首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
福建省新卫招标代理有限公司 相关代理招标信息
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]FJXW[GK]2025010原公告的采购项目名称:2025年龙岩市中医院医用氧气供应服务项目首次公告日期:2025年07月31日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:修改 ... .采购代理机构信息名称:福建省新卫招标代理有限公司地址:福州市鼓楼区
福建 招标
项目概况受福建省血液中心委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[GK]2025009、福建省血液中心全自动酶免分析仪及酶标仪货物类采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省血液中心全自动酶免分析仪及酶标 ... 受福建省血液中心委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[GK]2025009
福建 招标 178.00 万元
项目概况受福建省测试技术研究所委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[GK]2025010、福建省大型科研设施仪器管理服务平台升级改造采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省大型科研设施仪器管理服务平 ... 福建省测试技术研究所委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[GK]2025010
福建 招标 209.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350001]FJXW[GK]2024018原公告的采购项目名称:福建省未成年犯管教所彩色多普勒超声诊断仪采购项目首次公告日期:2024年12月23日二、更正信息合同包1(福建省未成年犯管教所彩色多普 ... .采购代理机构信息名称:福建省新卫招标代理有限公司地址:福建省福州市鼓楼
福建 中标
一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025004-1二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(多导睡眠呼吸监测仪等)(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分江西里斯贸易有限公司江西省新余市高 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:7736 0188 0000
福建 中标 64.67 万元
项目概况受龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025008-1、龙岩市第一医院电子胃肠镜系统及高通量测序分析平台医疗设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市第一医 ... 龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025008
福建 招标 189.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350101]FJXW[GK]2025005-1原公告的采购项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(超短波、神经肌肉电刺激治疗仪等)(二次)首次公告日期:2025年06月18日二、更正信息:更正事项: ... .采购代理机构信息名称:福建省新卫招标代理有限公司地址:福州市鼓楼区
福建 招标
一、项目编号:[350001]FJXW[TP]2025001二、项目名称:福建省女子监狱污水管网修复改造项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建雄鑫建筑工程有限公司福建省三明市尤溪县城关镇解放路55-1号二 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:77360188000028873;开户
福建 中标 324.20 万元
一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025001-1二、项目名称:福州市中级人民法院办公及日常维护用品采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建源江洲商贸有限公司福建省福州市台江区瀛洲街 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:77360188000028873;开户
福建 中标 55.00 万元
一、项目编号:[350101]FJXW[GK]2025005二、项目名称:福州市中医院医疗设备采购项目(超短波、神经肌肉电刺激治疗仪等)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鑫乐康医疗设备有限公司福建省福州 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:7736 0188 0000
福建 中标 13.50 万元
项目概况受福州大学附属省立医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[CS]2025003、福州大学附属省立医院麻精药品管理(含科室病区)监控改造工程项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州大学附属省立医 ... 大学附属省立医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[CS]2025003
福建 招标 108.00 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]FJXW[GK]2025003原公告的采购项目名称:龙岩市第一医院新生儿多功能呼吸机、SBRT立体定位体架等医疗设备采购项目首次公告日期:2025年05月19日二、更正信息合同包1(12 ... .采购代理机构信息名称:福建省新卫招标代理有限公司地址:福州市鼓楼区
福建 中标 28.90 万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:[350801]FJXW[GK]2025006原公告的采购项目名称:龙岩市第一医院无创产前基因测序仪及配套设备采购项目首次公告日期:2025年05月15日二、更正信息:更正事项:采购文件更正原因:修改采 ... .采购代理机构信息名称:福建省新卫招标代理有限公司地址:福州市鼓楼区
福建 招标
一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025002二、项目名称:龙岩市第一医院自动封片机、新生儿保温箱等医疗设备采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建鹭燕医疗器械有限公司福建省福州市闽侯县 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:7736 0188 0000
福建 中标 15.50 万元
项目概况福建省新卫招标代理有限公司采用单一来源采购方式组织龙岩市第一医院染色体微阵列分析仪及配套设备(产前诊断专用)及凝胶成像系统(产前诊断专用)采购项目政府采购项目(以下简称:“本项目或者采购项目”)的采购活动,特邀请下列供应商参加本项目 ... 项目概况福建省新卫招标代理有限公司采用单一来源采购方式
福建 招标 64.00 万元
