首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
中和金磊工程咨询集团有限公司 相关代理招标信息
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJLCG-2025-082、采购计划备案号:421087-2025-007723、项目名称:松滋市房屋建筑和市政工程施工图设计文件审查购买第三方技术服务4、采购方式:公开招标5、预算金额:275(万元)6、 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:松滋
湖北 招标 275.00 万元
萍乡六中校园改造提升项目教育教学设备采购项目的变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZHJL-2025-004原公告的采购项目名称:萍乡六中校园改造提升项目教育教学设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):首次公 ... 代理机构信息 名称:金磊工程咨询集团有限公司 地址:萍乡市安源区
江西 招标
一、项目编号ZHJLZB-202509二、采购计划备案号420111-2025-01164三、项目名称武南幼儿园童梦园扩建园舍四、中标(成交)信息供应商名称:湖北巩裕建筑工程有限公司供应商地址:湖北省武汉市洪山区珞狮南路星光时代1201中标 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:湖北省-武汉
湖北 中标 376.90 万元
南漳县2025年小麦绿色高产高效行动项目小麦种采购更正公告发布日期:2025-07-1521:30|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|项目监管地:南漳县|阅读次数:一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:42062420250500 ... -1521:30|发布单位:金磊工程咨询集团有限公司|项目监管地:南
湖北 招标
萍乡六中校园改造提升项目教育教学设备采购项目一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:ZHJL-2025-004原公告的采购项目名称:萍乡六中校园改造提升项目教育教学设备采购项目原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):首次公告日期:2 ... 代理机构信息 名称:金磊工程咨询集团有限公司 地址:萍乡市安源区
江西 招标 737.76 万元
一、项目编号420624202505000421二、采购计划备案号420624-2025-00512三、项目名称南漳县2025年小麦绿色高产高效行动项目小麦种采购四、中标(成交)信息包名称:小麦种子“鄂麦590”采购供应商名称:南漳县兆海种 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 中标 88.29 万元
一、项目基本情况1、项目编号:4213032025060003822、采购计划备案号:421321-2025-017383、项目名称:随县吴山镇中心幼儿园食堂操作间食堂改扩建项目4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:70.00(万元)6、最 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:洪山区
湖北 招标 70.00 万元
一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:4206242025050004212、原公告的采购项目名称:南漳县2025年小麦绿色高产高效行动项目小麦种采购3、首次公告日期:2025-07-044、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是二、更 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 招标
松滋市实验小学线路改造及变压器新增扩容项目第二次竞争性磋商公告发布日期:2025-07-1321:48|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025-07-24|项目监管地:松滋市|阅读次数:【项目概况】松滋市实验小学 ... 21:48|发布单位:金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025
湖北 招标 52.00 万元
松滋市新江口小学线路改造及变压器新增扩容工程竞争性磋商公告发布日期:2025-07-1321:51|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025-07-24|项目监管地:松滋市|阅读次数:【项目概况】松滋市新江口小学线 ... 21:51|发布单位:金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025
湖北 招标 64.22 万元
湖北钧信医药、襄阳悦利泰食品科技有限公司用电增容电力建设工程竞争性磋商公告发布日期:2025-07-1314:16|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025-07-24|项目监管地:南漳县|阅读次数:【项目概况】湖 ... 14:16|发布单位:金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025
湖北 招标 54.74 万元
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJL-NZZFCG202507112、采购计划备案号:420624-2025-005623、项目名称:湖北钧信医药、襄阳悦利泰食品科技有限公司用电增容电力建设工程4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:54. ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 招标 54.74 万元
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJLCG-2025-052、采购计划备案号:421087-2025-006903、项目名称:松滋市新江口小学线路改造及变压器新增扩容工程4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:64.2158(万元)6、最高限 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:松滋
湖北 招标 64.22 万元
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJLCG-2025-042、采购计划备案号:421087-2025-006283、项目名称:松滋市实验小学线路改造及变压器新增扩容项目第二次4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:52(万元)6、最高限价:5 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:松滋
