首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册
宁夏造价信息网招标
宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理一泾源县项目(2025年)二标段中标结果公告 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受泾源县林业和草原局的委托,就宁夏回族自治区固原市南部生态保护修复与水土流失综合治理一泾源县项目(2025 ...  宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司受泾源
宁夏 中标 323,166.30 万元
利通区扁担沟镇烽火墩村和美村庄试点项目(基础设施补短板)(村庄整治及亮化)施工招标公告1.招标条件本招标项目利通区扁担沟镇烽火墩村和美村庄试点项目(基础设施补短板)(村庄整治及亮化)施工招标已由吴忠市利通区发展和改革局 以吴利发改审发[20 ... 机构:宁夏众业工程造价咨询有限公司地 址:吴
宁夏 招标
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001670项目编号: NXHZX-2025(ZC)-024项目名称: 原州区人民医院2025年医疗服务与保障能力提升购置医疗设备项目第六标段(重新招标)预算金额(元): 1369500 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 136.95 万元
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001161项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第九、第十标段(重新招标)预算金额(元): 4913668.00最高限价(如 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 491.37 万元
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001161项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第五、第六、第十一、第十三标段(重新招标)预算金额(元): 4913668. ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 491.37 万元
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001161项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第一、第二、第十二标段(重新招标)预算金额(元): 4913668.00最高 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 491.37 万元
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001161项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第九、第十标段(重新招标)预算金额(元): 4913668.00最高限价(如 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 491.37 万元
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001161项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目第一、第二、第十二标段(重新招标)预算金额(元): 4913668.00最高 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 491.37 万元
一、项目基本情况        原公告的采购项目编号: D6405000141100100        原公告的采购项目名称: 海原县城市更新之城区危旧房改造项目房屋拆除及渣土清运项目        首次公告日期: 2025-09-17二 ... )        名称:宁夏益行工程造价咨询有限公司        地址:宁夏银川
宁夏 招标
宁夏农垦贺兰山规模化牛羊养殖基地项目-肉牛养殖扩建项目二期中标公示宁夏盈睿达工程造价咨询有限公司受宁夏农垦牛羊肉食品有限公司的委托,对宁夏农垦贺兰山规模化牛羊养殖基地项目-肉牛养殖扩建项目二期(标段编号:A64000001411002730 ... 公示宁夏盈睿达工程造价咨询有限公司受宁夏农
宁夏 中标 382,355.96 万元
一、项目编号: NXDQ2025CG008       采购计划编号:2025NCZ(SZS)001134二、项目名称: 石嘴山市委老干部局老年大学综合楼节能改造项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标(成交)金额(元 ... (废标原因:清单封面造价员未签字);2、宁夏
宁夏 中标 155.00 万元
一、项目基本情况采购计划编号: 2025NCZ(GY)001670项目编号: NXHZX-2025(ZC)-024项目名称: 原州区人民医院2025年医疗服务与保障能力提升购置医疗设备项目第四~第五标段预算金额(元): 3349500.00 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 招标 334.95 万元
宁夏卫生健康产教融创园-康养能力培育中心项目设计(项目名称)设计招标公告1.招标条件本招标项目宁夏卫生健康产教融创园-康养能力培育中心项目设计(项目名称) 已由石嘴山市审批服务管理局(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于宁夏卫生健康产教融 ... 碰撞。保证各专业工程造价不得超过本项批
宁夏 招标 12,545.30 万元
我部就以下项目进行国内公开招标,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加投标。一、项目名称:第六批房屋零星维修整治工程二、项目编号:2025-VGCBAA-G1018三、项目概况:对房屋内破损的地砖、墙砖进行更换;对室内外开裂、脱落的内 ... 专业二级及以上注册造价师执业资格。提供有效
宁夏 招标
我部对食堂维修改造项目采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:一、项目名称:食堂维修改造项目二、项目编号:2025-JWNXBZ-G3004三、公示期限:2025年09月16日至2025年09月18日四 ... 名称:宁夏众业工程造价咨询有限公司 联系人
宁夏 中标 24.76 万元
