广元市昭化区昭化镇凤凰村、鸭浮村2025年宜机化农田改造项目广元市昭化区昭化镇凤凰村、鸭浮村2025年宜机化农田改造项目(项目名称)施工标段开标记录表开标时间:2025-06-1909:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额 ... 合格。120日历天$velocityCount四川泽昶项目管理有限公司完整90000.0000009172043.0
四川
中标
(剑阁县2025年农村供水保障项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2025年农村供水保障项目剑阁县2025年农村供水保障项目施工五标段项目业主剑阁县水利发展(集团)有限公司项目业主联系电话13981223756招标人剑阁县水利 ... 有限公司1156930115693092.72四川泽昶项目管理有限公司1152610115261092.38四川
四川
中标
113.10 万元
投标人名称:辉阳集团有限公司;报价:7978290.03;工期(交货期):180。投标人名称:四川荣汇建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称:四川隆盛基建设工程有限公司;报价:0.00;工期(交货期):。投标人名称: ... 期):180。投标人名称:四川泽昶项目管理有限公司;报价:6785662.65;工期(交货
四川
中标
(广元市昭化区天雄村、鸭浮村宜机化农田改造项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市昭化区天雄村、鸭浮村宜机化农田改造项目施工项目业主广元市昭化区农村水利事务中心项目业主联系电话13881240525招标人广元市昭化区农村水利事务中 ... 有限公司6627775662777585.57四川泽昶项目管理有限公司6622850662285088.76四川
四川
中标
651.79 万元
广元市昭化区天雄村、鸭浮村宜机化农田改造项目施工开标记录表开标时间:2025-06-1009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川泽昶项目管理有限公司 ... 目标工期备注签名$velocityCount四川泽昶项目管理有限公司完整50000.0000006622850.0
四川
中标
苍溪县精神卫生中心住院楼病区改建项目施工开标记录表开标时间:2025-05-3009:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川力丰建设工程有限公司完整60 ... .33%\120日历天$velocityCount四川泽昶项目管理有限公司完整60000.0000006078670.3
四川
中标
招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)紧密型县域医共体下寺镇中心卫生院公共卫生服务能力提升项目(项目名称)施工 / 标段招标公告 1.招标条件 1.1本招标项目紧密型县域医共体下寺镇中心卫生院公共卫生服务能力提升项目(项目名称)已由 ... 的招标代理机构是四川泽昶项目管理有限公司。2.项目概况与招标
四川
招标
985.78 万元
广元市利州区三堆镇城南片区老旧小区改造配套基础设施建设项目施工开标记录表开标时间:2025-05-2710:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount四川正合建 ... %合格720日历天$velocityCount四川泽昶项目管理有限公司完整160000.0000001.109807363E7
四川
中标
(四川省广元市重点采煤沉陷区旺苍县避险搬迁项目天星镇云峰村安置点及基础配套设施)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称四川省广元市重点采煤沉陷区旺苍县避险搬迁项目天星镇云峰村安置点及基础配套设施施工项目业主旺苍县兴旺国有资产投资经营有限公司 ... .8913229147.3493.78四川泽昶项目管理有限公司22840975.1312575625.5895
四川
中标
2,311.50 万元
(剑阁县2025年保障性租赁住房改建项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称剑阁县2025年保障性租赁住房改建项目施工项目业主剑阁县住房保障中心项目业主联系电话15760606978招标人剑阁县住房保障中心招标人联系电话15760606 ... .165290147.3383.81四川泽昶项目管理有限公司5560628.665223625.8381
四川
中标
565.63 万元
(G108朝天区中子镇K1819+720-朝天镇K1837+380段灾害防治工程)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G108朝天区中子镇K1819+720-朝天镇K1837+380段灾害防治工程施工项目业主广元市朝天区公路养护段项目业主 ... .567699007.5691.03四川泽昶项目管理有限公司7694931.597694931.5990
四川
中标
754.37 万元
松潘县岷江流域(岷江川主寺镇至青云镇段)水污染综合治理项目评标结果公示项目及标段名称松潘县岷江流域(岷江川主寺镇至青云镇段)水污染综合治理项目/项目业主松潘县住房和城乡建设局项目业主联系电话15082517996招标人松潘县住房和城乡建设局 ... .2922856410.3985.65四川泽昶项目管理有限公司25382863.8322353487.9385
四川
招标
2,492.23 万元
投标人名称:四川勇攀建设工程有限公司;报价:24922349.89;工期(交货期):180。投标人名称:阿坝州蜀翔建设工程有限公司;报价:25017511.54;工期(交货期):180。投标人名称:成都建工第六建筑工程有限公司;报价:246 ... 期):180。投标人名称:四川泽昶项目管理有限公司;报价:25382863.83;工期(交货
四川
中标
(旺苍县重点病险山坪塘整治项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称旺苍县重点病险山坪塘整治项目施工项目业主旺苍县水利科技服务中心项目业主联系电话13981272598招标人旺苍县水利科技服务中心招标人联系电话13981272598招标代 ... .004717263.0079.20四川泽昶项目管理有限公司5073817.004710182.0089
四川
中标
494.14 万元
一、项目基本情况采购项目编号:N5108022025000025采购项目名称:广元市利州区2025年度食品安全监督抽检服务采购项目二、项目终止的原因终止合同包:合同包1终止原因:项目资格条件调整,需重新开展采购活动。三、其他补充事宜无四、凡 ... .采购代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利州
四川
终止