湖北 招标 52.00 万元
公告代码:0413042920250711008采购方式:公开招标项目名称:财政投资评审第三方服务框架协议采购项目项目联系人:李雯婷联系方式:0319-2293068代理机构:河北君昇工程管理有限公司行政区划名称:永年县 财政投资评审第三方 ... 佳信建设管理集团有限公司#_#金磊工程咨询集团有限公司#_#中大嘉信项目
河北 招标
一、项目编号ZHJL-EZ-2025-016二、采购计划备案号420700-2025-00272三、项目名称鄂州市荣军优抚医院采购康复科一批医疗设备四、中标(成交)信息供应商名称:国药(广州)国际医药卫生有限公司供应商地址:广州市天河区黄埔 ... -102、评审地点:金磊工程咨询集团有限公司七、代理服务收费标准
湖北 中标 75.33 万元
一、项目编号ZHJL-EZ-2025-018二、采购计划备案号420704-2025-00334三、项目名称鄂城区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北永业行评估咨询有限公司供应商地址:武昌区徐家棚 ... -112、评审地点:金磊工程咨询集团有限公司七、代理服务收费标准
湖北 中标 129.98 万元
一、项目基本情况1、采购项目编号:ZHJLCG-2025-042、采购项目名称:松滋市实验小学线路改造及变压器新增扩容项目二、项目终止的原因本项目通过资格性审查的供应商不足三家,故本项目予以流标。三、其他补充事宜如需重新组织招标或改用其他采 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:松滋
湖北 终止
流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:ZHJL-2025-003采购项目名称:萍乡六中校园改造提升项目教育教学设备采购项目二、项目流标的原因:投标单位未提供水嘴产品节能认证证书三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下 ... 代理机构信息名称:金磊工程咨询集团有限公司地址:萍乡市安源区
江西 中标
一、项目编号ZHJL-NZZFCG20250630二、采购计划备案号420624-2025-00403三、项目名称南漳县精神类残疾人托养服务项目第三次四、中标(成交)信息供应商名称:南漳安宁精神病医院供应商地址:湖北省襄阳市南漳县南漳县城关 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 中标 10.05 万元
一、项目基本情况1、项目编号:YCZ3277-202501-01H2、采购计划备案号:420500-2025-010143、项目名称:宜昌市中心人民医院2025年第一批云桌面系统采购项目4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:170(万元)6 ... 、采购代理机构在金磊工程咨询集团有限公司电子评标室操作
湖北 招标 170.00 万元
一、项目编号ZHJLZB-202506二、采购计划备案号420000-2025-02634三、项目名称汉口监狱房屋加固及局部修缮项目监理服务四、中标(成交)信息供应商名称:普荣造价咨询集团有限公司供应商地址:湖北省武汉市江汉区淮海路9号新建 ... -242、评审地点:金磊工程咨询集团有限公司(武汉市洪山区珞
湖北 中标 7.00 万元
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标结果公示/>招标工程项目基本信息招标人萍乡市湘东区城市管理局(本级)工程名称萍乡市湘东区城区排水防涝建设工程招标范围新建排水渠18.6公里,其中渠道断面1x1米16.1公里、2x1.5米1. ... 招标代理机构金磊工程咨询集团有限公司联系电话13697997294
江西 中标 11,656.51 万元
武汉市洪山区武南幼儿园童梦园武南幼儿园童梦园扩建园舍竞争性谈判(竞争性磋商、询价)公告发布日期:2025-07-0315:30|发布单位:中和金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025-07-17|项目监管地:洪山区|阅读次数:【 ... 15:30|发布单位:金磊工程咨询集团有限公司|文件递交截止时间:2025
湖北 预告 380.51 万元
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJLZB-2025092、采购计划备案号:420111-2025-011643、项目名称:武南幼儿园童梦园扩建园舍4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:380.509102(万元)6、最高限价:380.50 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:武汉市
湖北 预告 380.51 万元
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJL-EZ-2025-0182、采购计划备案号:420704-2025-003343、项目名称:鄂城区国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制项目4、采购方式:竞争性磋商5、预算金额:150(万元)6、最高 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:洪山区
湖北 招标 150.00 万元
一、项目基本情况1、项目编号:ZHJL-NZZFCG202506302、采购计划备案号:420624-2025-004033、项目名称:南漳县精神类残疾人托养服务项目第三次4、采购方式:竞争性谈判5、预算金额:10.125000(万元)6、 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 招标 10.13 万元
一、项目基本情况1、采购项目编号:ZHJL-NZZFCG202506172、采购项目名称:南漳县精神类残疾人托养服务项目第二次二、项目终止的原因通过资格审查的有效供应商不足三家。三、其他补充事宜本项目如需重新组织采购,将另行公告四、凡对本次 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 终止
一、项目编号ZHJLCG-2025-03二、采购计划备案号421087-2025-00507三、项目名称松滋市沙道观镇沙道观小学运动场改扩建项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北筑能建设工程有限公司供应商地址:湖北省松滋市斯家场镇五一路2 ... -252、评审地点:金磊工程咨询集团有限公司评标室(松滋
湖北 中标 156.51 万元
一、项目编号ZHJL-NZZFCG20250605二、采购计划备案号420624-2025-00302三、项目名称南漳G347砂子岭至曾家岗改扩建项目沿线三杆迁改工程四、中标(成交)信息供应商名称:湖北家启通信网络技术有限公司供应商地址:湖 ... 代理机构信息名   称:金磊工程咨询集团有限公司地   址:南漳
湖北 中标 61.02 万元
本页面汇集了 中和金磊工程咨询集团有限公司 相关的招标信息,并非 中和金磊工程咨询集团有限公司 的官方网站。