首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建博文招标代理有限公司 相关代理招标信息
某单位遴选物资服务招标代理机构名录采购项目(二次)结果公告;一、项目编号:2025-JKBFAA-F1001;二、项目名称:某单位遴选物资服务招标代理机构名录采购项目(二次)三、预中标(成交)供应商信息:;包1:入围供应商名称:福建康泰招标 ... ;入围供应商名称:福建博文招标代理有限公司中标(成交)金额:下浮
江西 中标
我部对某部选取物资采购代理机构项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:某部选取物资采购代理机构项目二、项目编号:2025-JLDBWC-F4004三、公示期限:2025年09月19日至202 ... :2827.00 (元) ; 第三名:福建博文招标代理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价
福建 中标 0.21 万元
一、项目编号:[350583]BW[CS]2025001二、项目名称:南安市海上搜救分中心搜救应急指挥中心信息化项目采购三、采购结果采购包1(南安市海上搜救分中心搜救应急指挥中心信息化项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实 ... .采购代理机构信息名称:福建博文招标代理有限公司地址:泉州市丰泽区
福建 中标
项目概况受福建省长乐华侨中学委托,福建博文招标代理有限公司对[350182]BW[GK]2025004、新疆楼(学生公寓3)学生更衣柜及新增班级课桌椅等采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。新疆楼(学生公寓3)学生更衣柜及新增班 ... 福建省长乐华侨中学委托,福建博文招标代理有限公司对[350182]BW[GK]2025004
福建 招标 60.00 万元
一、项目名称:地方招标代理机构遴选入围采购项目(包1)二、项目编号:2025-JW14-F1005三、公示期限:自发布公告之日起3个工作日四、评审结果:采购包(1):第一名:广东省机电设备招标中心有限公司第二名:深圳交易咨询集团有限公司第三 ... 代理有限公司第十二名:福建博文招标代理有限公司第十三名:福建安华
福建 中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350182]BW[CS]2025001原公告的采购项目名称:2025年农村公共建筑安全鉴定采购项目首次公告日期:2025年06月19日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:修改部分评审因素及采购 ... .采购代理机构信息名称:福建博文招标代理有限公司地址:西洪路149
福建 招标
一、项目编号:[350101]BW[GK]2025001二、项目名称:2025年福州市增殖放流活动及宣传三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福州日报文化传播有限公司福州市鼓楼区小柳路85号福州日报社大楼2层7 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司; 账 号:1000 5521 7910
福建 中标 79.20 万元
项目概况受福州市鼓楼实验小学委托,福建博文招标代理有限公司对[350102]BW[GK]2025001、2025年福州市鼓楼实验小学教育集团物业管理服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福州市鼓楼实验小学教育集团物业管 ... 鼓楼实验小学委托,福建博文招标代理有限公司对[350102]BW[GK]2025001
福建 招标 218.00 万元
项目概况福建博文招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织福建省公安厅出入境管理局制证中心出入境证件寄递服务采购项目政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目特定合同包的协商。现将本项目有关事项告知 ... 项目概况 福建博文招标代理有限公司采用单一来源采购方式
福建 招标 350.00 万元
一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003-2二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(三次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德融禾餐饮管理服务有限公司福建省宁德市蕉城区闽东中路6号 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司,开户行:中信
福建 中标
项目概况受福建中医药大学附属康复医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[GK]2024002、湖东院区安防智能化平台项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。湖东院区安防智能化平台项目的潜在投标人应在福建省政府采购 ... 大学附属康复医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[GK]2024002
福建 招标
一、项目编号:[350501]BW[GK]2024004-1二、项目名称:重症监护临床及麻醉系统扩增(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分苏州迈特斯医疗科技有限公司572,800.00元98.00四、主 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司;开户行:中信
福建 中标
项目概况受宁德市公安局蕉城分局委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[CS]2024003-2、宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(三次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(三次)的 ... 公安局蕉城分局委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[CS]2024003
福建 招标
一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003-1二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)三、采购结果采购包2(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):废标理由:根据磋商文件符合性审查情形8规定;宁德市品冠餐饮管理服务有限公 ... .采购代理机构信息 名称:福建博文招标代理有限公司 地址:宁德市蕉
福建 中标
一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003-1二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分宁德市品冠餐饮管理服务有限公司福建省宁德市东侨经济开发区万 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司,开户行:中信
