024002二、项目名称:诏安县公安局“平安城市一期视频监控”、“福建南大门平安工程”维护项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团福建有限公司漳州 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
项目概况受漳州古雷港经济开发区管委会社会发展局委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350692]EYD[GK]2024001、古雷开发区乡镇社会工作服务站购买服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。古雷开发区乡镇社会工作服务站购 ... 会社会发展局委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350692]EYD[GK]2024001
福建
招标
一、项目信息采购人:漳州市财政局项目名称:漳州市财政局政府采购网上公开信息系统平台运维服务拟采购的货物或者服务的说明:漳州市财政局政府采购网上公开信息系统平台运维服务、1项、预算金额:430000.00元拟采购的货物或服务的预算金额:43. ... 代理机构信息名称:漳州毅达招标代理有限公司地址:漳州市芗
福建
招标
项目概况受漳州市重点少年儿童业余体育学校委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[GK]2024011-1、漳州市少体校2024年度训练、参赛器材(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳州市少体校2024年度训 ... 儿童业余体育学校委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[GK]2024011
福建
招标
180.00 万元
一、项目编号:[350601]EYD[GK]2024012二、项目名称:漳州市中心城区特色绿道规划研究等项目编制三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建中咨规划设计研究集团有限公司(联合体成员:上海开艺设计集 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
478.00 万元
一、项目编号:[350601]EYD[TP]2024005-1二、项目名称:阅览室藏书室改造及设备添置和图书配置项目(第1期)(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格大汉林(北京)教育装备有限公司北京市通州 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
89.90 万元
一、项目编号:[350601]EYD[GK]2024011二、项目名称:漳州市少体校2024年度训练、参赛器材三、采购结果采购包1(漳州市少体校2024年度训练、参赛器材):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足 ... .采购代理机构信息
名称:漳州毅达招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区
福建
中标
一、项目编号:[350601]EYD[TP]2024008二、项目名称:功能用室提升改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格厦门三途科技有限公司厦门市湖里区后坑前社8号127室715,000.00元功能用室 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
71.50 万元
一、项目编号:[350601]EYD[TP]2024006二、项目名称:视频监控设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格漳州讯为网络科技有限责任公司福建省漳州市芗城区文化街万嘉现代城3栋402室475,000. ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
47.50 万元
项目概况受福建省漳州市华侨中学委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[TP]2024005-1、阅览室藏书室改造及设备添置和图书配置项目(第1期)(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。阅览室藏书室改造及设备 ... 漳州市华侨中学委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[TP]2024005
福建
招标
100.00 万元
一、项目编号:[350601]EYD[GK]2024009-2二、项目名称:漳州市公安局机关及外围办公单位综合保障服务采购项目(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分漳州市金盾保安服务集团有限公司芗城区瑞 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
246.72 万元
一、项目编号:[350601]EYD[TP]2024005二、项目名称:阅览室藏书室改造及设备添置和图书配置项目(第1期)三、采购结果采购包1(阅览室藏书室改造及设备添置和图书配置项目(第1期)):废标理由:高新区狮山立宽贸易商行(个体工商 ... .采购代理机构信息
名称:漳州毅达招标代理有限公司
地址:漳州市芗城区
福建
中标
一、项目编号:[350601]EYD[CS]2024013二、项目名称:2025年度食堂管理服务三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分漳州东新水仙餐饮有限公司福建省漳州市龙文区新浦东路闽南水乡C-14#中788 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标
78.84 万元
项目概况受福建省漳州市第二中学委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[TP]2024008、功能用室提升改造项目组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。功能用室提升改造项目的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg. ... 漳州市第二中学委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[TP]2024008
福建
招标
75.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350601]EYD[TP]2024006原公告的采购项目名称:视频监控设备首次公告日期:2024年11月29日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:修改项目名称更正内容:原公告的获取采购文件结束 ... .采购代理机构信息名称:漳州毅达招标代理有限公司地址:水仙大街亨立
福建
招标
漳州毅达招标代理有限公司受云霄县融媒体中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对《中国经济周刊》杂志社有限公司宣传服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:《中国经济周刊》杂志社有限公司宣传服务采购 ... 漳州毅达招标代理有限公司受云霄县融媒体
福建
招标
21.00 万元
一、项目信息采购人:云霄县融媒体中心项目名称:网站及报纸宣传服务合作项目拟采购的货物或者服务的说明:网站及报纸宣传服务合作项目,1项、预算金额440000.00元拟采购的货物或服务的预算金额:44.000000万元(人民币)采用单一来源采购 ... 代理机构信息名称:漳州毅达招标代理有限公司地址:漳州市芗
福建
招标
44.00 万元
一、项目编号:[350690]EYD[GK]2024001二、项目名称:漳州台商投资区2024年度学生交通安全提升计划项目三、采购结果采购包1(芗城区2024年学生交通安全提升行动计划):废标理由:厦门鹭城益交通工程有限公司、福建意城源鼎建 ... .采购代理机构信息名称:漳州毅达招标代理有限公司地址:水仙大街亨立
NULL
中标
一、项目编号:[350601]EYD[GK]2024008二、项目名称:芗城区2024年学生交通安全提升行动计划三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建广电网络集团股份有限公司漳州城区分公司漳州市芗城区金冠花园 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司; 账号:161030100100215618;开户
福建
中标
项目概况受福建省196地质大队委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[CS]2024009-1、物探委托服务(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。物探委托服务(二次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfc ... 196地质大队委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[CS]2024009
福建
招标
65.00 万元
项目概况受漳州市自然资源局委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[GK]2024006、漳州市中心城区城镇基准地价和标定地价更新项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。漳州市中心城区城镇基准地价和标定地价更新项目的 ... 市自然资源局委托,漳州毅达招标代理有限公司对[350601]EYD[GK]2024006
福建
招标
100.00 万元
一、项目编号:[350601]EYD[CS]2024009二、项目名称:物探委托服务三、采购结果采购包1(物探委托服务):废标理由:福建省闽西地质大队提供的缴纳社会保障资金证明材料不齐全,未提供合格有效的测绘乙级或以上资质证书。实质性响应招 ... .采购代理机构信息名称:漳州毅达招标代理有限公司地址:水仙大街亨立
福建
中标
一、项目编号:ZZYD【2024】ZCO38TP(招标文件编号:ZZYD【2022】ZC038TP)二、项目名称:“易享云”软件升级服务三、中标(成交)信息供应商名称:漳州市巨联电子科技有限公司供应商地址:福建省漳州市芗城区大桥路6号水利新 ... 交帐户(开户名:漳州毅达招标代理有限公司;账号:161030100100215618;开户
福建
中标