(广元市昭化区重点采煤沉陷区康家湾避险搬迁安置区道路及配套设施建设项目(一期))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称广元市昭化区重点采煤沉陷区康家湾避险搬迁安置区道路及配套设施建设项目(一期)广元市昭化区重点采煤沉陷区康家湾避险搬迁安置区 ... .675101976.4283.46四川泽昶项目管理有限公司5565835.954927195.7091
四川
中标
574.93 万元
(苍溪县百利坝棚户区(城中村)改造项目(百利限价商品房))评标结果公示(标准文本)项目及标段名称苍溪县百利坝棚户区(城中村)改造项目(百利限价商品房)施工项目业主苍溪县城乡建设投资有限公司项目业主联系电话0839-5222701招标人苍溪县 ... .5846909139.5891.53四川泽昶项目管理有限公司46222319.9246222319.9291
四川
中标
开标参与人开标地点广元市公共资源交易中心开标时间2025-02-1415:35开标记录内容苍溪县百利坝棚户区(城中村)改造项目(百利限价商品房)施工开标记录表开标时间:2025-02-1209:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金 ... 合格720日历天$velocityCount四川泽昶项目管理有限公司完整100000.0000004.622231992E7
四川
中标
4,700.00 万元
项目概况广元市利州区民族小学安装隐形防护网项目采购项目的潜在供应商应在广元市利州区万缘新区恒业锦城三期12楼10号获取采购文件,并于2025年01月24日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SCZC-2025- ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
招标
10.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:泽昶政采竞(2024)129号 原公告的采购项目名称:广元市利州区南鹰小学图书采购项目竞争性磋商 首次公告日期:2024年12月13日 二、更正信息更正事项:采购公告更正内 ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
招标
项目概况广元市利州区南鹰小学图书采购项目采购项目的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2024年12月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)129号项目名称:广元市利州区南鹰小学 ... 30分(北京时间)地点:四川泽昶项目管理有限公司(广元市利州区
四川
招标
10.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:SCZC-2024-27采购项目名称:广元市朝天区中子镇清泉村1组黄家堰滑坡治理工程二、项目废标/流标的原因最终报价未超过采购预算的供应商不足3家,终止竞争性磋商采购活动。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容 ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
终止
项目概况广元市利州区2024年残疾人职业技能技术培训采购项目采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2024年10月25日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)116号项目名称:广元市 ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
招标
17.51 万元
一、项目编号:泽昶政采竞(2024)105号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)105号)二、项目名称:广元市利州区南鹰小学2024年校园维修改造监理服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川铭佑工程项目管理有限公司供应商地址:四川 ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5108212024000083原公告的采购项目名称:马家梁社区全民健身中心建设项目首次公告日期:2024年08月14日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:更正本项目开标时间更正内容:原公告的投 ... )。招标文件其他内容不变。 四川泽昶项目管理有限公司 2024年9月4
四川
招标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:N5108212024000083原公告的采购项目名称:马家梁社区全民健身中心建设项目首次公告日期:2024年08月14日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:更正部分参数内容更正内容:原公告的投标 ... .采购代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利州
四川
招标
一、项目编号:泽昶政采竞(2024)77号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)77号)二、项目名称:广元市利州区南鹰小学校服采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:资阳市蜀原服饰有限责任公司供应商地址:四川省资阳市雁江区外环路309号中标 ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
中标
项目概况马家梁社区全民健身中心建设项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年09月06日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N5 ... .采购代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利州
四川
招标
41.54 万元
项目概况广元市利州区南鹰小学校服采购项目采购项目的潜在供应商应在现场或网上获取采购文件,并于2024年08月20日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:泽昶政采竞(2024)77号项目名称:广元市利州区南鹰小学校 ... 30分(北京时间)地点:四川泽昶项目管理有限公司(广元市利州区
四川
招标
一、项目编号:泽昶政采竞(2024)69号(招标文件编号:泽昶政采竞(2024)69号)二、项目名称:广元市利州区工农小学学校食堂自采原材料服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:四川仁杰农产品销售有限公司供应商地址:四川省广元市广元经 ... 代理机构信息名称:四川泽昶项目管理有限公司地址:广元市利
四川
中标