福建 中标
遴选车辆装备定点维修企业项目公开招标公告(2024-JWEZDP-F1014)我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:遴选车辆装备定点维修企业项目二、项目编号:2024-JWEZDP- ... 费账户开户名称:福建博文招标代理有限公司开户银行:福建海峡
福建 招标 130,260.00 万元
项目概况受复旦大学附属中山医院厦门医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350201]BW[GK]2024001、科研教学楼活细胞成像系统组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。科研教学楼活细胞成像系统的潜在投标人应在福建省政府采购网 ... 中山医院厦门医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350201]BW[GK]2024001
福建 招标 280.00 万元
一、项目编号:[350901]BW[TP]2024001-1二、项目名称:宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格宁德市健闽生物技术有限公司276,000.00元宁德市职业 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司,开户行:中信
福建 中标 27.60 万元
项目概况受福建省公安厅委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[TP]2024002-1、2025年省厅慰问物资采购(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年省厅慰问物资采购(二次)的潜在供应商应在福建省 ... 受福建省公安厅委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[TP]2024002
福建 招标 52.00 万元
一、项目编号:[350001]BW[TP]2024002二、项目名称:2025年省厅慰问物资采购三、采购结果采购包1(其他农副食品,动、植物油制品):废标理由:卓想云创科技集团有限公司未按规定时间进行最终报价,有效报价供应商不足3家,本项目 ... .采购代理机构信息 名称:福建博文招标代理有限公司 地址:福州市鼓楼区
福建 中标
项目概况受宁德市公安局蕉城分局委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[CS]2024003-1、宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购(二次)的 ... 公安局蕉城分局委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[CS]2024003
福建 招标 57.08 万元
一、项目编号:[350501]BW[CS]2024002二、项目名称:存储设备三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市数字云谷信息产业发展有限公司福建省泉州市安溪县南翼新城高新技术产业园1,740,000. ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司;开户行:中信
福建 中标 174.00 万元
一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购三、采购结果采购包1(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):废标理由:符合资格条件的供应商不足三家按流标处理采购包3(宁德市公安局蕉城分局食堂服 ... .采购代理机构信息 名称:福建博文招标代理有限公司 地址:宁德市蕉
福建 中标
一、项目编号:[350901]BW[CS]2024003二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购三、采购结果采购包2:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建宏升餐饮管理服务有限公司福建省宁德市东侨经济开发区南湖滨路2号龙威 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司,开户行:中信
福建 中标 25.80 万元
项目概况受宁德市职业教育集团委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[TP]2024001-1、宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。宁德市职业教育集团校园文化建设项目(二次) ... 德市职业教育集团委托,福建博文招标代理有限公司对[350901]BW[TP]2024001
福建 招标 60.00 万元
一、项目编号:[350901]BW[TP]2024001二、项目名称:宁德市职业教育集团校园文化建设项目三、采购结果采购包1(宁德市职业教育集团校园文化建设项目):废标理由:因本项目未完全解密,为保证项目公平公正,故做废标处理。四、主要标的 ... .采购代理机构信息 名称:福建博文招标代理有限公司 地址:宁德市蕉
福建 中标
一、项目编号:[350181]BW[GK]2024003二、项目名称:电子鼻咽喉镜、四通道输注泵、口腔设备及器械采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福清弘康医疗器械有限公司福建省福州市福清市龙田镇上一村融 ... 费账户:开户名:福建博文招标代理有限公司,开户行:福建海峡
福建 中标 80.70 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350901]BW[TP]2024001原公告的采购项目名称:宁德市职业教育集团校园文化建设项目首次公告日期:2024年12月09日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:补充效果设计图更正内容:现 ... .采购代理机构信息 名称:福建博文招标代理有限公司 地址:宁德市蕉
福建 招标
项目概况受福建省公安厅委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[TP]2024002、2025年省厅慰问物资采购组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年省厅慰问物资采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg ... 受福建省公安厅委托,福建博文招标代理有限公司对[350001]BW[TP]2024002
福建 招标 52.00 万元
项目概况受泉州市第一医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350501]BW[GK]2024004-1、重症监护临床及麻醉系统扩增(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。重症监护临床及麻醉系统扩增(二次)的潜在投标人应在福建省 ... 受泉州市第一医院委托,福建博文招标代理有限公司对[350501]BW[GK]2024004
福建 招标 57.60 万元
本页面汇集了 福建博文招标代理有限公司 相关的招标信息,并非 福建博文招标代理有限公司 的官方网站。