首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
北京中外建工程管理有限公司 相关代理招标信息
一、项目编号:ZWJ-TJ-JJB-2025004二、项目名称:天津市滨海新区经开区西区医药产业园建设项目-西区南大街东延项目(配套管线工程-西段)施工三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审 ... .采购代理机构信息  名称:北京中外建工程管理有限公司  地址:天津市河东区新
天津 中标 94.94 万元
项目概况平安建设-平安建设工作-同仁医院及周边重点区域综合治理服务外包项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-07-3109:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:9991000 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 招标 815.11 万元
一、项目编号:BUAAJC20250002(招标文件编号:BUAAJC20250002)二、项目名称:北京航空航天大学总务部沙河校区理科实验平台维修(一期)三、中标(成交)信息供应商名称:北京荣威建设装饰工程有限公司供应商地址:北京市门头沟 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 中标 119.80 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划-[2025]-00063号-JLZX2025-102C-F原公告的采购项目名称:长春市宽城区财政局工程造价咨询服务框架协议征集首次公告日期:2025年06月12日二、更正信息更正事项:采购结果 ... 管理咨询有限责任公司,北京中外建工程管理有限公司,上海市建设工程监理
吉林 招标
一、项目编号:HHGZ-FW-2025-060(招标文件编号:HHGZ-FW-2025-060)二、项目名称:屠呦呦实验室条件保障费(中药科技园园区绿化和安防工程)监理服务三、中标(成交)信息供应商名称:北京中外建工程管理有限公司供应商地址 ... (成交)信息供应商名称:北京中外建工程管理有限公司供应商地址:北京市丰台
北京 中标 26.50 万元
一、项目编号:DLXM-2025-345(招标文件编号:DLXM-2025-345)二、项目名称:北京师范大学小红楼瓦屋面修缮工程三、中标(成交)信息供应商名称:北京北伟建设工程有限公司供应商地址:北京市门头沟区雁翅镇高芹路乙23号中标(成 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 中标 122.45 万元
一、项目编号:BUAABX20250013(招标文件编号:BUAABX20250021)二、项目名称:北京航空航天大学校医院门诊部一层诊区改造工程三、中标(成交)信息供应商名称:中瑞华兴(北京)建设工程有限公司供应商地址:北京市平谷区平谷镇 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 中标 84.00 万元
项目概况北京航空航天大学幼儿园教学楼外立面修缮一期采购项目的潜在供应商应在北京市丰台区福宜街5号院1号楼新时代国际中心A座15层1518获取采购文件,并于2025年07月07日14点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号 ... ,请与招标代理机构-北京中外建工程管理有限公司联系(技术方面的询问
北京 招标 390.00 万元
一、项目编号:DLXM-2025-294(招标文件编号:DLXM-2025-294)二、项目名称:怀柔园区室外管线修缮改造项目设计三、中标(成交)信息供应商名称:中外建工程设计与顾问有限公司供应商地址:北京市海淀区车公庄西路19号华通大厦3 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:关金利17610850529
北京 中标 66.50 万元
资格审查结果公示  广药白云山时尚中药谷天华园项目监理[项目编号:JG2025-2427]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广东华建兴工程管理有限公司通过2广州建筑 ... 建设管理有限公司通过21北京中外建工程管理有限公司通过22广东国晟
广东 中标
项目概况北京航空航天大学总务部沙河校区理科实验平台维修(一期)采购项目的潜在供应商应在北京市丰台区福宜街5号院1号楼新时代国际中心A座15层1518获取采购文件,并于2025年07月04日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本 ... ,请与招标代理机构-北京中外建工程管理有限公司联系(技术方面的询问
北京 招标 195.00 万元
一、项目编号:BUAABX20250013(招标文件编号:BUAABX20250013)二、项目名称:北京航空航天大学总务部2025年两校区室外步道综合维修三、中标(成交)信息供应商名称:北京市安泰运源建筑工程有限公司供应商地址:北京市怀柔 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 中标 107.14 万元
项目概况城关街道洪寺村“煤改电”项目取暖设备项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-07-1709:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:11011125210200023318 ... 日内,以书面形式向北京中外建工程管理有限公司提出质疑,质疑供应商
北京 招标 600.00 万元
一、项目基本情况采购项目编号:11011125210200023318-XM001    采购项目名称:城关街道洪寺村“煤改电”项目取暖设备项目    二、项目终止的原因根据招标文件第二章投标人须知18.2规定,现场开标解密不足三家,本项目 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 终止
项目概况北京师范大学小红楼瓦屋面修缮工程采购项目的潜在供应商应在北京市丰台区福宜街5号院1号楼新时代国际中心A座15层获取采购文件,并于2025年06月30日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DLXM-202 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 招标 133.11 万元
