一、项目编号:[350724]MO[CS]2025001二、项目名称:松溪县旧县乡六墩村2025年土地整治项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建卓久建筑工程有限公司松溪县松源街道工农东路303号703, ... 2.采购机构信息名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司地址:建瓯市宏发
福建
中标
70.39 万元
一、项目编号:[350783]MO[GK]2025001二、项目名称:2025年建瓯市公安局毛发毒物鉴定服务三、采购结果采购包1(2025年建瓯市公安局毛发毒物鉴定服务):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三 ... .采购代理机构信息名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司地址:瓯宁街道联系
福建
中标
一、项目编号:睿闽(政)字【2025】003号(招标文件编号:睿闽(政)字【2025】003号)二、项目名称:东平镇凤头村特色民宿建设项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建广盈达建设有限公司供应商地址:福建省南平市松溪县松源街道新村1号中 ... 结果通知时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳招标代理服务费
福建
中标
一、项目编号:[350701]MO[GK]2025002二、项目名称:南平市耕地土壤污染成因排查项目实施方案(一期)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建和蓝环保科技集团有限公司福州市高新区“海西高新技术产 ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
项目概况四级以上河流两岸一重山复绿服务采购项目采购项目的潜在供应商应在福建省闽瓯工程咨询有限公司(南平市建瓯市水西路257号2楼)获取采购文件,并于2025年03月13日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJ ... 潜在供应商应在福建省闽瓯工程咨询有限公司(南平市建瓯市水
福建
招标
36.00 万元
项目概况武夷山市托育综合服务中心项目基坑及边坡监测工程(二次)采购项目的潜在供应商应在建瓯市水西路257号2楼获取采购文件,并于2025年03月06日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:FJMO-TP-2025 ... 3:00-5:30到福建省闽瓯工程咨询有限公司(建瓯市水西路257
福建
招标
18.51 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350725]MO[CS]2025001原公告的采购项目名称:政和县石屯镇高山道路改造工程首次公告日期:2025年02月14日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:变更第三章 采购内容及 ... .采购代理机构信息名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司地址:政和县朝阳街
福建
招标
一、项目编号:[350725]MO[CS]2024009二、项目名称:政和县杨源旅游基础设施建设项目-游客咨询服务中心改造提升工程项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建财大建设工程有限公司福建省平潭县澳 ...
2.采购机构信息
名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:建瓯市宏发
福建
中标
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-4二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(五次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建路加福机电设备工程有限公司平潭县潭城镇西航路南段东侧地号11- ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
一、项目编号:[350724]MO[GK]2024001二、项目名称:松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省金皇环保科技有限公司福州市工业路451号鼓楼科技商务中 ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
一、项目编号:闽瓯(延)采字[2025]001(招标文件编号:闽瓯(延)采字[2025]001)二、项目名称:南平市气象局保安服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:福建省国银保安服务有限公司供应商地址:福建省南平市延平区玉屏东路12号 ... 代理机构信息名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司地址:南平市延平区
福建
中标
一、项目编号:[350783]MO[GK]2024016二、项目名称:2024建瓯法院大型修缮工程(电梯更换)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建南平福菱电梯有限公司福建省南平市延平区梅峰路98号富民广场 ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350783]MO[TP]2024002-4原公告的采购项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(五次)首次公告日期:2025年01月07日二、更正信息:更正事项:采购公告更正原因:因原开标地址设备故障, ... 号(马尚道商业二楼)福建省闽瓯工程咨询有限公司建阳分公司,更正
福建
招标
项目概况受福建省建瓯第一中学委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[TP]2024002-4、初中部录播室、教学仪器采购(五次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。初中部录播室、教学仪器采购(五次)的潜在供应商应 ... 福建省建瓯第一中学委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[TP]2024002
福建
招标
98.96 万元
一、项目编号:[350783]MO[GK]2024015二、项目名称:建瓯市全面开展全民所有自然资源资产清查工作三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建大地土地评估房地产估价有限公司福州市鼓楼区五四路89号置 ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
一、项目编号:闽瓯(政)字【2024】020号(招标文件编号:闽瓯(政)字【2024】020号)二、项目名称:政和县环石圳湾国家4A景区旅游基础设施改造提升项目-桐岭小区南向西侧土方工程三、中标(成交)信息供应商名称:四川鼎顺坤建筑工程有限 ... 代理机构信息名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司地址:政和县朝阳
福建
中标
一、项目编号:[350783]MO[GK]2024010-1二、项目名称:建瓯市2024年度城镇基准地价和标定地价更新项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建大地土地评估房地产估价有限公司福州市鼓 ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
项目概况南平市气象局保安服务采购项目采购项目的潜在供应商应在南平市延平区天台路13号获取采购文件,并于2025年01月10日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:闽瓯(延)采字[2025]001项目名称:南平市气 ... 标注后传真至福建省闽瓯工程咨询有限公司。如需邮寄,我司不对
福建
招标
项目概况受政和县杨源乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350725]MO[CS]2024009、政和县杨源旅游基础设施建设项目-游客咨询服务中心改造提升工程项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县杨源旅游基础设 ... 杨源乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350725]MO[CS]2024009
福建
招标
一、项目编号:[350725]MO[CS]2024008二、项目名称:政和县杨源旅游基础设施建设项目-月山路段人居环境整治工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建南造建设发展有限公司松溪1,761,000 ...
