首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
北京北咨招标有限公司 相关代理招标信息
一、项目编号:20250988731(招标文件编号:20250988731)二、项目名称:中国中医科学院眼科医院诊疗环境改造项目—屈光手术室改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:中尊建设(北京)有限公司供应商地址:北京市门头沟区色树坟粮库 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 中标 98.56 万元
一、项目编号:BZZB-25-277(招标文件编号:BZZB-25-277)二、项目名称:中央民族大学家属院老旧小区改造项目全过程管理服务三、中标(成交)信息供应商名称:中基华工程管理集团有限公司供应商地址:河北省邢台市信都区泉北西大街50 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 中标
一、项目编号:20250988728(招标文件编号:20250988728)二、项目名称:中国中医科学院眼科医院诊疗环境改造—综合楼A区一层视光科改造项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京建海伟业建筑装饰有限公司供应商地址:北京市大兴区西 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 中标 42.00 万元
一、项目编号:20250988733(招标文件编号:20250988733)二、项目名称:中国中医科学院眼科医院诊疗环境改造—食堂改造配套工程三、中标(成交)信息供应商名称:华夏天地建设集团有限公司供应商地址:北京市通州区张家湾镇光华路南6 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 中标 26.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:BZZB-25-277采购项目名称:中央民族大学家属院老旧小区改造项目全过程管理服务二、项目废标/流标的原因参选人的折扣率报价均超过了比选预算金额,按照比选文件要求:参选报价超出本项目预算,均将作无效处理,故本 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 终止
项目概况提前下达2025年林业改革发展专项资金-2025年林业领域整合资金-2025年城区绿化补植苗木项目其他特种用途植物采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-10-1010:00(北京时间) ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 招标 158.65 万元
项目概况中国中医科学院眼科医院诊疗环境改造—食堂改造配套工程采购项目的潜在供应商应在北京市朝阳区华腾总部公园F座11层1106室获取采购文件,并于2025年09月23日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:202 ... 磋商提出询问,请与北京北咨招标有限公司联系。八、凡对本次
北京 招标 26.49 万元
项目概况中国中医科学院眼科医院诊疗环境改造—综合楼A区一层视光科改造项目采购项目的潜在供应商应在北京市朝阳区华腾总部公园F座11层1106室获取采购文件,并于2025年09月23日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目 ... 磋商提出询问,请与北京北咨招标有限公司联系。八、凡对本次
北京 招标 44.15 万元
一、项目编号:20241038874-13(招标文件编号:20241038874-13)二、项目名称:总行机关公有住房抢修三、中标(成交)信息供应商名称:北京鼎越工程技术有限责任公司供应商地址:北京市门头沟区石龙经济开发区永安路20号3号楼 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 中标
一、项目编号:20241038874-12(招标文件编号:20241038874-12)二、项目名称:2025年总行土建类抢修工程三、中标(成交)信息供应商名称:北京天丰建筑工程有限公司供应商地址:北京市昌平区东小口镇天通西苑一区22号楼- ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 中标
  北京北咨招标有限公司受中央民族大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对中央民族大学家属院老旧小区改造项目全过程管理服务进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:中央民族大学家属院老旧小区改造项目全过程管理服务 ... 北京北咨招标有限公司受中央民族大学委托,
北京 招标 50.00 万元
一、项目编号:F0SG202500468(招标文件编号:F0SG202500468)二、项目名称:中央民族大学新校区A03-3浴室、专业教室、室外配套等相关工程三、中标(成交)信息供应商名称:中航天建设工程集团有限公司供应商地址:北京市丰台 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 中标 858.17 万元
公告代码:0413990020250904003采购方式:公开招标项目名称:雄安新区经济统计调查服务项目联系人:刘工、陈工、王工联系方式:0312-5619755代理机构:北京北咨招标有限公司行政区划名称:雄安新区 雄安新区经济统计调查服务 ... 北京北咨招标有限公司
河北 中标
一、项目编号:11011925210200014234-XM001二、项目名称:2025年度延庆区中学教务管理系统运维服务项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:142.9万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 中标 142.90 万元
  北京北咨招标有限公司受中国人民银行机关服务中心委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对总行机关公有住房抢修进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:总行机关公有住房抢修项目编号:20241038874-13项目联 ... 北京北咨招标有限公司受中国人民银行机关