一、项目编号:11011125210200023322-XM001二、项目名称:城关街道洪寺村“煤改电”项目户线施工项目三、中标(成交)信息总中标成交金额:115.35569万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 中标 115.36 万元
一、项目编号:H526281781746758136080-2025050904(招标文件编号:KJY20250924)二、项目名称:住房城乡建设部机关办公区维修改造项目-监理三、中标(成交)信息供应商名称:北京中外建工程管理有限公司供应商 ... (成交)信息供应商名称:北京中外建工程管理有限公司供应商地址:北京市丰台
北京 中标 61.80 万元
  北京中外建工程管理有限公司受北京航空航天大学委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对北京航空航天大学总务部2025年两校区室外步道综合维修进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:北京航空航天大学总务部2025年 ... 北京中外建工程管理有限公司受北京航空航天大学
北京 招标 118.00 万元
项目概况怀柔园区室外管线修缮改造项目设计采购项目的潜在供应商应在北京市丰台区福宜街5号院1号楼15层获取采购文件,并于2025年06月19日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:DLXM-2025-294项目名称 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:关金利17610850529
北京 招标 67.14 万元
树脂及构件生产能力提升建设项目(EPC)监理中标结果公告招标编号:0730-2512030109/01;项目名称:树脂及构件生产能力提升建设项目(EPC)监理;评标时间:2025年5月27日;确定中标人:北京中外建工程管理有限公司;中标金额 ... 27日;确定中标人:北京中外建工程管理有限公司;中标金额:831539.80元
NULL 中标 83.15 万元
项目名称:乐清市海洋生态公园建设工程——栈道工程(一期)施工监理项目代码:2208-330382-04-01-885539招标人:名称:乐清市中心区发展有限公司地址:乐清市总部经济园7幢2001室联系人:陈申电话:135****9019代理 ... 公共资源交易网 150 北京中外建工程管理有限公司 1,301,444.00元
浙江 中标
<html><head><metahttp-equiv="Content-Type"content="text/html;charset=utf-8"/><metahttp-equiv="Conte ... :宋体">招标代理机构:北京中外建工程管理有限公司</span></p
内蒙古 中标 75.62 万元
树脂及构件生产能力提升建设项目(EPC)监理中标公示中标编号:0730-2512030109/01所属地区:北京中标内容:1、项目名称:树脂及构件生产能力提升建设项目(EPC)监理2、招标人:中航复合材料有限责任公司3、代理机构:中航技国际 ... 人:第一中标候选人:北京中外建工程管理有限公司投标报价:831539.80元
北京 中标 83.15 万元
一、项目编号:11010225210200019570-XM001二、项目名称:2025年天桥街道环境秩序治理服务三、中标(成交)信息总中标成交金额:327万元(人民币)中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:中标成交供应商名称:经纬保安服 ... 代理机构信息名称:北京中外建工程管理有限公司地址:北京市丰台区
北京 中标 327.00 万元
一、采购项目名称、编号1、项目名称:省本级财政投资评审工程造价咨询服务采购项目2、项目编号:0773-2541GNJLFWQT1018二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式名称:中金招标有限责任公司地址:中金招标有限责任公司(长春市净月区 ... 工程造价咨询服务100%北京中外建工程管理有限公司北京市丰台区福宜
吉林 中标
资格审查结果公示  先进制造产业园A1地块—分地块五、六建设项目监理服务[项目编号:JG2025-1867]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州花都城投大地建设咨 ... 监理有限公司通过5北京中外建工程管理有限公司通过  根据《中华人民共和国
广东 中标
中标候选人公示投资项目代码2302-440114-04-01-713058;2302-440114-04-01-999672投资项目名称先进制造产业园A1地块分地块五建设项目;先进制造产业园A1地块分地块六建设项目招标项目名称先进制造产业园 ... 有限公司通过通过是5北京中外建工程管理有限公司通过通过是合格的
广东 招标 523.74 万元
一、项目编号:ZWJ-TJ-JJB-2025003二、项目名称:天津市滨海新区经开区西区医药产业园建设项目-规划津北公路(西区南大街东延)施工监理三、成交信息第1包:供应商名称供应商地址统一社会信用代码企业办公电话成交金额(万元)评审得分天 ... .采购代理机构信息  名称:北京中外建工程管理有限公司  地址:天津市滨海新区
天津 中标 64.81 万元
北京分行海淀区支行、营业部新址装修改造工程监理服务采购项目成交结果公告项目名称:北京分行海淀区支行、营业部新址装修改造工程监理服务采购项目采购项目编号:kjc2025-25-gt02采购人:中国邮政储蓄银行股份有限公司北京分行采购内容:工程 ... 。中选供应商:北京中外建工程管理有限公司候选供应商:北京中外建工程管理有限公司成交价为:成交
北京 中标 3.06 万元
三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)流标说明致各投标人三亚市生活垃圾转运站设备更新提标改造项目(代建管理)项目于2025年5月7日在评审过程中,经专家评审,发现三亚城投置业有限公司、北京中外建工程管理有限公司均未提供项目经理 ... 城投置业有限公司、北京中外建工程管理有限公司均未提供项目经理
海南 招标
本页面汇集了 北京中外建工程管理有限公司 相关的招标信息,并非 北京中外建工程管理有限公司 的官方网站。