2.采购机构信息
名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:政和县朝阳街
福建
中标
176.10 万元
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-3二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(四次)三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:均不符合,均未提供招标文件要求的照明灯具全国认证认可信息公共服务平台检 ... .采购代理机构信息
名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:瓯宁街道
联系
福建
中标
一、项目编号:[350783]MO[GK]2024008-3二、项目名称:南威智能感知服务项目(四次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分中国移动通信集团福建有限公司南平分公司福建省南平市延平区中山路1号2, ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
248.05 万元
项目概况受福建省建瓯第一中学委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[TP]2024002-3、初中部录播室、教学仪器采购(四次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。初中部录播室、教学仪器采购(四次)的潜在供应商应 ... 福建省建瓯第一中学委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[TP]2024002
福建
招标
98.96 万元
项目概况受南平市松溪生态环境局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[GK]2024001、松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。松溪县规模畜禽、水产养殖场现状调查评估项目的 ... 溪生态环境局委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350724]MO[GK]2024001
福建
招标
71.50 万元
一、项目编号:[350783]MO[CS]2024012二、项目名称:建瓯市2024年度山洪灾害风险隐患调查与防治区复核项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建润闽工程顾问有限公司福建省福州市晋安区鼓山镇 ... 书的同时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳中标金额招标代理
福建
中标
53.90 万元
一、项目编号:[350783]MO[TP]2024002-2二、项目名称:初中部录播室、教学仪器采购(三次)三、采购结果采购包1(初中部录播室、教学仪器采购):废标理由:不合格,三家均未提供石墨结构模型生产厂家授权及售后服务承诺书复印件,负 ... .采购代理机构信息
名称:福建省闽瓯工程咨询有限公司
地址:瓯宁街道
联系
福建
中标
项目概况受建瓯市人民法院委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[GK]2024016、2024建瓯法院大型修缮工程(电梯更换)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2024建瓯法院大型修缮工程(电梯更换)的潜在投标人 ...
受建瓯市人民法院委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350783]MO[GK]2024016
福建
招标
84.00 万元
项目概况受政和县杨源乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350725]MO[CS]2024008、政和县杨源旅游基础设施建设项目-月山路段人居环境整治工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。政和县杨源旅游基础设施建设项 ... 杨源乡人民政府委托,福建省闽瓯工程咨询有限公司对[350725]MO[CS]2024008
福建
招标
195.73 万元
项目概况路兹村“建西之友”餐厅建设项目采购项目的潜在供应商应在有兴趣的投标人可于2024年12月16日至2024年12月23日(上午9:00-11:30下午15:00-17:30)福建省闽瓯工程咨询有限公司顺昌分公司(顺昌县塔山幸福小区一期 ... 下午15:00-17:30)福建省闽瓯工程咨询有限公司顺昌分公司(顺
福建
招标
84.07 万元
一、项目编号:闽瓯(政)字【2024】018号(招标文件编号:闽瓯(政)字【2024】018号)二、项目名称:政和县城镇垃圾处理一体化建设项目一东平镇垃圾分类亭采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:宿迁茂得盛商贸有限公司供应商地址:宿迁市 ... 结果通知时,须向福建省闽瓯工程咨询有限公司缴纳招标代理服务费
福建
中标
37.20 万元