北京 招标 48.00 万元
一、项目编号:20241038874-11(招标文件编号:20241038874-11)二、项目名称:2025年总行机电类抢修工程三、中标(成交)信息供应商名称:北京房修一建筑工程有限公司供应商地址:北京市西城区太平湖东里甲5号中标(成交) ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 中标
公告代码:0113990020250710006采购方式:公开招标采购数量:null项目名称:雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目项目联系人:刘工、陈工、王工联系方式:0312-5619755代理机构:北京北咨招标有限公司评标方法和标 ... -5619755代理机构:北京北咨招标有限公司评标方法和
河北 招标 23.00 万元
项目概况怀柔区2025年森林健康经营林木抚育项目监理招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-08-0413:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:110116252102000131 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市通州区
北京 招标 116.00 万元
项目概况北京经济技术开发区城市更新评估服务招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-07-2909:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:999100013000057907-JH00 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 招标 135.00 万元
一、项目编号:BZZB-25-150(招标文件编号:BZZB-25-150)二、项目名称:中央民族大学家属院老旧小区改造项目全过程造价咨询服务三、中标(成交)信息供应商名称:北京中咨鉴工程造价咨询有限公司供应商地址:北京市朝阳区建国路93号 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 中标 26.00 万元
项目概况2025年度处理自然资源督察,部市卫片,区级小卫星,农村乱占耕地建房等规自领域“两违”问题采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-07-1509:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 招标 136.60 万元
一、项目基本情况采购项目编号:11011225210200016064-XM001    采购项目名称:潞城镇机关各食堂食材采购    二、项目终止的原因有效投标供应商不足三家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 终止
 雄安新区社会统计调查服务合同 发布时间:2025-06-27项目编码:HB2025052010010005项目名称:雄安新区社会统计调查服务合同签订日期:2025-06-27采购人:河北雄安新区改革发展局供应商名称:河北华度数字信息有限公 ... 信息有限公司代理机构名称:北京北咨招标有限公司公告时间:2025-06-17
河北 合同 236.60 万元
项目概况中央民族大学家属院老旧小区改造项目全过程造价咨询服务采购项目的潜在供应商应在北京北咨招标有限公司(北京市朝阳区八里庄陈家林九号院华腾世纪总部公园F座6号楼1106室)获取采购文件,并于2025年07月07日09点30分(北京时间)前 ... 潜在供应商应在北京北咨招标有限公司(北京市朝阳区八里庄
北京 招标 57.93 万元
 雄安新区2025至2027年度公共法律购买服务项目和 发布时间:2025-06-24项目编码:HB2025041040010002项目名称:雄安新区2025至2027年度公共法律购买服务项目合同签订日期:2025-06-23采购人:河北雄 ... 服务有限公司代理机构名称:北京北咨招标有限公司公告时间:2025-06-06
河北 招标 399.00 万元
公告代码:0513990020250620002采购方式:null采购数量:null项目名称:雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目项目联系人:刘工、陈工、王工联系方式:0312-5619755代理机构:北京北咨招标有限公司行政区划名称 ... 北京北咨招标有限公司
河北 终止
一、项目编号:BZZB-25-136(招标文件编号:BZZB-25-136)二、项目名称:中央民族大学海淀校区学生宿舍修缮项目(2025年)三、中标(成交)信息供应商名称:北京爱地鑫装饰艺术有限责任公司供应商地址:北京市海淀区三里河路17号 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 中标 229.45 万元
公告代码:0413990020250617001采购方式:公开招标项目名称:雄安新区社会统计调查服务项目联系人:刘工、陈工、王工联系方式:0312-5619755代理机构:北京北咨招标有限公司行政区划名称:雄安新区 雄安新区社会统计调查服务 ... 北京北咨招标有限公司
河北 中标 236.60 万元
 雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目服务合同A包 发布时间:2025-06-13项目编码:HB2025042260030006项目名称:雄安宣武医院2025年职工通勤车辆租赁项目合同签订日期:2025-06-13采购人:雄安宣武医院 ... 租赁有限公司代理机构名称:北京北咨招标有限公司公告时间:2025-05-16
河北 合同 100.00 万元
项目概况[ID39511]北京市中关村中学操场改扩建工程配套信息化建设项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-07-0309:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1101082 ... 代理机构信息名称:北京北咨招标有限公司地址:北京市朝阳区
北京 招标 110.82 万元
本页面汇集了 北京北咨招标有限公司 相关的招标信息,并非 北京北咨招标有限公司 的官方网站。