一、项目编号:[350583]FJXW[CS]2025004-1二、项目名称:南安市成功医院医用胃肠镜采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州市嘉信医疗器械有限公司福建省永春县东平镇冷水村85 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:7736 0188 0000
福建 中标 139.95 万元
一、项目编号:FJXW2024103-2(招标文件编号:FJXW2024103-2)二、项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第三次招标)三、中标(成交)信息供应商名称:福清市融媒传媒有限公司供应商地址:福建省福州市福清市音西街道景 ... 以下账户:开户名称:福建省新卫招标代理有限公司,开户银行:中国光大
福建 中标 74.00 万元
一、项目编号:[350001]FJXW[GK]2025004二、项目名称:福建省宁德监狱监内食堂主副食品干货及调味品配送服务采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福州市百晨贸易有限公司福建省闽侯县南通镇商 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:77360188000028873;开户
福建 中标 83.60 万元
项目概况受福州市中级人民法院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350101]FJXW[GK]2025001、福州市中级人民法院办公及日常维护用品采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福州市中级人民法院办公及日常维护用品采购的潜 ... 受福州市中级人民法院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350101]FJXW[GK]2025001
福建 招标 110.00 万元
项目概况受龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025002、龙岩市第一医院自动封片机、新生儿保温箱等医疗设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市第一医院自动封片机、新生儿 ... 龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025002
福建 招标 60.00 万元
项目概况受龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025005、龙岩市第一医院白内障超声乳化仪、激光扫描检眼镜医疗设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市第一医院白内障超声乳 ... 龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025005
福建 招标 159.85 万元
项目概况受龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025003、龙岩市第一医院新生儿多功能呼吸机、SBRT立体定位体架等医疗设备采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市第一医院新 ... 龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025003
福建 招标 94.73 万元
项目概况受龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025001-1、龙岩市第一医院全数字彩色超声诊断系统等医疗设备采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。龙岩市第一医院全数字彩 ... 龙岩市第一医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350801]FJXW[GK]2025001
福建 招标 48.20 万元
一、项目编号:[350001]FJXW[XJ]2024001-1二、项目名称:福建省龙岩监狱组合音像设备采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建广电网络集团股份有限公司龙岩分公司福建省龙岩市新罗 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:7736 0188 0000
福建 中标 77.68 万元
一、项目基本情况采购项目编号:FJXW2024103-1采购项目名称:福清市消防救援大队宣传服务保障项目(第二次招标)二、项目废标/流标的原因在资格审查环节:福清市融媒传媒有限公司未提供有效的《财务状况报告》或《资信证明》、《中小企业声明函 ... 代理机构信息名称:福建省新卫招标代理有限公司地址:福建省福州市鼓
福建 中标
项目概况受福建省宁德监狱委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[GK]2025004、福建省宁德监狱监内食堂主副食品干货及调味品配送服务采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。福建省宁德监狱监内食堂主副食品 ... 福建省宁德监狱委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350001]FJXW[GK]2025004
福建 招标 161.70 万元
一、项目编号:[350001]FJXW[TP]2024003二、项目名称:福建省女子监狱物业管理服务(含绿化服务)采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建润晟达物业发展有限公司福建省福州市鼓楼区水部街道 ... 交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:7736 0188 0000
福建 中标 165.25 万元
项目概况受南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[GK]2024005-1、南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院手术室设备及配套设施 ... 南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[GK]2024005
福建 招标 308.00 万元
项目概况受南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[GK]2025001、南安市成功医院医用彩超、DR采购项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院医用彩超、DR采购项目的潜在投标人应在 ... 南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[GK]2025001
福建 招标 252.80 万元
项目概况受南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[CS]2025004、南安市成功医院医用胃肠镜采购项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市成功医院医用胃肠镜采购项目的潜在供应商应在福建省 ... 南安市成功医院委托,福建省新卫招标代理有限公司对[350583]FJXW[CS]2025004
福建 招标 164.50 万元
本页面汇集了 福建省新卫招标代理有限公司 相关的招标信息,并非 福建省新卫招标代理有限公司 的官方网站。