项目概况红寺堡区消防救援大队人民街站门窗和暖气管道改造工程采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网获取采购文件,并于2025年09月23日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:NXZYZB-2025(采)-026项 ... 称:宁夏众业工程造价咨询有限公司地址:银川
宁夏 招标 39.97 万元
一、项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018       采购计划编号:2025NCZ(GY)001161二、项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第十四标段)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系电话中标 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 中标
银川陆港集散分拨物流中心项目(综合物流枢纽项目)EPC总承包(项目名称)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目银川陆港集散分拨物流中心项目(综合物流枢纽项目)(项目名称)已由银川综合保税区管理委员会以项目代码:2501-640902-18 ... 的质量、安全、工期和造价等全面负责。具体内容
宁夏 招标
一、项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018       采购计划编号:2025NCZ(GY)001161二、项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第七标段、第八标段)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 中标
一、项目基本情况        采购项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018        采购项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第六标段)二、项目废标的原因        本标段截止投标文件递交时间,投标供应商不 ... :宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司        地址:固原
宁夏 终止
一、项目编号: NXHZX-2025(ZC)-018       采购计划编号:2025NCZ(GY)001161二、项目名称: 固原市人民医院医用耗材、器械等采购项目(第三标段、第四标段)三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商联系 ... : 宁夏恒志信建设工程造价咨询有限公司       地    址: 固
宁夏 中标
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目造价咨询4标段中标公告 招标编号:HY2025-73招标人:宁夏回族自治区水利工程建设中心代理机构:宁夏合瀛工程项目管理有限公司工程名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建 ... 年度第二批建设项目造价咨询4标段中标
宁夏 中标
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目造价咨询5标段中标公告 招标编号:HY2025-73招标人:宁夏回族自治区水利工程建设中心代理机构:宁夏合瀛工程项目管理有限公司工程名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建 ... 年度第二批建设项目造价咨询5标段中标
宁夏 中标
银川市华兴高级中学(原银川市第四十四中学)新建项目施工阶段全过程造价控制(含竣工结算审核)服务招标公告1.招标条件本招标项目银川市华兴高级中学(原银川市第四十四中学)新建项目施工阶段全过程造价控制(含竣工结算审核)服务已由银川市兴庆区发展和 ... 项目施工阶段全过程造价控制(含竣工结算审核
宁夏 招标
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目造价咨询2标段中标公告 招标编号:HY2025-73招标人:宁夏回族自治区水利工程建设中心代理机构:宁夏合瀛工程项目管理有限公司工程名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建 ... 年度第二批建设项目造价咨询2标段中标
宁夏 中标
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目造价咨询3标段中标公告 招标编号:HY2025-73招标人:宁夏回族自治区水利工程建设中心代理机构:宁夏合瀛工程项目管理有限公司工程名称:宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建 ... 年度第二批建设项目造价咨询3标段中标
宁夏 中标
一、项目编号:NXJY-2025-030(招标文件编号:NXJY-2025-030)二、项目名称:宁夏消防救援总队装备采购和工程建设内部控制审核服务项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京诚誉众合工程咨询有限责任公司供应商地址:北京市怀柔区 ...  内蒙古兴诚工程造价咨询有限责任公司72
宁夏 中标 38.80 万元
A6400000141100208001005中标候选人公示       宁夏合瀛工程项目管理有限公司受宁夏回族自治区水利工程建设中心的委托,对宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目(造价咨询1-5标段、水泥制品采购标段)宁 ... 年度第二批建设项目(造价咨询1-5标段
宁夏 中标
A6400000141100208001004中标候选人公示       宁夏合瀛工程项目管理有限公司受宁夏回族自治区水利工程建设中心的委托,对宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2025年度第二批建设项目(造价咨询1-5标段、水泥制品采购标段)宁 ... 年度第二批建设项目(造价咨询1-5标段
宁夏 中标
开标参与人开标地点五楼开标室9-2(不见面)开标时间2025-09-0409:10开标记录内容详见中标公示及中标候选人公示 ... 开标参与人开标地点五楼开标室9-2(不见面)开标时间2025-09-0409:10开标记录内容详见中标公示及中标候选人公示
宁夏 中标
本页面汇集了 宁夏造价信息网 相关的招标信息,并非 宁夏造价信息网 的官方网站。